11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд с пассажирского сидения...

В субботу была в роли пассажира и была возможность отвлечься от дороги.Вот какой вопрос у меня возник: для кого у нас за городом стоят знаки ограничения скорости, "СТОП", и некоторые др.? По- моим наблюдениям, мало кто вообще соблюдает скоростной режим, а уж сбросить скорость со 130, например, до 70-это вообще не реально....Так про какую безопасность мы тут толкуем?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Игорь ФоменковВ ответ на Вадим Пущин
Вадим Пущин
Машины новые, а люди - те же. Может у современных водителей скорость реакции выше? Или механику лучше знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я. Водитель. Один и тот-же. Еду на тазике шестерке. 110 ее мотает, кидает, гудит гремит. Тормозит долго и длинно. И на своей. 100 тишина и покой. На тормоз - как вкопаная. Есть разница? а по управляемости?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Не ,там местечко такое,что ...Ну вот уже вроди деревни пошли!!! Свобода!Через часок пивка,водочки,шашлычок...
Машин мало,местные ползают,мешают, а дорогу губернатор отличную там сделал....А там водка киснет! И только прижал,а там пипец с палкой. Потомки соловья-разбойника. :))))
СсылкаПожаловаться
Так и у нас есть такие места,и так же стоят ждут жертву.
Мы то знаем,а они нет!И так же у них водка киснет!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Так и у нас есть такие места,и так же стоят ждут жертву.
Мы то знаем,а они нет!И так же у них водка киснет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у нас есть такие места,и так же стоят ждут жертву.Мы то знаем,а они нет!И так же у них водка киснет!)))

:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юлия чернова
Кто-нибудь обратил внимание на таблицу в ПДД, где отмерено сколько можно выпить и через сколько можно садиться за руль? ПРОВОКАЦИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на юлия чернова
юлия чернова
Кто-нибудь обратил внимание на таблицу в ПДД, где отмерено сколько можно выпить и через сколько можно садиться за руль? ПРОВОКАЦИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Такая красивая и в сказки верите!:)))
Не надо пить ни за РУЛЁМ,Ни ПЕРЕД РУЛЁМ!
И тогда всё будет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Такая красивая и в сказки верите!:)))
Не надо пить ни за РУЛЁМ,Ни ПЕРЕД РУЛЁМ!
И тогда всё будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот перед у кого то может быть неделей ...а он этого и не знает.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
этот перед у кого то может быть неделей ...а он этого и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про промили.
СсылкаПожаловаться
юлия черноваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Такая красивая и в сказки верите!:)))
Не надо пить ни за РУЛЁМ,Ни ПЕРЕД РУЛЁМ!
И тогда всё будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я о том же! А ведь по этим книжкам чайников учат. И Чему?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на юлия чернова
юлия чернова
Да, я о том же! А ведь по этим книжкам чайников учат. И Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читайте на ночь плохих книг!
Спать плохо будете!:)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Такая красивая и в сказки верите!:)))
Не надо пить ни за РУЛЁМ,Ни ПЕРЕД РУЛЁМ!
И тогда всё будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая красивая и в сказки верите!:)))Не надо пить ни за РУЛЁМ,Ни ПЕРЕД РУЛЁМ!И тогда всё будет!!!

За рулем пить можно-ездить нельзя пьяному!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас на дороге в Архангельск есть место, где стоит знак 40. Сразу за ним начинается поворот с изменяемой геометрией. Так вот таких, кто не смотрит на знаки, там с канавы штук по 10-15 в неделю вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
павел шипиловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас на дороге в Архангельск есть место, где стоит знак 40. Сразу за ним начинается поворот с изменяемой геометрией. Так вот таких, кто не смотрит на знаки, там с канавы штук по 10-15 в неделю вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
По молодости тоже "СИСЬКАМ"не верил,потом понял что не прав!А вот ограничение скорости это отдельная тема.Дорогу сделали,а знак не убрали!Там
"родные"и пасутся!И наоборот,где реально улететь,там их сроду не дождешься.Надож потом помощь оказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас на дороге в Архангельск есть место, где стоит знак 40. Сразу за ним начинается поворот с изменяемой геометрией. Так вот таких, кто не смотрит на знаки, там с канавы штук по 10-15 в неделю вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
У нас на дороге в Архангельск есть место, где стоит знак 40. Сразу за ним начинается поворот с изменяемой геометрией. Так вот таких, кто не смотрит на знаки, там с канавы штук по 10-15 в неделю вытаскивают.

Могу открыть секрет. По правильному должны стоять знаки 80, 60, 40 и знак крутой поворот. А ещё дорога должна быть выполнена виражем, с наклоном. А иначе получается, что это капкан поставленный на автолюбителей, с умыслом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
У нас на дороге в Архангельск есть место, где стоит знак 40. Сразу за ним начинается поворот с изменяемой геометрией. Так вот таких, кто не смотрит на знаки, там с канавы штук по 10-15 в неделю вытаскивают.

Могу открыть секрет. По правильному должны стоять знаки 80, 60, 40 и знак крутой поворот. А ещё дорога должна быть выполнена виражем, с наклоном. А иначе получается, что это капкан поставленный на автолюбителей, с умыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, хоть знак поставили: раньше там слетали с дороги без всяких знаков. Я сам в свое время чуть не улетел: еле машину вытащил, хоть и шел около 70.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Значит знаки все таки нужны! Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему. Всем желаю удачи на дорогах! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Значит знаки все таки нужны! Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему. Всем желаю удачи на дорогах! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Значит знаки все таки нужны! Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему. Всем желаю удачи на дорогах! Берегите себя!

Не нужны, только для информации разве.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
У нас недавно там БМВ 5 сняли с дерева,потом пару дней стояла.Вроди ни с кем не цапнулся.Просто улетел и на кустах повис.Но видимо что-то повредил себе.А может бухой был.Убрали на второй день.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Зачем ставить знаки в опасных местах? Я думаю, что не надо убирать с обочин ДТП-шный автохлам - это намного доходчивей, чем знаки, ограничивающие скорость и гайцы вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Кукла ДрочуклаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Зачем ставить знаки в опасных местах? Я думаю, что не надо убирать с обочин ДТП-шный автохлам - это намного доходчивей, чем знаки, ограничивающие скорость и гайцы вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
В ДТП-шном хламе есть годные остатки, принадлежащие страховой компании после затоталивания авто. На чужой кровать рта не разевать! Аднака...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Зачем им эти "годные остатки"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария