20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выыыборы. выборы, кандидаты ... достойные!

Моя супруга проснулась в 8:00, и давай над своим "имеджем " работать, типа, голову(волосы) помыла, феном уложила, потом над макияжем поработала!
А в это время я ещё спал!!! Слышу, что в 8:30 возле моего "спального места" кошка "мяУчит". Ну, разбудила она меня!
Я, конечно, сразу в ванную - побриться, помыться! Оттуда выхожу - красавчик, мать его, много-ли мужику нужно, чтоб почувствовать себя привлекательным!
Прикиньте, что даже кошка наша обременена ответственностью разбудить хозяев на Выборы!!! В этом и суть моей темы!!! Типа, про наших домашних животных!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Алекс Л
вот можешь ты ,коротенько тему обозначить )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот можешь ты ,коротенько тему обозначить )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Мне даже в школе учительница по литературе и русскому языку говорила, что в моём сочинении "не убавить и не прибавить" ни одного предложения! Всё чётко и лаконично!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша! Мне даже в школе учительница по литературе и русскому языку говорила, что в моём сочинении "не убавить и не прибавить" ни одного предложения! Всё чётко и лаконично!
СсылкаПожаловаться
История переписки
привет Андрюша ! математический склад ума у тебя ) ,а как с очумелыми ручками ?Где куда и как -чем похвастаешься? да о главном -таки проголосовал ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
привет Андрюша ! математический склад ума у тебя ) ,а как с очумелыми ручками ?Где куда и как -чем похвастаешься? да о главном -таки проголосовал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет! Докладываю, что старая половина кухни на стадии завершения! Осталось два люка (в подпол и для прочистки канализации) облагородить и плинтуса прикрутить! Линолеум в старой половине кухни замечательно подогнал, с подложкой! Проходишь по нему, так немного пружинит!!!
Прикинь, что проголосовали почти ровно в 10:00, как наш работодатель и "завещал"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! Докладываю, что старая половина кухни на стадии завершения! Осталось два люка (в подпол и для прочистки канализации) облагородить и плинтуса прикрутить! Линолеум в старой половине кухни замечательно подогнал, с подложкой! Проходишь по нему, так немного пружинит!!!
Прикинь, что проголосовали почти ровно в 10:00, как наш работодатель и "завещал"!
СсылкаПожаловаться
История переписки
молодца )) не забывай фотки с тебя ,я не отстану )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
молодца )) не забывай фотки с тебя ,я не отстану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я скромный(( Мой ремонт равняется вашему "бомж-жилищу"(( Типа, за минимальные средства - максимум красоты в сельском доме((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я скромный(( Мой ремонт равняется вашему "бомж-жилищу"(( Типа, за минимальные средства - максимум красоты в сельском доме((
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты глупости не говори ,всё у тебя нормально и не скромничай -верь мне )) все критики ,как правило ,сами неумехи их это злит вот они всех и вся критикуют,а тот кто хоть что то сам делает понимает цену труда ,так что не увиливай ,да ты и обещал )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты глупости не говори ,всё у тебя нормально и не скромничай -верь мне )) все критики ,как правило ,сами неумехи их это злит вот они всех и вся критикуют,а тот кто хоть что то сам делает понимает цену труда ,так что не увиливай ,да ты и обещал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну не знаю(( Если я обещал, то покажу, конечно! Только чё-то стесняюсь((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки
Поддерживаю Алекса! Со своей стороны приму радикальные меры, если будете так говорить о своём труде. Извините за тон!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Поддерживаю Алекса! Со своей стороны приму радикальные меры, если будете так говорить о своём труде. Извините за тон!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здравствуйте, Инесса! И Вы в "банде" с Сашей?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мужики сразу просыпаются красивыми, а вот что с женщинами за ночь - делается - уму не постижимо!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мужики сразу просыпаются красивыми, а вот что с женщинами за ночь - делается - уму не постижимо!)))
СсылкаПожаловаться
сплошные бабкиЁжки...
СсылкаПожаловаться
Иван
сплошные бабкиЁжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки
И как мы это с утра переживаем?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
как и учил Карлсончик...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да как в зеркало на себя взгляните, так и переживать сразу перестаёте))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Олег, а когда моя, на выходе из дома, надела верх от своей "горнолыжки" ядовито-желтого цвета, то ей больше 45-и лет никто и не дал-бы!!! Признаю, что мне повезло с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Олег, а когда моя, на выходе из дома, надела верх от своей "горнолыжки" ядовито-желтого цвета, то ей больше 45-и лет никто и не дал-бы!!! Признаю, что мне повезло с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да все уже,Андрей, позавидовали тебе! Смотри не сглазь...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да все уже,Андрей, позавидовали тебе! Смотри не сглазь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Поздно "сглазивать"! Нынче уже будет 36 лет, как вместе! А ещё 5 лет просто дружили! Получается, что 41 год((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Поздно "сглазивать"! Нынче уже будет 36 лет, как вместе! А ещё 5 лет просто дружили! Получается, что 41 год((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Пока землей не начинали засыпывать - ни на что в мире нельзя положиться со 100% уверенностью...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пока землей не начинали засыпывать - ни на что в мире нельзя положиться со 100% уверенностью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Какой Вы, оказывается..) Уверенность Андрея-дарит надежду и радует, что мужчина не жалеет слов для нас, от своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки
надеемся и это взаимно ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ибо мужик чем страшней-тем привлекательней )))-парадокс
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну мужик и должен быть чуть красивше обезьяны...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну мужик и должен быть чуть красивше обезьяны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Знать бы ещё мужику,какая это красивая обезьяна??? Ладно женщина или лошадь,а вот обезьяна!?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки
Только если умён-можно не заметить отсутствие красоты, да и понятие это относительное и очень)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Только если умён-можно не заметить отсутствие красоты, да и понятие это относительное и очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки
не понял ) опять хотите поспорить))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не понял ) опять хотите поспорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки
О мужчинах спорить не буду-я о них все знаю, даже изнутри и по кусочкам-одно скажу: Вы лучше женщин!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
О мужчинах спорить не буду-я о них все знаю, даже изнутри и по кусочкам-одно скажу: Вы лучше женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
опытным путём проверять не буду-продолжу любить женщин )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
опытным путём проверять не буду-продолжу любить женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хулиганите, сегодня?))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Хулиганите, сегодня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
как никогда серьёзен )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
как никогда серьёзен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я хочу что-нибудь "выкинуть", этакое, но не получится-серьёзный ребёнок ко мне едет-сказал готовить шахматы и дневник))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
да ниче с нами не делается))
мы - красавишны, как раз такие каких вы сами выбирали))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
да ниче с нами не делается))
мы - красавишны, как раз такие каких вы сами выбирали))
СсылкаПожаловаться
История переписки
привет!
но вечно по сторонам смотрим,сравниваем....
СсылкаПожаловаться
Иван
привет!
но вечно по сторонам смотрим,сравниваем....
СсылкаПожаловаться
История переписки
))неугомонные... вот и попадаетесь на блестяшки намакияженные))
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
))неугомонные... вот и попадаетесь на блестяшки намакияженные))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки
ой не факт....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru