3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимозаменяемость двс с акпп FDF vw jetta 2.0 115 2001 на двс с акпп от vw bora 2.0 115 2003

Подскажите , есть ли разница в электропроводке
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Саня Саня
акпп FDF устанавливалась на vw bora с 02.01 по 05.07
на vw jetta устанавливается с 02.00 и по сегодняшней день
Что касается двс. Надо указывать буквенное обозначение ДВС
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
акпп FDF устанавливалась на vw bora с 02.01 по 05.07
на vw jetta устанавливается с 02.00 и по сегодняшней день
Что касается двс. Надо указывать буквенное обозначение ДВС
СсылкаПожаловаться
В птс джетты соит ADY, в сервисной книге напечатан AZG и тут же ручкой написан AVH, сам я не знаю где БО на двс, но акпп точно FDF, а на боре тоже была смена агрегатов целиком , а вот акпп помойму FDH
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
В 2001 ADY устанавливался только Volkswagen Sharan
В 2001 ДВС AZG устанавливался на vw jetta и vw bora с АКПП FDF
С 2001 по 2004 AVH устанавливался на vw jetta и vw bora с АКПП FDF
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В 2001 ADY устанавливался только Volkswagen Sharan
В 2001 ДВС AZG устанавливался на vw jetta и vw bora с АКПП FDF
С 2001 по 2004 AVH устанавливался на vw jetta и vw bora с АКПП FDF
СсылкаПожаловаться
Вот я и не знаю что делать, просто автоат FDF наити, но опять же, какого износа прилетит деталь
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Вот я и не знаю что делать, просто автоат FDF наити, но опять же, какого износа прилетит деталь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что автомат FDF выпускается и устанавливается на авто и сейчас.Просто надо найти свежего донора. Желательно проверив его работу(если есть такая возможность)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Дело в том что автомат FDF выпускается и устанавливается на авто и сейчас.Просто надо найти свежего донора. Желательно проверив его работу(если есть такая возможность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что возможности нет, просто 1-ый раз купил за 45 ,..ету, 2-ой отремонтировал за 30, теперь фольц просто стоит. Где приобрести акпп хрен знает, т. к . живу в Сибири
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
В том то и дело, что возможности нет, просто 1-ый раз купил за 45 ,..ету, 2-ой отремонтировал за 30, теперь фольц просто стоит. Где приобрести акпп хрен знает, т. к . живу в Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Случай тяжелый.Тут я тебе не помощник. Так что извини.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Да! Случай тяжелый.Тут я тебе не помощник. Так что извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если знаешь, подскажи пожалуйста, где на движке посмотреть буквенное обозначение, полезу...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На рисунке ДВС от МКПП.Однако место обозначение одинаковое что и с АКПП.

Номер двигателя
Номер двигателя (“Код двигателя” и “Регистрационный номер”) может быть найден на фронте рядом с соединением между двигателем и коробкой передач.

Номер двигателя состоит максимум из девяти (алфавитно-цифровых) знаков. Первая часть (максимальные 3 знака) составляет “код двигателя” и вторую часть (6 знаков), “регистрационный номер”. Если больше чем 999,999 двигателей с тем же самым кодом двигателя произведены, первый из этих шести знаков заменен письмом.
Дополнительно есть этикетка на имеющей зубы охране пояса с “Кодом двигателя” и “Регистрационным номером”.
Код двигателя также включен в пластину данных о транспортном средстве.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
На рисунке ДВС от МКПП.Однако место обозначение одинаковое что и с АКПП.

Номер двигателя
Номер двигателя (“Код двигателя” и “Регистрационный номер”) может быть найден на фронте рядом с соединением между двигателем и коробкой передач.

Номер двигателя состоит максимум из девяти (алфавитно-цифровых) знаков. Первая часть (максимальные 3 знака) составляет “код двигателя” и вторую часть (6 знаков), “регистрационный номер”. Если больше чем 999,999 двигателей с тем же самым кодом двигателя произведены, первый из этих шести знаков заменен письмом.
Дополнительно есть этикетка на имеющей зубы охране пояса с “Кодом двигателя” и “Регистрационным номером”.
Код двигателя также включен в пластину данных о транспортном средстве.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Дополнительно есть этикетка на имеющей зубы охране пояса с “Кодом двигателя” и “Регистрационным номером”.
Это крышка ремня ГРМ.Но она могла меняться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Дулат Тулешев
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему в разделе "Барахолка" форума
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария