Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫжимной

Это мне так везет что к 80 000 ощутимо гоняет выжимной или это аксиома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Михайлов
Это ещё повезло... Родное сцепление отходило 127 000. Поставил ВиС, 17 000, выжимной оказался "сухой"! Поставил САКС, с ним и продал, под 200 000.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это ещё повезло... Родное сцепление отходило 127 000. Поставил ВиС, 17 000, выжимной оказался "сухой"! Поставил САКС, с ним и продал, под 200 000.
СсылкаПожаловаться

Выжимной сухой - сразу видно что не сами ставили. Никто по доброй воле сам себе гадить не будет.
СсылкаПожаловаться
Если ВАЗ переднеприводный, то это еще хорошо....
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
С любым переднеприводником проблем быть неможет. работы часа на полтора-два, если до этого за машиной следили.
СсылкаПожаловаться
олег кравцов
Скорее всего это аксиома )))На моей 12шки гораздо ранше его гонять стало два раза менял так и продал тазик купил иномарку и забыл как страшный сон))))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Какая машина то? Если тебя беспокоит шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления, а при нажатии на педаль шум пропадает, то это не выжимной а сама коробка. Выжимной шумит именно при нажатии на педаль.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Какая машина то? Если тебя беспокоит шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления, а при нажатии на педаль шум пропадает, то это не выжимной а сама коробка. Выжимной шумит именно при нажатии на педаль.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте , что некоторые путают шум перв. вала с шумом ведомого диска сцепления
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Не забывайте , что некоторые путают шум перв. вала с шумом ведомого диска сцепления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шум ведомого диска это как?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
СсылкаПожаловаться
А это когда есть люфт в ступице ведомого диска
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
80000 это уже хорошо, обычно 60000 норма. Если я правильно помню у завода такая рекомендация
СсылкаПожаловаться
Николаич
Сосибо за участие, успокоили. Оказывается у меня нормальная тачка ( по меркам ВАЗа), а тазик мой за номером 2114.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru