Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

высскажите свои заключения и знания Рено Латитюд.

Читал что практически это ниссан теана. Присматриваюсь к нему. Стоит ли брать нового
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень редкая машина на российских дорогах....со всеми вытекающими отсюда последствиями....
СсылкаПожаловаться
Saint
Лучше взять ту же Теану.
СсылкаПожаловаться
. .
отличная машина с не раскрученным именем.
СсылкаПожаловаться
Конечно,что тут думать.взять тиану,с ней хоть всё понятно +полный привод
СсылкаПожаловаться
Я из бизнес класса у нас сейчас по критерию цена+качество лудше шкоды суперб 2.0 tsi с 6dsg . Не вижу !!!
СсылкаПожаловаться
Скажите, кто такой мудрый придумал у реношек какой-то переключатель (громкость чего-то и ещё что-то) под рулём, коротенький, такой, что даже вывернув шею, невозможно рассмотреть что это? И как этим пользоваться можно?
А Латтитюд - машина просторная, но Теана круче по всем ощущениям (про ездовые качества молчу, не тестила).
СсылкаПожаловаться
Скажите, кто такой мудрый придумал у реношек какой-то переключатель (громкость чего-то и ещё что-то) под рулём, коротенький, такой, что даже вывернув шею, невозможно рассмотреть что это? И как этим пользоваться можно?
А Латтитюд - машина просторная, но Теана круче по всем ощущениям (про ездовые качества молчу, не тестила).
СсылкаПожаловаться
Наташа, у меня Меган 3. И уверяю вас, что это жутко удобно , всё очень доступно.Ни разу не пользовался приборной панелью, кнопками, на самом радио приборе. ..хотя по первой, когда первый раз сел за руль в салоне , думки мои были подобны вашим )
СсылкаПожаловаться
. .
Наташа, у меня Меган 3. И уверяю вас, что это жутко удобно , всё очень доступно.Ни разу не пользовался приборной панелью, кнопками, на самом радио приборе. ..хотя по первой, когда первый раз сел за руль в салоне , думки мои были подобны вашим )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, так и есть, но при первом знакомстве вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен..как не понятный гаджет ) Но когда потратишь буквально 15 минут, всё встаёт на свои места и приблуда эта становится очень даже понятной)
СсылкаПожаловаться
. .
согласен..как не понятный гаджет ) Но когда потратишь буквально 15 минут, всё встаёт на свои места и приблуда эта становится очень даже понятной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там посерёдке, между громкостью?
СсылкаПожаловаться
А что там посерёдке, между громкостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-е кнопочки для громкости, а между ними крутящаяся кнопка при нажатии на которую отключается звук , а если диск , то пауза. Крутится для переборки станций при настройке радио...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, представьте моё недоумление, когда я сел за руль Ситроен С5!))

СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
Наталья, представьте моё недоумление, когда я сел за руль Ситроен С5!))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут, хотя бы всё видно. Хотя мало что понятно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
спасибо за мнения. буду смотреть другое.
СсылкаПожаловаться
Ритуля
Отличная машина! Муж взял её 2 года назад- не нарадуется! Никаких проблем, никаких поломок и т.д. До этого был Меган-Экстрим, тоже отличная машинка. До покупки Латитьюд хотели брать Теану, но у неё клиренс маловат. Берите Рено, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Ритуля
Отличная машина! Муж взял её 2 года назад- не нарадуется! Никаких проблем, никаких поломок и т.д. До этого был Меган-Экстрим, тоже отличная машинка. До покупки Латитьюд хотели брать Теану, но у неё клиренс маловат. Берите Рено, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. подсознательно все же как то латик был симпотичен мне.
СсылкаПожаловаться
Dimako
очень классный автос. дважды тестил - дважды остался доволен. одна беда - неликвидный товар. поэтому в первую очередь сравнил бы с камри 2.0.
латитьюд - это теана и лагуна (подвеска). журналистские обзоры выявили один минус: раскачка кормы на большой скорости на (или "и") волнистом асфальте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
я бы взял, будешь выделяться в потоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru