20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взял машину покататься

как друзьям дать машину-стоит?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Pilot
Бывало я частенько давал другу своё авто, пока он своим не обзавёлся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Бывало я частенько давал другу своё авто, пока он своим не обзавёлся.
СсылкаПожаловаться
А разбил бы он его, тогда как?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А разбил бы он его, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак, автосервис для таких случаев есть. Для друга не жалко железку, один он у меня. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
А никак, автосервис для таких случаев есть. Для друга не жалко железку, один он у меня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, а вдребезги? И автосервис был бы бессилен?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Олег, а вдребезги? И автосервис был бы бессилен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириска, ты щас нафантазируешь страсти-мордасти. Лишь-бы сам жив-здоров остался. А без машины я не останусь, уверен.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Ириска, ты щас нафантазируешь страсти-мордасти. Лишь-бы сам жив-здоров остался. А без машины я не останусь, уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олеж, да какие фантазии. Есть же такие случаи.
У моего хорошего знакомого был похожий. У сына коллега по работе взял машину без спроса, в ноль. Судились, деньги получили по суду. Правда машина была б/у.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Олеж, да какие фантазии. Есть же такие случаи.
У моего хорошего знакомого был похожий. У сына коллега по работе взял машину без спроса, в ноль. Судились, деньги получили по суду. Правда машина была б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, ты привела примеры далеко не с оперы дружбы. Я в своём друге уверен как в самом себе и к слову "друг" отношусь со всеми отсюда вытекающими обязанностями.
Именно поэтому никого не принимаю в правый угол своего мира, ведь по серьёзному - ну какие мы тут друзья, мы все тут добрые попутчики, собеседники, собутыльники, не более. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Ира, ты привела примеры далеко не с оперы дружбы. Я в своём друге уверен как в самом себе и к слову "друг" отношусь со всеми отсюда вытекающими обязанностями.
Именно поэтому никого не принимаю в правый угол своего мира, ведь по серьёзному - ну какие мы тут друзья, мы все тут добрые попутчики, собеседники, собутыльники, не более. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно что не из той оперы, пример к тому что может все что угодно случиться. Трудно и тяжело машина досталась и тут ее разбил твой друг. И как себя вести?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Понятно что не из той оперы, пример к тому что может все что угодно случиться. Трудно и тяжело машина досталась и тут ее разбил твой друг. И как себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Накрыть поляну и обмыть, что всё закончилось благополучно, ну и вместе озадачиться ремонтом авто, либо покупкой нового, лучше прежнего. )
А ну его, эти выдуманные проблемы, давай смотреть F-1 Гра-при Великобритании в прямом эфире. Кстати моя конюшня вырвалась вперёд (это я хвастаюсь). )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Накрыть поляну и обмыть, что всё закончилось благополучно, ну и вместе озадачиться ремонтом авто, либо покупкой нового, лучше прежнего. )
А ну его, эти выдуманные проблемы, давай смотреть F-1 Гра-при Великобритании в прямом эфире. Кстати моя конюшня вырвалась вперёд (это я хвастаюсь). )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фрррр))) Давай ты про свою конюшню, а я мультики))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и ладушки, самое главное. Если вы действительно друзья, с осталными вопросами разберётесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и ладушки, самое главное. Если вы действительно друзья, с осталными вопросами разберётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ладушки, самое главное. Если вы действительно друзья, с осталными вопросами разберётесь.
И только так
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не дать! Но самому их покатать )))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не дать! Но самому их покатать )))))
СсылкаПожаловаться
Вокруг фонтана? Привет ,Наташ!
СсылкаПожаловаться
олег
никогда не заморачивался такими вопросами.спрашивали давал.когда ввели осаго всегда делаю без ограничений.НО сам стараюсь на чужих не ездить.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на олег
олег
никогда не заморачивался такими вопросами.спрашивали давал.когда ввели осаго всегда делаю без ограничений.НО сам стараюсь на чужих не ездить.
СсылкаПожаловаться
Точно так же поступаю. Жлобстово это всё. Машина - средство!!! И только!
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Если машина пошла по рукам - это уже не машина...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что это за покататься? Катаются на велосипеде, лошадях.. ))
Вообще не понимаю, как чужое можно просить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария