11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны..

Редко бываю на форуме, но почитав некоторые темы, особенно комментарии некоторых представителей сильного пола, все больше склоняюсь к мнению, что кидая грязные комменты в окружающих, оскорбляя женщин на ровном месте, хвастаясь своей крутизной и состоятельностью, такие мужчины в семье сидят как мыши под веником и женам своим не перечат. Да и среди знакомых особого авторитета не имеют...
Диана Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Александр Агарев
"Женщина такое существо которое: не блюёт, не рыгает и не плюется. Поэтому ей надо обязательно что-нибудь ляпнуть, чтобы не лопнуть!" ( п.с.с т.4 стр.8)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не ну таки первая часть темы - кидая грязные комменты в окружающих, оскорбляя женщин на ровном месте, хвастаясь своей крутизной и состоятельностью - явно диагностируется и просматривается !
Но таки как можно утверждать - в семье сидят как мыши под веником и женам своим не перечат - не имея возможно лицезреть это лично?!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну таки первая часть темы - кидая грязные комменты в окружающих, оскорбляя женщин на ровном месте, хвастаясь своей крутизной и состоятельностью - явно диагностируется и просматривается !
Но таки как можно утверждать - в семье сидят как мыши под веником и женам своим не перечат - не имея возможно лицезреть это лично?!!
СсылкаПожаловаться
Фантазии девчонки , что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Фантазии девчонки , что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему фантазии? наверно лично знакома с фонтанами крутизны и размером помещающимся под каблуком))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дедукция это не элементарно - это так сложно шо не всем по зубам)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мышь под веником- это про меня! И меня все устраивает!
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мышь под веником- это про меня! И меня все устраивает!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже иногда жена , как мышь домой загоняет, чтоб от дома не отбился )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Хоть ты и вредничала,но вот почему-то сегодня я с тобой уже не однажды согласен.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Чето ты в дебри лезешь. Надо либо просто хаять, либо просто хвалить. Патамушта.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так и есть, Диана. А посему, надо относиться к таким индивидуумам по стандартной схеме: "эти забавные животные" ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, как страшно-то...)))
Мне хватило уже того, что неоднократно высказывал обо мне и моей семье наш суперпупермачо Федичка.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та боже мой! Для виртуальных людей я могу быть кем угодно - хоть алкашкой, хоть наркоманкой. Ещё заморачиваться из-за ерунды всякой в вирте...)) На реал нервов не останется.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и есть, Диана. А посему, надо относиться к таким индивидуумам по стандартной схеме: "эти забавные животные" ...))
СсылкаПожаловаться
...Популяция бездомных животных надо контролировать.. Это вам не амурские тигры..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
...Популяция бездомных животных надо контролировать.. Это вам не амурские тигры..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык чо поделать, если каждый козёл себя тигром считает...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Дык чо поделать, если каждый козёл себя тигром считает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже,что каждый козёл считает тигра козлом)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна
Анна
Хуже,что каждый козёл считает тигра козлом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю себя хряком, здоровым и толстым )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария