23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выступление призидента о армии

доброе утро всем вчера посмотрел выступление президента о повышение зарплат в армии и не пойму что это пред выборный пи-ар или он хватит заручится поддержкой армии в случали недовольства народа ведь эти деньги пойдут от нас.а почему не заделать достойные пенсии увеличить зарплату бюджетникам мы с женой бюджетники на федеральном она получает 8т а я 11т грязными .какие есть соображения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Александр СуворовВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я не знаю азов эконоомики, но я зарабатываю деньги для своих начальников, которых устраивает их доход. А я работаю, в отличие от своего работодателя, который только пальцем тычет где и что нужно делать, хотя сам никогда не работал на производстве, а изучал его в институте теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тебя раздражает? Если предприятие работает, значит хорошо учился, значит на своем месте и пусть себе "тычет" за это ему спасибо.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
А что тебя раздражает? Если предприятие работает, значит хорошо учился, значит на своем месте и пусть себе "тычет" за это ему спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то я не Вам отвечал, а начальник мой - мой бывший одногруппник, и как он учился - я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на Нахимов
Нахимов
Вообще-то я не Вам отвечал, а начальник мой - мой бывший одногруппник, и как он учился - я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леонид! Вы раздражены тем что вами командует одногрупник, так не у всех есть организаторские способности. У него они есть, а у Вас их нет. Если Вы ему завидуете, а судя по вашему письму это так, уйдите, организуйте свое дело и будете уже вы РАБОТОДАТЕЛЕМ, иуказывать что и когда сделать. Понимаете, каждая ступень подразумевает и меру ответственности, видение перспективы дела. Не все дано быть изобретателями, но людьми все должны быть.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
Леонид! Вы раздражены тем что вами командует одногрупник, так не у всех есть организаторские способности. У него они есть, а у Вас их нет. Если Вы ему завидуете, а судя по вашему письму это так, уйдите, организуйте свое дело и будете уже вы РАБОТОДАТЕЛЕМ, иуказывать что и когда сделать. Понимаете, каждая ступень подразумевает и меру ответственности, видение перспективы дела. Не все дано быть изобретателями, но людьми все должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не раздражён тем , что он командует. Я рад за него! И я ему не завидую. Просто, всё так интересно складывается, пока он твой коллега, он ругает начальство, так же как и ты, а как только становится начальником - начинает закручивать гайки, грозится всех уволить. А когда уволишь, кто тебе будет прибыль приносить? Узбеки? Не та организация, чтобы они смогли работать.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Думай о чем говоришь: "обязать повысить зарплаты..", первым кто от этого пострадает и есть работяга. Ты реально думаешь, что я не найду способ на...ть государство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вас устаревает то что в нашей стране прожиточный минимум искусственно занижен?
СсылкаПожаловаться
леонид елизаровВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Думай о чем говоришь: "обязать повысить зарплаты..", первым кто от этого пострадает и есть работяга. Ты реально думаешь, что я не найду способ на...ть государство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не способы ищи, А плати по совести и живи по совести, И всё у нас получится,
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на леонид елизаров
леонид елизаров
А ты не способы ищи, А плати по совести и живи по совести, И всё у нас получится,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рабочие зарабатываю оч. неплохо, а способы мне искать необходимо иначе вся контора моя что называется "по миру..." И смотрю я им в глаза, а не в пол при встрече
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
У меня рабочие зарабатываю оч. неплохо, а способы мне искать необходимо иначе вся контора моя что называется "по миру..." И смотрю я им в глаза, а не в пол при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А таких как ты большинство, по этому и будет постоянная ж..па в России из за таких "изворотливых".Наше общество состоит из каждого.Вы пытаетесь нае..ть государство,а в конце концов нае...те себя...А потом скулите о налоговой политике и о государстве как о говне.Вот пока мозги у нас не начнут думать по другому(не объе..ть,не своровать,не дать взятку)так и будете ныть "какая у нас Россия и власть хуе..ая- и себе карман набивать,мля,...а власть всегда и для всех будет хуе..ая
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А таких как ты большинство, по этому и будет постоянная ж..па в России из за таких "изворотливых".Наше общество состоит из каждого.Вы пытаетесь нае..ть государство,а в конце концов нае...те себя...А потом скулите о налоговой политике и о государстве как о говне.Вот пока мозги у нас не начнут думать по другому(не объе..ть,не своровать,не дать взятку)так и будете ныть "какая у нас Россия и власть хуе..ая- и себе карман набивать,мля,...а власть всегда и для всех будет хуе..ая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, тут полемика ни о чем, так как твои слова понятно что выплеск эмоций, но при этом ты, как говорится "не в теме" (без обид). Изначально деятельность предпринимателей отталкивается от правил, установленных государством, а не наоборот.Надо понимать, что я ни кому ни чего не обязан, что работая моя направлена в первую очередь для улутшения моего благосостояния и моих близки, и сотрудники, работающие у меня, тоже это понимают, что чем лучше дела у меня тем лучше у них.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Александр, тут полемика ни о чем, так как твои слова понятно что выплеск эмоций, но при этом ты, как говорится "не в теме" (без обид). Изначально деятельность предпринимателей отталкивается от правил, установленных государством, а не наоборот.Надо понимать, что я ни кому ни чего не обязан, что работая моя направлена в первую очередь для улутшения моего благосостояния и моих близки, и сотрудники, работающие у меня, тоже это понимают, что чем лучше дела у меня тем лучше у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты Александр никак не поймешь,что это замкнутый круг....Себя надо менять..Государство это деньги народа.Народ создает государство.А вы кого хотите нае..ть?...А в теме я давно,вот только мне не надо рассказывать что движет нашими "предпринимателями"-максимум прибыли(хоть через головы)Патриотизм и государственность вам не очем не говорит.Я не защитник власти(они меня раздражают),..."просто за державу обидно"))))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты Александр никак не поймешь,что это замкнутый круг....Себя надо менять..Государство это деньги народа.Народ создает государство.А вы кого хотите нае..ть?...А в теме я давно,вот только мне не надо рассказывать что движет нашими "предпринимателями"-максимум прибыли(хоть через головы)Патриотизм и государственность вам не очем не говорит.Я не защитник власти(они меня раздражают),..."просто за державу обидно"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, и я об этом же - прибыль это первая цель, а иначе нах...р мне это садомазо нужно.Мне повезло родиться в прекрасной стране, и при этом оч. не повезло с государством.Ты прав государство для меня первый враг, а "просто за державу обидно"-старо
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Правильно, и я об этом же - прибыль это первая цель, а иначе нах...р мне это садомазо нужно.Мне повезло родиться в прекрасной стране, и при этом оч. не повезло с государством.Ты прав государство для меня первый враг, а "просто за державу обидно"-старо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы так и не поняли друг друга...Жаль..
СсылкаПожаловаться
леонид елизаровВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Думай о чем говоришь: "обязать повысить зарплаты..", первым кто от этого пострадает и есть работяга. Ты реально думаешь, что я не найду способ на...ть государство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сань, Я не хотел тебя обидеть//это просто мечта в слух// хотя сам всё прекрастно понимаю,
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на леонид елизаров
леонид елизаров
сань, Я не хотел тебя обидеть//это просто мечта в слух// хотя сам всё прекрастно понимаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет без обид.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Zybc
Zybc
для начала надо обязать всех предпринимателей повысить зарплаты - установить минимум выше чем он есть, соответственно вырастит и прибыль гос-ва от налогообложения, соответственно и средний уровень зарплат как гос служащих так и тех кто работает на предпринимателей, но это в идеале, а на практике вот что "главная проблема России это борьба с коррупцией" не помню уже кто это сказал, т.е. коррупция сама по себе не является проблемой - пока не будет порядка нечего и ожидать.
СсылкаПожаловаться
Для сведения - я предприниматель, плачу своим работникам нормальные зарплаты, но если я буду проводить их полностью официально, то просто вылечу в трубу (и все мои работники останутся без работы), мне не интересно будет вообще работать. Если не в теме лучше молчать чем говорить, или заглянуть в Налоговый кодекс... Да кстати, Вы ведь наверняка не в курсе как с нового года повысились налоги? И при чем здесь коррупция? Это смешение мух и котлет, главные коррупционеры (чтобы Вы знали) - это государственные служащие разных рангов, которые за исполнение своих непосредственных обязанностей берут деньги. Пока не дашь взятку будь ты хоть предприниматель, хоть простой гражданин, ничего не решишь...
СсылкаПожаловаться
aaaa ssssssВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Для сведения - я предприниматель, плачу своим работникам нормальные зарплаты, но если я буду проводить их полностью официально, то просто вылечу в трубу (и все мои работники останутся без работы), мне не интересно будет вообще работать. Если не в теме лучше молчать чем говорить, или заглянуть в Налоговый кодекс... Да кстати, Вы ведь наверняка не в курсе как с нового года повысились налоги? И при чем здесь коррупция? Это смешение мух и котлет, главные коррупционеры (чтобы Вы знали) - это государственные служащие разных рангов, которые за исполнение своих непосредственных обязанностей берут деньги. Пока не дашь взятку будь ты хоть предприниматель, хоть простой гражданин, ничего не решишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми нас на работу,- мы за тебя всех порвем (военные пенсионеры) бесплатно мы только РОДИНУ защищали....
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на aaaa ssssss
aaaa ssssss
Возьми нас на работу,- мы за тебя всех порвем (военные пенсионеры) бесплатно мы только РОДИНУ защищали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет бесплатно, Вы дорогой ааааааааа перегнули.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЕгоровВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Для сведения - я предприниматель, плачу своим работникам нормальные зарплаты, но если я буду проводить их полностью официально, то просто вылечу в трубу (и все мои работники останутся без работы), мне не интересно будет вообще работать. Если не в теме лучше молчать чем говорить, или заглянуть в Налоговый кодекс... Да кстати, Вы ведь наверняка не в курсе как с нового года повысились налоги? И при чем здесь коррупция? Это смешение мух и котлет, главные коррупционеры (чтобы Вы знали) - это государственные служащие разных рангов, которые за исполнение своих непосредственных обязанностей берут деньги. Пока не дашь взятку будь ты хоть предприниматель, хоть простой гражданин, ничего не решишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое нормально? 8-10тысяч
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Геннадий Егоров
Геннадий Егоров
Что такое нормально? 8-10тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в зависимости от должности и выполняемой работы, у меня и студенты подрабатывают, так сказать в свободное от отдыха время, а на 8-10 на полный день я думаю вменяемого человека вряд ли найдешь, во всяком случае я не рискую, специфика своя есть...
СсылкаПожаловаться
Zybc
и так для справки - по самым скромным подсчетам, 40% средств не доходит до гос бюджета, за счёт теневой экономики, взяток и тому подобного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария