11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выступление призидента о армии

доброе утро всем вчера посмотрел выступление президента о повышение зарплат в армии и не пойму что это пред выборный пи-ар или он хватит заручится поддержкой армии в случали недовольства народа ведь эти деньги пойдут от нас.а почему не заделать достойные пенсии увеличить зарплату бюджетникам мы с женой бюджетники на федеральном она получает 8т а я 11т грязными .какие есть соображения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Сергей Рябухин
а чистыми??
СсылкаПожаловаться
алексей В ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
а чистыми??
СсылкаПожаловаться
а чистыми??

жена 7т а я 9т 300
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на алексей
алексей
а чистыми??

жена 7т а я 9т 300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж грязные, их больше. Армию пусть кормит, но и про нас, бюджетников не забывает. Я тоже бюджетник, но получаю больше, из-за Северных надбавок.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
пи ар чистой воды. закончится все после выборов. или сократят армию или отнимут все доплаты. У учителей отбирают например.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Бюджет не резиновый.
Если где-то прибывает, значит где-то убыло.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
По любому перестраховываются!Сначала милиция,потом армия...Вот только недовольство народа у нас никогда не перейдёт в бунт!Русские люди привыкли терпеть беспредел властей.Так и будем всё время плакать и жаловаться(((
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
По любому перестраховываются!Сначала милиция,потом армия...Вот только недовольство народа у нас никогда не перейдёт в бунт!Русские люди привыкли терпеть беспредел властей.Так и будем всё время плакать и жаловаться(((
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю тебя.Мы не Ливия и не Бахрейн.У нас нет гражданского общества.А поэтому коррупции и бюрократии полная свобода действий!
СсылкаПожаловаться
Александр КацериковВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
По любому перестраховываются!Сначала милиция,потом армия...Вот только недовольство народа у нас никогда не перейдёт в бунт!Русские люди привыкли терпеть беспредел властей.Так и будем всё время плакать и жаловаться(((
СсылкаПожаловаться
ак нам все и надо. К революции призывать не буду. За это статья. Цитата от Навального: " Единая Россия - партия жуликов и воров". А поскольку мы никогда ни избирали, и не могли этого делать, поэтому никогда не сможем определить свою судьбу. И всю свою жизнь будем на неё жаловатьсяПо любому перестраховываются!Сначала милиция,потом армия...Вот только недовольство народа у нас никогда не перейдёт в бунт!Русские люди привыкли терпеть беспредел властей.Так и будем всё время плакать и жаловаться(((
СсылкаПожаловаться
игорь коняев
снова сделают такую пенсионную формулу военным что лучше не будет.это очедной обман.
СсылкаПожаловаться
Андрей П
боятся народ,вот и подкармливают армию.
СсылкаПожаловаться
алексей В ответ на Андрей П
Андрей П
боятся народ,вот и подкармливают армию.
СсылкаПожаловаться
я полностью сагласин с андреем
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на Андрей П
Андрей П
боятся народ,вот и подкармливают армию.
СсылкаПожаловаться
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...даже сварщику нужна постоянная работа... канчилась и куда?...а хорошие в основном все при работе...и за работу надо платить достойно...народ работать любит...
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...даже сварщику нужна постоянная работа... канчилась и куда?...а хорошие в основном все при работе...и за работу надо платить достойно...народ работать любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтаж металлоконструкций не заканчивается с момента появления металлургической промышленности и не закончится пока существует мир.
Я с Вами полностью согласен -что ЗА РАБОТУ,именно ЗА РАБОТУ надо платить.
СсылкаПожаловаться
Андрей АлякинВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы на работу все ходят работают не многие, вот только дальше лучше не будет
ведь образование все хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
А чего боятся народа. Народ хочет на халяву получать деньги. Вот мне надо однокого классного сварщика на объект, по интернету отобрал и пригласил на беседу 10 человек, согласился один. А работы море. Основное требование : Сколько буду получать, не зарабатывать, а ПОЛУЧАТЬ?
Я говорю сколько заработаешь- все твои, сумеешь на 60 тыс. получишь, а нет, то извини. Остался один, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько он может заработать, он знает. Поэтому и спрашивает, сколько из заработаных получит он, а сколько Вы заберёте себе.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Сколько он может заработать, он знает. Поэтому и спрашивает, сколько из заработаных получит он, а сколько Вы заберёте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено! )
СсылкаПожаловаться
Игорь КракосевичВ ответ на Дрюня
Дрюня
Сколько он может заработать, он знает. Поэтому и спрашивает, сколько из заработаных получит он, а сколько Вы заберёте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь казус состоит в том, что он хочет получать, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а это согласитесь совсем разные вещи и несовместимы между собой.
СсылкаПожаловаться
Kimmi RaikkonenВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
Весь казус состоит в том, что он хочет получать, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а это согласитесь совсем разные вещи и несовместимы между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь казус состоит в том, что он хочет получать, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а это согласитесь совсем разные вещи и несовместимы между собой.

Он на постоянное место устраивается? Он хочет ПОЛУЧАТЬ, и правильно делает.
Во-первых, классный рабочий, да и любой с мозгами понимает, что ВСЕХ денег, которые он заработал, он не получит. Зачем тогда он нужен этой компании? Она хочет иметь прибыль! (Прибыль, конечно, может формироваться только из стоимости того, что фирма продала. Но опытные люди знакомы с капитализмом девяностых, и предполагают, что отечественные бизнесмены будут делать деньги на всём, даже на занижении оплаты сотрудникам.)
Во-вторых. Ну, доварит он срочную работу. Вы ему заплатите то, что он заработал, минус то, что фирма имеет себе. А дальше аврал кончится, и работы для классного сварщика станет несколько меньше. Вы ему, я так понял, и зарплату "несколько уменьшите"? Раз любите не "Получать", а "Зарабатывать"? И нафиг классному специалисту место с зарплатой "как шеф загрузит"? Он пойдёт в место, где оплата ему ГАРАНТИРОВАНА. Пусть даже гарантия эта связана с гарантией загруженности.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Игорь Кракосевич
Игорь Кракосевич
Весь казус состоит в том, что он хочет получать, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а это согласитесь совсем разные вещи и несовместимы между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь казус состоит в том, что он хочет получать, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а это согласитесь совсем разные вещи и несовместимы между собой.
Так это основная причина, по которой люди ходят на работу. Или Вы думаете он будет работать "из любви к искусству"?
Послушать современных работодателей, так зарабатывают у нас только в оффисе, а все остальные- халявщики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария