23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытекает антифриз из под капота. Что делать??

Вытекает антифриз из под капота. Что делать??
шпулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Бабенко
Обычно на автомобиле под капотом устанавливают двигатель, радиатор, и ещё кучу всяких железок и пластмассок. Для того чтобы узнать откуда течёт антифриз нужно хотя бы поднять капот, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
что бы получить исчерпывающий ответ. надо задать объективный вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
Слипой
А что такое капотъ?
СсылкаПожаловаться
kill of Semender
Да езди - не парься. Антифриз, это так - для понтов. И без него машина отлично ездит! :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Насколько мне известно,жидкость стекает вниз.))
СсылкаПожаловаться
Галина Онегова (Пискотина)
Обильно по периметру капота промазать герметиком, выждать15-20 минут и плотно прижать, помните решающую роль играет на время, а сила нажатия. После этого ни одна капля не просочится!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РОГАЧЕВ
Совсем запарили девушку! Найди мужика, который открыв капот и заглядывая в подкапотное пространство сумеет определить откуда бежит. А лучше сразу езжай на СТО, следя за температурой антифриза, а лучше на буксире езжай если умеешь...
СсылкаПожаловаться
Ryndi
я могу посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Золотой ТоШиК
А помоему надо сменить Капот, если этим дело не обойдётся то задний бампер....
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
поедьте-ка "шпулька" на СТО, там мужики и посмотрят и скажут в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Девушка познакомиться хочет,а вы на неё наезжаете.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемая шпулька,а гигиенические прокладки не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Игорь Фазулзянов
Тосол бежит потихоньку на всех машинах, если откровенной течи не видно, то лучше всего добавить в радиатор немного жидкости для остановки течи радиатора. Этот препарат сам найдет место протечки и загерметезирует его. Не бери порошковый герметик, можно забить соты радиатора печки, а жидкий самое то на 3 года хватит
СсылкаПожаловаться
Эльвира Новикова
У меня элементарно бачок с тосолом "прохудился". Поменяла бачок по гарантии. Теперь порядок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария