11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выживаемость кота в дикой природе

Моя мама лежит в больнице почти месяц (рыбья кость воткнулась в горло и её невозможно достать), а у неё есть белый, пушистый, красивый, стерилизованный, 100% глухой кот Мишель. Они друг друга очень любят и кот без мамы страдает - орёт и машет хвостом. Я отвезла его на остров, а то один дома он совсем загибается от тоски. А он кот сугубо городской-квартирный, с природой не знаком. В машине он ехал очень спокойно, сидел смотрел в окно. Был рад, думал, что его к маме везут.
На острове он обалдел. Одну ночь переночевал дома, а потом вытаращил глаза и стал метаться по окрестностям. Я пыталась его поймать, но он скакал от меня прыжками хвост задравши и его нет уже четвёртые сутки. Я очень беспокоюсь, потому что у нас был мороз до -5 ночью и сегодня сильный дождь. Звать его бесполезно, он не слышит. Пить ему нечего, дождь моментально в песок впитывается. Я очень беспокоюсь. Как вы думаете вернётся он или погибнет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А если прижилась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь пустила корни?)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь пустила корни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего пустила хвост ) или плавник.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Скорее всего пустила хвост ) или плавник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорОш вам
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
лабуда непонятная с Вашей матушкой,если в горле застряла рыбная косточка,извлечь её не есть проблема для современной медицины.давно уже не удаляют вены,если возникла такая беда,как тромбоз-входят зондом в любую вену и чистят лазерным лучом.вся процедура минут 15.
с котом вопрос неоднозначный,это природа.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс.
Какие - то технологии медицинские фантастические...
А какова стоимость этой операции в Америке?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс.
Какие - то технологии медицинские фантастические...
А какова стоимость этой операции в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас она 12 тысяч рудлёФ.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да у нас она 12 тысяч рудлёФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рублей )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да у нас она 12 тысяч рудлёФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику одному вырезали вены на ногах... вроде дороже обошлось.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс.
Какие - то технологии медицинские фантастические...
А какова стоимость этой операции в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова Валера!
стоимость не скажу,на себе не приходилось испытывать. но всё доступно и делается амбулаторно.качество естественно на высоком уровне.после процедуры обычный режим жизни.
у меня была проблема-сужение сосуда в области сердца.выше колена вошли в вену,а дальше ...одним словом давно забыл об этом.всё покрывается страховкой,поэтому на стоимость не обращал внимание.
если есть принципиальная заинтересованность,могу дать интеренет адресс,но конечно на почту.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
дорова Валера!
стоимость не скажу,на себе не приходилось испытывать. но всё доступно и делается амбулаторно.качество естественно на высоком уровне.после процедуры обычный режим жизни.
у меня была проблема-сужение сосуда в области сердца.выше колена вошли в вену,а дальше ...одним словом давно забыл об этом.всё покрывается страховкой,поэтому на стоимость не обращал внимание.
если есть принципиальная заинтересованность,могу дать интеренет адресс,но конечно на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... надо предметного интереса. Знаю, что стенд в сердце родственнику обошёлся в 120 000 на карман врачу, при курсе долл. на 2011 год.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... надо предметного интереса. Знаю, что стенд в сердце родственнику обошёлся в 120 000 на карман врачу, при курсе долл. на 2011 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в Тюмени его за 60 ставили, последний был в 2013 году.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс.
Какие - то технологии медицинские фантастические...
А какова стоимость этой операции в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоимость процедуры в пределах $300 -$400.естественно,что предварительно необходимо пройти обследование и анализы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
лабуда непонятная с Вашей матушкой,если в горле застряла рыбная косточка,извлечь её не есть проблема для современной медицины.давно уже не удаляют вены,если возникла такая беда,как тромбоз-входят зондом в любую вену и чистят лазерным лучом.вся процедура минут 15.
с котом вопрос неоднозначный,это природа.
СсылкаПожаловаться
Два раза пытались эндоскопом достать - только глубже запихнули куда-то в средостение. У неё всё время температура 38 и нарывает (гной идёт). Томографию с рентгеном контрастным каждую неделю делают. Видят тень - не разложилась пока кость.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Два раза пытались эндоскопом достать - только глубже запихнули куда-то в средостение. У неё всё время температура 38 и нарывает (гной идёт). Томографию с рентгеном контрастным каждую неделю делают. Видят тень - не разложилась пока кость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,это не есть правильно.так не должно быть-каменный век...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Тоня,это не есть правильно.так не должно быть-каменный век...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, ну я не думаю, что врачи - враги. Они пытались вытащить, но не смогли. Говорят не надо оперировать - кость очень-очень тонкая, раздвоенная, на рентгене и на УЗИ не видна. Ну как её вытащишь - резать в этом месте нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, ну я не думаю, что врачи - враги. Они пытались вытащить, но не смогли. Говорят не надо оперировать - кость очень-очень тонкая, раздвоенная, на рентгене и на УЗИ не видна. Ну как её вытащишь - резать в этом месте нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете Тоня,кости застревали и у нас в детстве и тем более рыбные.просто кусочек чёрствого хлеба старались проглотить и всё проходило.
здоровья вашей матушке...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
знаете Тоня,кости застревали и у нас в детстве и тем более рыбные.просто кусочек чёрствого хлеба старались проглотить и всё проходило.
здоровья вашей матушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так она и поступила - и загнала эту кость куда-то вглубь. Теперь там нарывает, уже месяц температура 38-39 и антибиотики капают огромными дозами.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
лабуда непонятная с Вашей матушкой,если в горле застряла рыбная косточка,извлечь её не есть проблема для современной медицины.давно уже не удаляют вены,если возникла такая беда,как тромбоз-входят зондом в любую вену и чистят лазерным лучом.вся процедура минут 15.
с котом вопрос неоднозначный,это природа.
СсылкаПожаловаться
лабуда непонятная с Вашей матушкой,если в горле застряла рыбная косточка,извлечь её не есть проблема для современной медицины.давно уже не удаляют вены,если возникла такая беда,как тромбоз-входят зондом в любую вену и чистят лазерным лучом.вся процедура минут 15.с котом вопрос неоднозначный,это природа.

Я все ждала, кто же про маму спросит...
Слава Богу, хоть один нашелся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
лабуда непонятная с Вашей матушкой,если в горле застряла рыбная косточка,извлечь её не есть проблема для современной медицины.давно уже не удаляют вены,если возникла такая беда,как тромбоз-входят зондом в любую вену и чистят лазерным лучом.вся процедура минут 15.с котом вопрос неоднозначный,это природа.

Я все ждала, кто же про маму спросит...
Слава Богу, хоть один нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знаете, что дальше будет с костью - ну вот если её не могут достать. Она сгниёт или выйдет? Чего нам ждать - мы не понимаем?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Вы не знаете, что дальше будет с костью - ну вот если её не могут достать. Она сгниёт или выйдет? Чего нам ждать - мы не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не знаете, что дальше будет с костью - ну вот если её не могут достать. Она сгниёт или выйдет? Чего нам ждать - мы не понимаем?

Я не понимаю действия врачей.
И не понимаю вашего бездействия.
Извлечь косточку - не проблема.
И нет проблемы найти клинику, где делают операции на гортани с применением последних медицинских техник.
Поищите в поисковике ОПЕРАЦИИ НА ГОРТАНИ. САНКТ ПЕТЕРБУРГ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
А Вы не знаете, что дальше будет с костью - ну вот если её не могут достать. Она сгниёт или выйдет? Чего нам ждать - мы не понимаем?

Я не понимаю действия врачей.
И не понимаю вашего бездействия.
Извлечь косточку - не проблема.
И нет проблемы найти клинику, где делают операции на гортани с применением последних медицинских техник.
Поищите в поисковике ОПЕРАЦИИ НА ГОРТАНИ. САНКТ ПЕТЕРБУРГ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ЛОР говорит, что кости в горле нет и из ЛОР отделения её перевели в гастроэнтерологию, а оттуда в эндокринологию, где щитовидку оперируют. На снимках на рентгене и на томографии кости нигде не видно. А температура высокая каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария