14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимозаменяемость.

Можно ли на пассат б2 перекинуть ступицу в сборе с барабаном от гольф3
Дима Трутнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
А это надо????ещё укгда бабу с детьми возим? (своми!!)
СсылкаПожаловаться
Дима Трутнев
Пассат 1983г 1.8 бензин. 90л.с. Родной барабан нужно растачивать. Новых в наличии нету. От третьго гольфа и от 3 пассата их немеренно, как новых так и б.у. Подходят от б3 с 1993 г.в 2.0л. дисковые, задние тормоза и ступицы, но они в дефиците и стоят очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Дима Трутнев
По сравнению с новыми иномарками - это танк, а не машина. Машине почти 30 лет, а она бегает и перевозит такое колличество груза, что любая новая иномарка умрёт через пару лет такой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Дима Трутнев
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария