20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выступление призидента о армии

доброе утро всем вчера посмотрел выступление президента о повышение зарплат в армии и не пойму что это пред выборный пи-ар или он хватит заручится поддержкой армии в случали недовольства народа ведь эти деньги пойдут от нас.а почему не заделать достойные пенсии увеличить зарплату бюджетникам мы с женой бюджетники на федеральном она получает 8т а я 11т грязными .какие есть соображения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
чукчаВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не народ на халяву.Это ты на халяву.Платишь 5 тысяч а на те что народ заработал в Турцию смотаешься.Таких уже давно полно дельцов.Измени отношение к народу тогда глядишь и все будут оставаться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Народ не хочет работать, а потом и говорит "что это у меня такая зарплата маленькая"... Кто кочет нормально жить, тот и живет нормально
СсылкаПожаловаться
Пётр ЛапшинВ ответ на Андрей П
Андрей П
боятся народ,вот и подкармливают армию.
СсылкаПожаловаться
Да не армию они подкармливают, а генералов и МВД. Армию они сами боятся от того она и влачит жалкое существование. Офицеры на положении бомжей, с низкими зарплатами и без жилья. молодые офицеры не могут создать семью по этой причине. Как им платят так они и служат, отсюда и бардак в армии не уставные отношения и прочие ...правительство занимается декларативным популизмом.По моему если нужно поднять денежное довольствие поднимайте , а не..р кормить обещаниями, не успеваете строить жильё?- покупайте.А в итоге получается АРМИЯ умри сегодня, а мы завтра- кто дольше проживёт.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Когда в стране президент начинает увеличивать зарплаты полиции и армии это наверное о многом говорит.Т.е. он принимает меры по укреплению безопасности власти.Т.е. боится выступления народа.
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Когда в стране президент начинает увеличивать зарплаты полиции и армии это наверное о многом говорит.Т.е. он принимает меры по укреплению безопасности власти.Т.е. боится выступления народа.
СсылкаПожаловаться
У плохого руководителя всегда есть верные слуги.( Лао Дзы IX век до нашей эры.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По НТВ вчера тоже была передача: про больных коров и молоко с гноем для народа....
Что попить с утра чай,кофе,сок,пиво?
СсылкаПожаловаться
алексей В ответ на Анатолий
Анатолий
По НТВ вчера тоже была передача: про больных коров и молоко с гноем для народа....
Что попить с утра чай,кофе,сок,пиво?
СсылкаПожаловаться
наверное чай.сок тоже вода кофе говно(попробыпол финское теперь только его)ну а пиво дерьмо несчитая живого
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на алексей
алексей
наверное чай.сок тоже вода кофе говно(попробыпол финское теперь только его)ну а пиво дерьмо несчитая живого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас живого пива нет.Если только в деревне, где народ сам его не варит.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
По НТВ вчера тоже была передача: про больных коров и молоко с гноем для народа....
Что попить с утра чай,кофе,сок,пиво?
СсылкаПожаловаться
Пиво с утра - шаг в неизвестность.
СсылкаПожаловаться
Сергей КарповВ ответ на Анатолий
Анатолий
По НТВ вчера тоже была передача: про больных коров и молоко с гноем для народа....
Что попить с утра чай,кофе,сок,пиво?
СсылкаПожаловаться
молоко с гноем!символично...,а дальше-сми с гноем,гибдд с гноем.менты с гноем,суды с гноем.шоу бизнес с гноем,образование с гноем,административный аппарат с гноем.банковская система с гноем.автопром гнойный.экономика гнойная.политика гнойная,реформы и реформаторы гнойные!Состояние нашего общества таково что оно способно генерировать лишь пороки т.е.гной!цапки,цапки,цапки...остальное допишите сами.Да, а где хирург?
СсылкаПожаловаться
Виктор Капустин
Ребята, не волнуйтесь. Армия, а особенно военные пенсионеры, за народ! Добавят в 12-м году крохи даже по нынешним меркам. А самое главное, что военные пенсионеры с 2000 года не имеют никаких льгот, пенсии практически не индексировались. Живи как хочешь. Это благодарность за то ,что мы отдали всё Родине: молодость, зрелые годы, здоровье и всё, что можно было отдать. Ведь мы же "Государевы люди". А "государь" плевать хотел на этих людей. Ни в одной стране мира так не относятся к военным, потому что это оплот и опора страны. А военные пенсионеры, как выразился В.В.Путин, получают достаточно. Смех сквозь слёзы. А ведь гражданское население верит в это. Просто иногда надо дружить с совестью!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Капустин
Виктор Капустин
Ребята, не волнуйтесь. Армия, а особенно военные пенсионеры, за народ! Добавят в 12-м году крохи даже по нынешним меркам. А самое главное, что военные пенсионеры с 2000 года не имеют никаких льгот, пенсии практически не индексировались. Живи как хочешь. Это благодарность за то ,что мы отдали всё Родине: молодость, зрелые годы, здоровье и всё, что можно было отдать. Ведь мы же "Государевы люди". А "государь" плевать хотел на этих людей. Ни в одной стране мира так не относятся к военным, потому что это оплот и опора страны. А военные пенсионеры, как выразился В.В.Путин, получают достаточно. Смех сквозь слёзы. А ведь гражданское население верит в это. Просто иногда надо дружить с совестью!
СсылкаПожаловаться
Добавят в 1,6...
СсылкаПожаловаться
Виктор КапустинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Добавят в 1,6...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А повысят в 1,6 чисто должностной окл. и окл. по в/званию. А это опять копейки. Ведь не думают верхи, что если мы подохнем, кто ж на них работать будет? Сами что ли за лопату возьмутся? Я сомневаюсь. Тогда и им с голоду померать. Хотя нет, они надеются, что на свои млрд. прокормятся и они, и их детки. И ведь не застрянет кусок в горле и совесть не замучает. Дай Бог им здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Капустин
А повысят в 1,6 чисто должностной окл. и окл. по в/званию. А это опять копейки. Ведь не думают верхи, что если мы подохнем, кто ж на них работать будет? Сами что ли за лопату возьмутся? Я сомневаюсь. Тогда и им с голоду померать. Хотя нет, они надеются, что на свои млрд. прокормятся и они, и их детки. И ведь не застрянет кусок в горле и совесть не замучает. Дай Бог им здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас лейтант по 400-му приказу в районе 50тыс.р. получает....
СсылкаПожаловаться
qВ ответ на Alexх
Alexх
сейчас лейтант по 400-му приказу в районе 50тыс.р. получает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас лейтант по 400-му приказу в районе 50тыс.р. получает....

А вы что лейтенант?? во-первых он должен быть ее сначала "достоин" а потом "получать"... я капитан-лейтенант столько не получаю
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на q
q
сейчас лейтант по 400-му приказу в районе 50тыс.р. получает....

А вы что лейтенант?? во-первых он должен быть ее сначала "достоин" а потом "получать"... я капитан-лейтенант столько не получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вечный лейтенант))) уже в запасе)) насчет "достоин" это да, поэтому я и сказал, что по 400-му, а не все. Хотя в моей части те, кто под него не попал или сами уволились или их уволили... везде по-разному...
СсылкаПожаловаться
Сергей КарповВ ответ на Виктор Капустин
Виктор Капустин
А повысят в 1,6 чисто должностной окл. и окл. по в/званию. А это опять копейки. Ведь не думают верхи, что если мы подохнем, кто ж на них работать будет? Сами что ли за лопату возьмутся? Я сомневаюсь. Тогда и им с голоду померать. Хотя нет, они надеются, что на свои млрд. прокормятся и они, и их детки. И ведь не застрянет кусок в горле и совесть не замучает. Дай Бог им здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не застрянет у них кусок тк Россия для них колония. действия властей сродни оккупационной.Цитирую ув.Минкина-нас окружили ГАДЫ.А полицаи -жирная точка в этой под ля ля ля о мифической демократии оккупации.Какой же вы Витя благородный-например Лужкову у которого пенсия 300 000р-дай Бог здоровья!А вот Жирик говорит повесить на главной площади.видимо разные боги у всех.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Виктор Капустин
Виктор Капустин
Ребята, не волнуйтесь. Армия, а особенно военные пенсионеры, за народ! Добавят в 12-м году крохи даже по нынешним меркам. А самое главное, что военные пенсионеры с 2000 года не имеют никаких льгот, пенсии практически не индексировались. Живи как хочешь. Это благодарность за то ,что мы отдали всё Родине: молодость, зрелые годы, здоровье и всё, что можно было отдать. Ведь мы же "Государевы люди". А "государь" плевать хотел на этих людей. Ни в одной стране мира так не относятся к военным, потому что это оплот и опора страны. А военные пенсионеры, как выразился В.В.Путин, получают достаточно. Смех сквозь слёзы. А ведь гражданское население верит в это. Просто иногда надо дружить с совестью!
СсылкаПожаловаться
А почему полиции только с 2012 года зарплату повысят? Это чтобы верхи после аттестации остались на месте , а низы гнать поганой метлой на улицу, а зарплату поделить м/у своими. Почему сейчас не повысить? Льготы все давно отобрали, ночные и сверхурочные не платят, а потом мечтают, что полиция за них будет?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ШИЛО
ШИЛО
А почему полиции только с 2012 года зарплату повысят? Это чтобы верхи после аттестации остались на месте , а низы гнать поганой метлой на улицу, а зарплату поделить м/у своими. Почему сейчас не повысить? Льготы все давно отобрали, ночные и сверхурочные не платят, а потом мечтают, что полиция за них будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сперва надо нас обобрать,года им хватит...
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на Виктор Капустин
Виктор Капустин
Ребята, не волнуйтесь. Армия, а особенно военные пенсионеры, за народ! Добавят в 12-м году крохи даже по нынешним меркам. А самое главное, что военные пенсионеры с 2000 года не имеют никаких льгот, пенсии практически не индексировались. Живи как хочешь. Это благодарность за то ,что мы отдали всё Родине: молодость, зрелые годы, здоровье и всё, что можно было отдать. Ведь мы же "Государевы люди". А "государь" плевать хотел на этих людей. Ни в одной стране мира так не относятся к военным, потому что это оплот и опора страны. А военные пенсионеры, как выразился В.В.Путин, получают достаточно. Смех сквозь слёзы. А ведь гражданское население верит в это. Просто иногда надо дружить с совестью!
СсылкаПожаловаться
Витя, ты получаешь пенсию 12тыс. а основная масса гражданских еле дотягивает до 6, вот о ком надо беспокоится в первую очередь. О военных начинают заботится, вон сколько жилья построили, и делают что-бы все были обеспечены нормальным служебным жильем, вот это хорошо. Еще бы лейтенанты и капитаны относились к своим обязанностям по службе с полной отдачей, и действительно были для солдата ОТЦОМ, не допускали издевательств между солдатами, заботились о них и учили тому, что нужно на войне, а не картошку чистить и казарму убирать, хотя это тоже надо. Больше уделять внимание боевой подготовке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария