11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выыыборы. выборы, кандидаты ... достойные!

Моя супруга проснулась в 8:00, и давай над своим "имеджем " работать, типа, голову(волосы) помыла, феном уложила, потом над макияжем поработала!
А в это время я ещё спал!!! Слышу, что в 8:30 возле моего "спального места" кошка "мяУчит". Ну, разбудила она меня!
Я, конечно, сразу в ванную - побриться, помыться! Оттуда выхожу - красавчик, мать его, много-ли мужику нужно, чтоб почувствовать себя привлекательным!
Прикиньте, что даже кошка наша обременена ответственностью разбудить хозяев на Выборы!!! В этом и суть моей темы!!! Типа, про наших домашних животных!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Алекс Л
вот можешь ты ,коротенько тему обозначить )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот можешь ты ,коротенько тему обозначить )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Мне даже в школе учительница по литературе и русскому языку говорила, что в моём сочинении "не убавить и не прибавить" ни одного предложения! Всё чётко и лаконично!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Мне даже в школе учительница по литературе и русскому языку говорила, что в моём сочинении "не убавить и не прибавить" ни одного предложения! Всё чётко и лаконично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Андрюша ! математический склад ума у тебя ) ,а как с очумелыми ручками ?Где куда и как -чем похвастаешься? да о главном -таки проголосовал ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Андрюша ! математический склад ума у тебя ) ,а как с очумелыми ручками ?Где куда и как -чем похвастаешься? да о главном -таки проголосовал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Докладываю, что старая половина кухни на стадии завершения! Осталось два люка (в подпол и для прочистки канализации) облагородить и плинтуса прикрутить! Линолеум в старой половине кухни замечательно подогнал, с подложкой! Проходишь по нему, так немного пружинит!!!
Прикинь, что проголосовали почти ровно в 10:00, как наш работодатель и "завещал"!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Докладываю, что старая половина кухни на стадии завершения! Осталось два люка (в подпол и для прочистки канализации) облагородить и плинтуса прикрутить! Линолеум в старой половине кухни замечательно подогнал, с подложкой! Проходишь по нему, так немного пружинит!!!
Прикинь, что проголосовали почти ровно в 10:00, как наш работодатель и "завещал"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца )) не забывай фотки с тебя ,я не отстану )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
молодца )) не забывай фотки с тебя ,я не отстану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скромный(( Мой ремонт равняется вашему "бомж-жилищу"(( Типа, за минимальные средства - максимум красоты в сельском доме((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я скромный(( Мой ремонт равняется вашему "бомж-жилищу"(( Типа, за минимальные средства - максимум красоты в сельском доме((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты глупости не говори ,всё у тебя нормально и не скромничай -верь мне )) все критики ,как правило ,сами неумехи их это злит вот они всех и вся критикуют,а тот кто хоть что то сам делает понимает цену труда ,так что не увиливай ,да ты и обещал )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты глупости не говори ,всё у тебя нормально и не скромничай -верь мне )) все критики ,как правило ,сами неумехи их это злит вот они всех и вся критикуют,а тот кто хоть что то сам делает понимает цену труда ,так что не увиливай ,да ты и обещал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю(( Если я обещал, то покажу, конечно! Только чё-то стесняюсь((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я скромный(( Мой ремонт равняется вашему "бомж-жилищу"(( Типа, за минимальные средства - максимум красоты в сельском доме((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю Алекса! Со своей стороны приму радикальные меры, если будете так говорить о своём труде. Извините за тон!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Поддерживаю Алекса! Со своей стороны приму радикальные меры, если будете так говорить о своём труде. Извините за тон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Инесса! И Вы в "банде" с Сашей?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мужики сразу просыпаются красивыми, а вот что с женщинами за ночь - делается - уму не постижимо!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики сразу просыпаются красивыми, а вот что с женщинами за ночь - делается - уму не постижимо!)))
СсылкаПожаловаться
сплошные бабкиЁжки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
сплошные бабкиЁжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как мы это с утра переживаем?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как мы это с утра переживаем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и учил Карлсончик...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как мы это с утра переживаем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как в зеркало на себя взгляните, так и переживать сразу перестаёте))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики сразу просыпаются красивыми, а вот что с женщинами за ночь - делается - уму не постижимо!)))
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Олег, а когда моя, на выходе из дома, надела верх от своей "горнолыжки" ядовито-желтого цвета, то ей больше 45-и лет никто и не дал-бы!!! Признаю, что мне повезло с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Олег, а когда моя, на выходе из дома, надела верх от своей "горнолыжки" ядовито-желтого цвета, то ей больше 45-и лет никто и не дал-бы!!! Признаю, что мне повезло с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все уже,Андрей, позавидовали тебе! Смотри не сглазь...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да все уже,Андрей, позавидовали тебе! Смотри не сглазь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно "сглазивать"! Нынче уже будет 36 лет, как вместе! А ещё 5 лет просто дружили! Получается, что 41 год((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поздно "сглазивать"! Нынче уже будет 36 лет, как вместе! А ещё 5 лет просто дружили! Получается, что 41 год((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока землей не начинали засыпывать - ни на что в мире нельзя положиться со 100% уверенностью...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пока землей не начинали засыпывать - ни на что в мире нельзя положиться со 100% уверенностью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы, оказывается..) Уверенность Андрея-дарит надежду и радует, что мужчина не жалеет слов для нас, от своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария