11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование.

А кто из присутствующих имеет высшее образование и работает по специальности?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя специальность больше не актуальна. Меня 6 лет учили мощными космическими лазерами ракеты США сбивать. Время показало, что этого людям не надо, пришлось переквалифицироваться и делать всё, что людям требуется.
СсылкаПожаловаться
Тоня --ты мать Тереза оказывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Военмех" им.Устинова. Было нас из 125 студентов 3 девушки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По поводу ремонта русских машин и проектов перепланировки хотела ответить, что если хочешь чтобы было так как ты хочешь, то сделай сам, но посоветовавшись со специалистами. У меня никто не хочет чинить печку на УАЗе. Одни придурки летом сломали (за мои деньги), а трое других уже три раза взяли по 1000 руб. за ремонт, но она всё равно не греет. Вован из-за это лежит больной с температурой и что делать не понятно. Вот куда поехать из Высоцка завтра чтобы печка грела? Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А завтра работаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно сказать не могу, что приедем. Нам в понедельник на работу. Если он сильно больной будет то поеду я наверное сразу домой, а то долго наверное чиниться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не успела я - всё кончилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя специальность больше не актуальна. Меня 6 лет учили мощными космическими лазерами ракеты США сбивать. Время показало, что этого людям не надо, пришлось переквалифицироваться и делать всё, что людям требуется.
СсылкаПожаловаться
так так...а как это вы уважаемая смогли получить визу и выезжать в капстраны...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
так так...а как это вы уважаемая смогли получить визу и выезжать в капстраны...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Тони всё просто ..она-не то что некоторые!за мясом к финнам ходит ...и без визы!))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У Тони всё просто ..она-не то что некоторые!за мясом к финнам ходит ...и без визы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под покровом ночной темноты...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
под покровом ночной темноты...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агааа...под лунным сиянием..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
так так...а как это вы уважаемая смогли получить визу и выезжать в капстраны...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт закончила 23,5 года назад и никто и не следит за этим.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя специальность больше не актуальна. Меня 6 лет учили мощными космическими лазерами ракеты США сбивать. Время показало, что этого людям не надо, пришлось переквалифицироваться и делать всё, что людям требуется.
СсылкаПожаловаться
возможно ,Тоня, скоро пригодится(((
СсылкаПожаловаться
IT
У меня несколько высших... в принципе все три пересекаются (но это редкость).
СсылкаПожаловаться
aleks
заморской грамоте не обучен.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Работая в одном ящике вспомнил рассказ ветерана==в те времена у серьёзного конструктора были двойники==так секретарша говорит ему --пойду пообедаю в столовку ==приходит -а этот конструктор там допивает компот ==у неё челюсть отвисла ==оказался то двойник его был
СсылкаПожаловаться
Jo
..а может нет у меня.. ни ВО.. .ни специальности.. .ни дома.. .ни даже компа.. .чистый флюид.. .а вы такое спрашиваете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария