20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выыыборы. выборы, кандидаты ... достойные!

Моя супруга проснулась в 8:00, и давай над своим "имеджем " работать, типа, голову(волосы) помыла, феном уложила, потом над макияжем поработала!
А в это время я ещё спал!!! Слышу, что в 8:30 возле моего "спального места" кошка "мяУчит". Ну, разбудила она меня!
Я, конечно, сразу в ванную - побриться, помыться! Оттуда выхожу - красавчик, мать его, много-ли мужику нужно, чтоб почувствовать себя привлекательным!
Прикиньте, что даже кошка наша обременена ответственностью разбудить хозяев на Выборы!!! В этом и суть моей темы!!! Типа, про наших домашних животных!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван

мяууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая гламурнячая

моя шустрая и кусачая. хищник,как и предписано природой....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ванечка, ты же не рассказал главного..Тебе нравится, когда по утрам тебе на ушко мурррлычат, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Дашик! Смотря какая киска мурррлычет.)) Очень нравится. Сон как рукой снимает и тонус сразу поднимается.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет, Дашик! Смотря какая киска мурррлычет.)) Очень нравится. Сон как рукой снимает и тонус сразу поднимается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая киска, беленькая такая, ласковая, вкусно пахнущая, тебе понравится..)) Здравствуй, милый..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошая киска, беленькая такая, ласковая, вкусно пахнущая, тебе понравится..)) Здравствуй, милый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... с такой киской точно не уснешь.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Урны ни хрена не электронные,а обычные с дыркой,гонят нам фуфло,Ваня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на участке урны без дырок ! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас на участке урны без дырок ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так суй, пока стоит))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Народ, а кто-нибудь знает, бюллетени после выборов в ручную пересчитывают в присутствии наблюдателей? Ну не верю я этим КОИБам. Электронные результаты можно в любую сторону накрутить.
СсылкаПожаловаться
Да вручную, в присутсвии наблюдателей и отвозят в центризберком отдельно по каждому кандидату под охраной и с наблюдателями.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Slavik
Slavik
Да вручную, в присутсвии наблюдателей и отвозят в центризберком отдельно по каждому кандидату под охраной и с наблюдателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может и правда все по чесноку будет.)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну тогда может и правда все по чесноку будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я два раза на выборах работал.
Могу точно сказать что на участке никакой подтусовкой не могут заниматься.
Как уж там дальше - не знаю.....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Slavik
Slavik
Я два раза на выборах работал.
Могу точно сказать что на участке никакой подтусовкой не могут заниматься.
Как уж там дальше - не знаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я был наблюдателем только один раз и то в советское время. Тогда и интернета не было. Было бы правильным если бы центризбирком на своем сайте выложил данные по всем абсолютно участкам страны. И тогда каждый наблюдатель мог бы убедиться, что в центр попали именно те данные по его участку, которые он видел собственными глазами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Я два раза на выборах работал.
Могу точно сказать что на участке никакой подтусовкой не могут заниматься.
Как уж там дальше - не знаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то вся и фишка, что всё происходит в районной комиссии, куда привозят председатель и зам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Slavik
Slavik
Я два раза на выборах работал.
Могу точно сказать что на участке никакой подтусовкой не могут заниматься.
Как уж там дальше - не знаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тусовка там отличная.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Народ, а кто-нибудь знает, бюллетени после выборов в ручную пересчитывают в присутствии наблюдателей? Ну не верю я этим КОИБам. Электронные результаты можно в любую сторону накрутить.
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван! На нашем участке урны были обычные, прозрачные, без электроники. Отсюда следует, что считать будут вручную.
С другой стороны, если к участку приписано больше 1000 избирателей, то тут нужно следить))
Нынче пришли в 10:00 голосовать, так на участке, кроме знакомого "мента", и наблюдателей не было((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Иван! На нашем участке урны были обычные, прозрачные, без электроники. Отсюда следует, что считать будут вручную.
С другой стороны, если к участку приписано больше 1000 избирателей, то тут нужно следить))
Нынче пришли в 10:00 голосовать, так на участке, кроме знакомого "мента", и наблюдателей не было((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мент и наблюдал, кто как проголосует...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так мент и наблюдал, кто как проголосует...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, Андрей, что этот "мент" - бывший ученик моей супруги и одноклассник моего сына! Всегда, когда встречаемся на дорогах, он здоровается!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Андрей, что этот "мент" - бывший ученик моей супруги и одноклассник моего сына! Всегда, когда встречаемся на дорогах, он здоровается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перевелись еще среди них человеки...))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Андрей, жена сегодня отдыхает? Училка сына полночи стикеры клеила, сейчас в комиссии сидит.
Интересна и удивительна жизнь российского учителя. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Андрей, жена сегодня отдыхает? Училка сына полночи стикеры клеила, сейчас в комиссии сидит.
Интересна и удивительна жизнь российского учителя. ))
СсылкаПожаловаться
Привет. тёзка! Жена сегодня готовится к урокам на понедельник(( А , говорят, что они работают 7 часов в день(( А они работают почти круглосуточно(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так женщинам у нас в люди выйти некуда.. балов нет общественных и гуляний..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария