Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выжимной подшибник

Всем доброй ночи. Вопрос такой, кто что подскажет? Машина Ваз 21093 год 91, карбюратор. пришло время менять сцепление, с ним мне все ясно, но стоит подшибник старого образца, стоял ли он с постройки не известно, есть подшибник нового образца, в них особой разницы я не вижу. Кто подскажет- могу поставить нового образца вместо сторого, если ли смысл. Старый работает-не шумит и т.д., но на сколько его хватит? Ремонт делаю сам и дергать коробку одному как бы не очень. Посоветуйте, кто что знает об этом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Цибарт
Надо было брать комплектом..а если меняешь только диск. к корзине ст обр придёться оставлять и подшипник старого образца
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Надо было брать комплектом..а если меняешь только диск. к корзине ст обр придёться оставлять и подшипник старого образца
СсылкаПожаловаться
дело в том ,что не знаю ,что до этого стояло, сцепление я уже менял и диск и корзину, подшибник оставил который стоял т.е. старого образца. ну а это сцепление подпалил родственик, хорошо зиму практически отъездил без проблем , но сегодня ели до гаража доехал, вот и думаю в выходные быстро поменять.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
дело в том ,что не знаю ,что до этого стояло, сцепление я уже менял и диск и корзину, подшибник оставил который стоял т.е. старого образца. ну а это сцепление подпалил родственик, хорошо зиму практически отъездил без проблем , но сегодня ели до гаража доехал, вот и думаю в выходные быстро поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставь новый
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй все комплектом,дольше лазить туда не будешь,на этом деньги не экономь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

при этом сэкономишь
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
с этими ваше не понятно брал раз на вал не полез
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Корзины чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Корзины практически ни чем не отличаются Подшипник нового образца у сына на десятке стоял там подшипник к муфте плассмаской крепится тк эта пласмаска отламывается и приходится менять подшипник. Я на подшипнике старого образца 2 корзины изьездил и он как новый ни люфта ни чего. Только шрусом его смаж перед установкой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Корзины практически ни чем не отличаются Подшипник нового образца у сына на десятке стоял там подшипник к муфте плассмаской крепится тк эта пласмаска отламывается и приходится менять подшипник. Я на подшипнике старого образца 2 корзины изьездил и он как новый ни люфта ни чего. Только шрусом его смаж перед установкой
СсылкаПожаловаться
Подшипник старого образца -бесконтактный(площадью опоры к лепесткам как у 01)на вилке стоит возвратная пружина .образца нового-с узким ободком.контактный(без разницы с металич.втулкой или пластмассовой)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Подшипник старого образца -бесконтактный(площадью опоры к лепесткам как у 01)на вилке стоит возвратная пружина .образца нового-с узким ободком.контактный(без разницы с металич.втулкой или пластмассовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старого образца хватает на 260 тыс и корзину лепестки не стирает проверено лично После чего просто поставил новую корзину при ремонте двигателя чтобы потом не лазить туда до следующей капиталки. А нового образца у сына меняли втулка развалилась корзину новую поставли и на следующий день пришлось коробку снимать чтобы подшипник опять заменить. Мое мнение старого образца надежнее
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Подшипник ставь новый.Корзина узкие лепестки-мягче выжем,широкие-жостще.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Лучше заменить --если не хочешь заменять ,подшибник провари в негроле --совет--а так меняй все в сборе.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Лучше заменить --если не хочешь заменять ,подшибник провари в негроле --совет--а так меняй все в сборе.
СсылкаПожаловаться
Не вздумай его варить
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И задействуй родственника. Пусть прочувствует, чем его езда оборачивается.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И задействуй родственника. Пусть прочувствует, чем его езда оборачивается.
СсылкаПожаловаться
Уезжал в отпуск, оставил машину только чтоб с дачи урожай вывести- итог замена ремня ГРМ, ремонт генератора, замена АКБ, замена стартера ну и теперь сцепления. Никогда, никому нельзя доверять свою машину- никому.
СсылкаПожаловаться
павел гоголев
подшибники вмагазине разные когда я менял взял нового образца неподашол;тогда взял старого образца перед этим продавцу скозал с какого года выпуска машина
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Всем спасибо. Диск и корзину новую поставлю, подшибник оставлю старый. Понял разницу между новым и старым.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Всем спасибо. Диск и корзину новую поставлю, подшибник оставлю старый. Понял разницу между новым и старым.
СсылкаПожаловаться

ставь любой ,но новый
СсылкаПожаловаться

ставь любой ,но новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ,может человек любит ремонт.
СсылкаПожаловаться
новый поставил потом 3 раза менял не шумит не трогай печальный опыт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru