Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Взаимовыручка

Всем доброго времени суток!Хочу поблагодарить всех водителей и пожелать им удачи, которые не проехали мимо, а практически на руках, вытащили мою машину ВАЗ2115 и меня из кювета в ночь с 9 на 10 января 2015 года на трассе между Стерлитамаком и совхозом Рощинский. Благодаря вам я не замёрз и не опоздал на вахтовый самолёт.
Ещё раз всем спасибо и с наступающим Старым Новым Годом!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий
Куда летел то, в совхоз аль в Стерлитамак ? Коль в кювете оказался
СсылкаПожаловаться
Юрий
Куда летел то, в совхоз аль в Стерлитамак ? Коль в кювете оказался
СсылкаПожаловаться
В аэропорт ехал, скорость не более 60км/ч. Перемело дорогу, потерял ориентир и съехал с обочины.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Мир не без добрых людей, с наступающим Старым Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Мир не без добрых людей, с наступающим Старым Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И Вас так же!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Это же замечательно, что есть ещё на Руси такие люди!
СсылкаПожаловаться
nyukta
полностью поддерживаю...пару лет назад тоже "улетел"...остановилось несколько машин правда все легковушки и шансов вытащить было немного...попробовали Газелью она и сама "зарылась"...было немного неудобно что из за меня люди теряют время...сами как говорится "попали"...поставили машины на дорогу с "аварийками" ...вобщем образовалась небольшая "пробка"...и совместными усилиями вытащили и меня и "газельку"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru