24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выученная беспомощность.

Что вы думаете об этом?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У них еще орешки в мёде вкусные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, часть доплаты можно взять орешками в меде. Но, пусть еще и денег дают!!!))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен, часть доплаты можно взять орешками в меде. Но, пусть еще и денег дают!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда у них деньги? Нефть дешевую больше не таскают, наших нет, челноки не ездят, помидоры не везут, технику не закупают......... Путь одеждой доплачивают. Текстиль у них супер.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Откуда у них деньги? Нефть дешевую больше не таскают, наших нет, челноки не ездят, помидоры не везут, технику не закупают......... Путь одеждой доплачивают. Текстиль у них супер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ковры. Ой какие ковры я там видел... Ну и одежда, включая кожу - тоже ничего. Но, маловато... Анталья - наш!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ковры. Ой какие ковры я там видел... Ну и одежда, включая кожу - тоже ничего. Но, маловато... Анталья - наш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кожа хорошая. Куртку уже 7 лет ношу.)) Ну правда уже ни как выходную.)) А так найдем чем набрать


СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Кожа хорошая. Куртку уже 7 лет ношу.)) Ну правда уже ни как выходную.)) А так найдем чем набрать


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трое на последнем фото - крепкие. Можно и их в зачет (мне нужны крепкие и без регистрации)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Трое на последнем фото - крепкие. Можно и их в зачет (мне нужны крепкие и без регистрации)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шалун.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Шалун.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще какой - у нас экскаватор сломался, а новый стоит - нереально. Сотня-другая рабов - вообще решила-бы вопрос)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Еще какой - у нас экскаватор сломался, а новый стоит - нереально. Сотня-другая рабов - вообще решила-бы вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай я тебе лучше другой экскаватор продам.)) И мне хорошо, и тебя за эксплуатацию гастеров из Турции не посадят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Давай я тебе лучше другой экскаватор продам.)) И мне хорошо, и тебя за эксплуатацию гастеров из Турции не посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А почем у вас экскаваторы нынче?))) Мне большой не нужен - средненький такой.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А почем у вас экскаваторы нынче?))) Мне большой не нужен - средненький такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В личку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Еще какой - у нас экскаватор сломался, а новый стоит - нереально. Сотня-другая рабов - вообще решила-бы вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже мне проблема. Даю идею. "Два солдата из стройбата заменяют экскаватор..." (С). Или создай футбольную команду. Это шанс купить негра.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Прально, ВАЗ - градообразующее предприятие, а Турция - рассадник терроризма. Пусть доплачивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поосторожней с определениями...))) Какой еще рассадник!? Концепция поменялась - они теперь наши лучшие друзья.... Сам вождь, лично к ним поехал!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Это ролевые игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Представьте, что Вы попали в незнакомую среду: не знаете языка и правил общежития общества. Но Вам на помощь приходит некто. Все, что предпринимает ОН, делает Вашу жизнь сносной, а порой - приятной. Все, что предпринимаете ВЫ, оканчивается неудачей. Через некоторое время ОН станет для ВАС бог и царь, а ВЫ станете совершенно беспомощным, то есть ОН ВАС научит беспомощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам неужто вы решили исповедоваться в курилке.Это опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Растущая инфантильность - бич нашего времени. Я Вам больше скажу. я не только думаю. я дело с этим имею прямо сейчас. Племяшка бросила худграф пединститута на 2-м курсе . мотивируя тем что не может учится в таком окружении (ну люди творческие там - пирсинг во всех местах. тату. выстриженные волосы и пр ). на нее это все влияет негативно. При этом она прирожденный художник , типаж - мечтательной девочки , очень нежная. робкая. И никто , вот уже полгода не может ее убедить что нужно вернуться. Вместо этого она начала готовиться к поступлению в авиационный университет- это при том что математику ей нужно заново изучать , начиная, примерно с дробей. Про физику . вообще молчу. По-моему . из разряда - ну вот . опять не получилось. Что с этим делать - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
Растущая инфантильность - бич нашего времени. Я Вам больше скажу. я не только думаю. я дело с этим имею прямо сейчас. Племяшка бросила худграф пединститута на 2-м курсе . мотивируя тем что не может учится в таком окружении (ну люди творческие там - пирсинг во всех местах. тату. выстриженные волосы и пр ). на нее это все влияет негативно. При этом она прирожденный художник , типаж - мечтательной девочки , очень нежная. робкая. И никто , вот уже полгода не может ее убедить что нужно вернуться. Вместо этого она начала готовиться к поступлению в авиационный университет- это при том что математику ей нужно заново изучать , начиная, примерно с дробей. Про физику . вообще молчу. По-моему . из разряда - ну вот . опять не получилось. Что с этим делать - непонятно.
СсылкаПожаловаться
А попробовать отправить ее в другой город, в хорошую школу искусств - не вариант? Например, у нас в Ростове - очень и очень неплохое заведение (http://rhug.ru/). Да и "художников" в Авиации и так - перебор, а специалистов - нету...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А попробовать отправить ее в другой город, в хорошую школу искусств - не вариант? Например, у нас в Ростове - очень и очень неплохое заведение (http://rhug.ru/). Да и "художников" в Авиации и так - перебор, а специалистов - нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ж теперь не хочет художествовать ) хочет литейным производством заниматься.
bon appétit)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
так она ж теперь не хочет художествовать ) хочет литейным производством заниматься.
bon appétit)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. А когда человеку нужен художник, который готов воспринять недописанную книгу и сделать иллюстрации в нужном стиле - фиг кого найдешь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
так она ж теперь не хочет художествовать ) хочет литейным производством заниматься.
bon appétit)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ната,она молодец ! Чётко аргументирует своё нежелание там учиться и этим заниматься,хотя похоже вам видней что для неё лучше!))))) целеустремленная ,раз готова осваивать новое,несмотря на сложность задуманного.,и при этом быть непонятной вами.
Меня учили музыке,т,к считали прирождённым учителем музыки ,они считали - не я, представляю как бы была несчастлива,занимаясь нелюбимым делом,пусть даже профессионально...пусть девочка пробует,это опыт,даже если поймёт ,что не туда попала ....найдёт себя,раз ищет.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ната,она молодец ! Чётко аргументирует своё нежелание там учиться и этим заниматься,хотя похоже вам видней что для неё лучше!))))) целеустремленная ,раз готова осваивать новое,несмотря на сложность задуманного.,и при этом быть непонятной вами.
Меня учили музыке,т,к считали прирождённым учителем музыки ,они считали - не я, представляю как бы была несчастлива,занимаясь нелюбимым делом,пусть даже профессионально...пусть девочка пробует,это опыт,даже если поймёт ,что не туда попала ....найдёт себя,раз ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что Вам еще видней ))) Девочке 20 лет - она НЕ учится и НЕ работает. ищет смысл жизни и строит прожЭкты. Я за . когда человек идет своей дорогой и добивается цели, несмотря на трудности . Но это другая история. Сначала речь шла о том чтобы просто перевести из ВУЗ в ВУЗ. (понятно, что такое возможно только по договореннности. а честно сказать. я и не представляю как вообще возможно) . На мой вопрос - ну ладно. переведете. так ведь там учиться надо - все таки задумались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария