Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выжимной подшипник

Вечер Добрый!!
У меня хундай акцент 2007 г.в. КПП. 
На 127 тыс.км засвистел выжимной подшипник сцепления, решил поменять полностью все в сборе, т.е. и сцепление и корзину и выжимной подшипник. Заехал в сервис (где все это обычно мне делают), купил оригинальные зап/части Valio (как мне сказали что их ставили на заводе-изготовителе), поменяли мне все это дело и через пару дней я поехал в гости (в другой регион). Проехав примерно 500 км и я услышал как как буд-то что-то свистит, в районе сцепления, остановился, послушал, мне показалось что это опять засвистел выжимной подшипник!!! т.е. симптомы были такие: еду слышен свист, чуть нажму на педаль сцепления свист сразу пропадает. По приезду обратно на Родину свист выжимного подшипника был уже приличный, поехал в сервис (гарантию мне дали хорошую), слесаря послушали, плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник. Вот езжу на авто 3-й день после замены и опять начинаю слышать что выжимной подшипник опять начинает издавать (пока) не свист, но скоро походу начнет. В чем может быть проблема???
Заранее всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серж Филипов
....плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник..... Новый поставили?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник..... Новый поставили?
СсылкаПожаловаться
ну да... а толку то? опять свистит
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
надо смазать место касания выжимного с лепестками трансмисионнкой чуть чуть
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
надо смазать место касания выжимного с лепестками трансмисионнкой чуть чуть
СсылкаПожаловаться
дело не в смазке
СсылкаПожаловаться
дело не в смазке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в смазке!
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
дело в смазке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мазали уже эти усики, толку НОЛЬ....
СсылкаПожаловаться
короче поехал опять к слесарям, там поставили пружинку от вилки сцепления к рабочему цилиндру, т.к. именно из-за этого выжимной постоянно работал, из-за этого и свист, сказали типа это невидимая выработка на валу каком-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.