Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выжимной подшипник

собираюсь заменить диск и корзину сцепления. есть ли необходимость замены выжимного подшипника? в сервисе толком не ответили. "типа вроде и надо, но не уверены"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
димон 161.ru
лучше заменить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тем более все равно в комплекте продается.
СсылкаПожаловаться
Dark
меняй, это как помпу поменять при замене ремня ГРМ, проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Анатолий К.
В комплекте идут только диск и корзина. Ладно будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Сейчас собираетесь менять диск и корзину,потом будете собираться заменить выжимной!
Сопоставьте цену выжимного,и цену снятие-установки КПП на Витаре....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если хотите дешевле, можно не менять....проверить, промыть, смазать и поставить...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если хотите дешевле, можно не менять....проверить, промыть, смазать и поставить...
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что я скупой? Вопрос читайте, нужно менять или нет. Возможно что эта деталь неиизнашивается. Вот я и спрашиваю знающих людей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий К.
Кто сказал что я скупой? Вопрос читайте, нужно менять или нет. Возможно что эта деталь неиизнашивается. Вот я и спрашиваю знающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу прощения,имел ввиду следующее:снять- поставить коробку,сцепление.чтобы помазать подшипник,а через пару-тройку км делать все по-новой чтобы заменить,слишком дорогое удовольствие.И выжимной изнашивается,особенно когда приходится долго держать сцепление,и диски сцепления,но это определяется при разборке и уж если сильно подношены диски,поменять заодно выжимной и забыть.Даже обнократно эта работа не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно 5 раз перебирать сцепления из за выжимного..."не той фирмы", а смазанный родной еще тыс. 100 отбегает.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
А если подшипник "на подходе"? Дважды платить за снятие-установку КПП только потому что было жалко сразу отдать деньги за новый выжимной?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А если подшипник "на подходе"? Дважды платить за снятие-установку КПП только потому что было жалко сразу отдать деньги за новый выжимной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто пишет про деньги? Надо или нет - вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анатолий К.
Да кто пишет про деньги? Надо или нет - вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замена выжимного по выходу из строя или "до кучи" со сцеплением - решать Вам. Просто представьте, сколько денег придется отдать лишних, если выжимной умрет вскоре после замены сцепления.
СсылкаПожаловаться
медведь
если не шумит то лучше оставить заводской и не трогать,дольше прослужит
СсылкаПожаловаться
Даже не думай, меняй всё комплектом, выжимной стоит копейки в сравнении с остальными запчастями, и ремонтом, который нужен будет когда он зашумит. Обычно сначала он мозг парит, у меня так было просто.
СсылкаПожаловаться
Даже не думай, меняй всё комплектом, выжимной стоит копейки в сравнении с остальными запчастями, и ремонтом, который нужен будет когда он зашумит. Обычно сначала он мозг парит, у меня так было просто.
СсылкаПожаловаться
Да - ещё, бери оригиналы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий К.
Все понял. Буду менять оригиналом. Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Ни давно задавался таким же вопросом...решил поменять вот причина...поменять сцепление и корзину одна цена и не маленькая...поменять выжимной в дальнейшем опять отдавать ту же сумму...так зачем платить больше???
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
обычно сцепление комплектом продают в упаковке-диск+корзина+выжимной
СсылкаПожаловаться
А П
не на все авто - на Фокус 1 с двиглом 1,6 комплект сцепления продается с выжимным (но под другой мотор Форда), но там сцепление гидравлика и нужно покупать отдельно выжимной под гидропривод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru