24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выжимной подшипник

Вечер Добрый!!
У меня хундай акцент 2007 г.в. КПП. 
На 127 тыс.км засвистел выжимной подшипник сцепления, решил поменять полностью все в сборе, т.е. и сцепление и корзину и выжимной подшипник. Заехал в сервис (где все это обычно мне делают), купил оригинальные зап/части Valio (как мне сказали что их ставили на заводе-изготовителе), поменяли мне все это дело и через пару дней я поехал в гости (в другой регион). Проехав примерно 500 км и я услышал как как буд-то что-то свистит, в районе сцепления, остановился, послушал, мне показалось что это опять засвистел выжимной подшипник!!! т.е. симптомы были такие: еду слышен свист, чуть нажму на педаль сцепления свист сразу пропадает. По приезду обратно на Родину свист выжимного подшипника был уже приличный, поехал в сервис (гарантию мне дали хорошую), слесаря послушали, плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник. Вот езжу на авто 3-й день после замены и опять начинаю слышать что выжимной подшипник опять начинает издавать (пока) не свист, но скоро походу начнет. В чем может быть проблема???
Заранее всем спасибо за ответы.
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серж Филипов
....плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник..... Новый поставили?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....плечами пожали и поменяли мне выжимной подшипник..... Новый поставили?
СсылкаПожаловаться
ну да... а толку то? опять свистит
СсылкаПожаловаться
ООО
надо смазать место касания выжимного с лепестками трансмисионнкой чуть чуть
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на ООО
ООО
надо смазать место касания выжимного с лепестками трансмисионнкой чуть чуть
СсылкаПожаловаться
дело не в смазке
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
дело не в смазке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в смазке!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на ООО
ООО
дело в смазке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мазали уже эти усики, толку НОЛЬ....
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
короче поехал опять к слесарям, там поставили пружинку от вилки сцепления к рабочему цилиндру, т.к. именно из-за этого выжимной постоянно работал, из-за этого и свист, сказали типа это невидимая выработка на валу каком-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария