Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выставка Politex

Только что по НТВ показали сюжет о выставке Politex, на которой демонстрируются технические новинки для мвд и в честности гибдд. Нургалиев в интервью сказал, у нас столько кулибиных, столько умных людей, что конечно основная ставка будет делаться на отечественного производителя. И тут же показывают Lexus LX570 в милицейской окраске.

Вот скажите, зачем милиционерам этот лексус?

P.S. Я вообще не могу понять, почему вливая миллиарды денег в Автоваз и уверяя нас, что нужно поддерживать отечественный автопром, наши чиновники и в частности Медведев и Путин, ездят на мерседесах и бмв. Да, я езжу на мазде, но я сам заработал на нее, а не покупал ее на налоги, которые платят такие же как и я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Николаев
Очень много этих лексусов и прочего премиума, обслуживают людей с деньгами. Тем кому нужно сопровождение и им не нравятся кортежи из одного мерседеса и кучи жигулей. Очень много таких машин в милиции в качестве "спонсорской" помощи. Одному богу известно, за что им такая помощь.
И наши президенты, не ездят на наших авто, потому что их у нас просто не. А нет их у нас потому что в 1986 году Горбачёв лично подписал приказ об закрытии предприятий по выпуску наших представительских авто и уничтожении чертежей. То есть этот сектор отрасли был просто уничтожен. Под программу борьбы с привилегиями.
А руководство должно ездить в защищённых современных авто, а где их взять теперь!!!
А в автоваз деньги вливают чтобы те десятки тысяч людей, оставшись без работы не начали второй Пугачёвский бунт.
Хотя надо было на эти деньги этих людей обеспечить и дать другую работу. Вышло бы точно дешевле.
СсылкаПожаловаться
Юра Мисчик
это очередной лохотрон но в государственном масштабе- нае--би ближнего и возрадуйся. когда эти господа приезжают в Приморье-ждем новой пакости-из сферы *мелкие пакости*. И катаются здесь отнюдь не на автопроме почему-то. А привезенные тазы стоят на складах и не покупаются. Несколько лет назад вручали ветеранам ОКУ так *недостойные* на новеньких каках стояли раком над капотом от Владивостока до Уссурийска и дальше 150км, сколько ехал - через неравные промежутки--жуть. где мы живем????
СсылкаПожаловаться
sirazh
закон для бедных и малоимущих.А стоять р-м у наших машин будут ещё долго.Пока не перестанут выпускать такие машины.Просто почемуто в россии не выгодно выпускать хорошую машину.А зачем-они (правите-о) и так на иномарках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru