Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взаимопомощь на дорогах , ПРОБКИ,ДПС,ПДД (Томск)

Приветствуем всех "форумчанам":) Хочу вам предложить помогать и творить добро на дорогах нашего любимого города томска!!! Мы создали так называемое благотворительное движение "Взаимопомощь на дорогах города Томска",просто для того что бы вы помогали друг друга и на самом деле уметь творить добро!:)

Если вы пробили колесо, у вас нету инструментов, кончился бензин, вы сломались, вы не можете добраться в нужное место, ваша машина застряла, у вас трудная ситуация(требуется вмешательство из вне) вы попали в ДТП, или вас занесло и вы стоите за обочиной, вас надо вытащить, попали в авто подставу, и ли у вас еще какая - нибудь сложная ситуация, вы можете попросить о помощи в нашей группе, и вам обязательно кто нибудь поможет!!

http://vk.com/dobro_tsk Вступаем,будем рады новым участникам,тем более активистам,мы в вас нуждаемся!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дело хорошее...
СсылкаПожаловаться
Дело хорошее...
СсылкаПожаловаться
Дело хорошее...

Записывайтесь в активисты,будем рады каждому!) Творим добро!)
СсылкаПожаловаться
Никита Бородин
Дело хорошее...

Записывайтесь в активисты,будем рады каждому!) Творим добро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от родного Северска и не менее родного Томска нахожусь сейчас в 4000 км ) В любом случае я поддерживаю Ваше начинание и желаю успехов и взаимопомощи на дороге! )
СсылкаПожаловаться
Дело хорошее...Особенно иногородним,часто помощь не обходима,а обратится не к кому.
СсылкаПожаловаться
Дело хорошее...Особенно иногородним,часто помощь не обходима,а обратится не к кому.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому у нас и возникла такая идея,творить добро для всех:)
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
страховых полисов не найдется? ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
страховых полисов не найдется? ))
СсылкаПожаловаться
не найдётся)))
СсылкаПожаловаться
Lutik
Дело хорошее))) Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Lutik
Дело хорошее))) Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Дело хорошее))) Молодцы!

Спасибо!) главное что бы люди были добры друг к другу)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не надо ничего создавать. надо просто быть добрее, человечнее к людям вокруг! Вот вы едете, видите человек стоит с поднятой рукой рядом с машиной. Что стого что вы не состоите в этом или другом движении? Остановись, узнай чем можешь помочь... помоги если это возможно. Главное не быть равнодушным.
СсылкаПожаловаться
Ваши слова да Богу в уши=)))только за не только В Томске, но и везде, в любом районе, городе, области!!!России, РБ, Казахстане, да и вообще везде!!!
Предлагаю не только взаимопомощь, но и просто не быть тупым бараном, уважать новичков, пне мусорить на дорогах, добросовестно относиться к ПДД и ПЕШЕХОДАМ, сами были такими! и будем жить лучше чем в Европе, а то все рот только и разевают на них, как у нас все фигово, а у них за бугром все ОК!
СсылкаПожаловаться
Очень редкая иннициатива для наших дней. Дай бог вам сил начать такое! Может когда нибудь и в целое движение или сеть превратитесь! Пока самое активное это " Стоп хам!" Больше и не знаю никаких общественных движений в среде водителей! Удачи, ребята! До Томска от меня далеко, но может когда нибудь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть