Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫСОКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ НАЛОГИ НА АВТО,...

Кто слышал высказывания к. собчак : мол машин в Москве много, надо поднять на них налоги, пошлины, что бы не каждый мог себе позволить машину, и пересадить большую часть обшества на обшественый транспорт, (Я в корне с ней не согласен).. ВОПРОС:
- кто так же считает?
- поможет ли это ситуации в москве в целом?
- и что делать тем кому машина необходима, но не могут позволить его из - за высоких ставок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Sasha Ivanov
Уффф! Как хорошо, что наша Ксюша в Москву подалась! А если серьёзно, то конституцию в РФ ещё вроде как не отменяли, или я чего упустил?
СсылкаПожаловаться
SHARKВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уффф! Как хорошо, что наша Ксюша в Москву подалась! А если серьёзно, то конституцию в РФ ещё вроде как не отменяли, или я чего упустил?
СсылкаПожаловаться
в наше время ничего нельзя исключать, какая нибуть выскочка вскочет,
а правительство то не предсказуемое, кто знает что у них в голове творится,
СсылкаПожаловаться
SHARK
в наше время ничего нельзя исключать, какая нибуть выскочка вскочет,
а правительство то не предсказуемое, кто знает что у них в голове творится,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему она ещё тех у кого среднестатистическая машина быдлом назвала.
Если не ошибаюсь конечно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта особь может.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Эта особь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж.
Страшная особь...
СсылкаПожаловаться
Да уж.
Страшная особь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особь из отряда непарнокопытных. Удила ей в зубы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто тварь, да и х.. с ней,...
проблема в том что в России начали сильно дорожать машины за последнеевремя, и как сэтим боротся?
СсылкаПожаловаться
SHARK
она просто тварь, да и х.. с ней,...
проблема в том что в России начали сильно дорожать машины за последнеевремя, и как сэтим боротся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы только это,дак ещё и очереди искусственно создают!
СсылкаПожаловаться
Ладно бы только это,дак ещё и очереди искусственно создают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путину не надо былолезть в вазовский завод, думает если он начнет подымать пошлины на ввоз иномарок, то все пересядут на отечественное авто, он сильно ошибается, пока люди не поверят в надежность Нашего автопрома, они не будут приобретать ихние машины,,..
СсылкаПожаловаться
SHARK
что поможет Российскому автопрому, что бы его детища покупали?
СсылкаПожаловаться
SHARK
что поможет Российскому автопрому, что бы его детища покупали?
СсылкаПожаловаться
А что ему может помочь если 30 лет одно и тоже выпускают.
Потребителю новое и надёжное надо,а им то это никчему.
Вон Калина-Премьера как бойко продаётся.
Зла не хватает,блин.
СсылкаПожаловаться
А что ему может помочь если 30 лет одно и тоже выпускают.
Потребителю новое и надёжное надо,а им то это никчему.
Вон Калина-Премьера как бойко продаётся.
Зла не хватает,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же отстегнули денег Путину, за такую рекламу,
да еше недавно и К. Дзю тоже рекламировал,
это как в басне, про "лебедя, рака и щуку" тянут ВОЗ (в нашем случае ВАЗ) а двигатся с места не хочет, ))) упираетчся,
СсылкаПожаловаться
Алексей Ручин
Тянуть можно сколько угодно. Акции растут, продукция ВАЗа дорожает, но машины-то этот завод выпускать так и не стал... Иномарки с 50-х годов массово с АКПП выпускают, а у нас до сих пор все вручную. И подушек - в люксовой комплектации 2, а не 6-12, как в современных авто. Хочется посоветовать, чтоб взяли Тойоту 91 г.в. и просто тупо скопировали, будет просто в разы лучше... а главное, качественнее...
Решается просто. Во Франции - всех чиновников пересадили на отечественные Пежо-Рено, и сразу за качеством следить стали. Вот когда будет полный запрет на покупку иномарок для гос. нужд (включая госкорпорации), тогда и пойдет все. А пока директор Автоваза ездит на Бентли, ему думать о качестве не резон.. Он о продажах думает, и правильно делает. Не удивлюсь, если еще какие-то чиновники-псевдофанаты Ваза объявятся.. А так, глядишь и Правительство почувствует разницу, как с Майбахов на Калины-спорт и Приоры-люкс пересядет. Да и пошлины на ввоз иномарок снизить не помешает, а то одну машину себе - одну машину государству..
Ситуации в Москве уже ничто не поможет, тут город так спланирован. Пересадить не получиться, слишком многие будут против. Вот налоги точно повысят. Я, в таком случае, куплю что-нибудь электрическое, когда появится... или пока гибрид, вроде Лексуса rx400h. Других решений пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
Goga849
А вот я одного не могу понять,куда едет огромная масса легковушек в рабочее время,когда-же они успевают деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Goga849
А вот я одного не могу понять,куда едет огромная масса легковушек в рабочее время,когда-же они успевают деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Вот и Ксюха понять не смогла...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ксюха - мечтательница... Да если человек уже поездил на собственном авто, ничто не заставит его пересесть на общественный транспорт. Она то сама пробовала в метро в час пик проехаться? Ох я бы посмотрела на это зрелище... Ксюха Собчак, зажатая между бомжом каким-нить и толстой бабкой с большой сумкой... :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ксюха - мечтательница... Да если человек уже поездил на собственном авто, ничто не заставит его пересесть на общественный транспорт. Она то сама пробовала в метро в час пик проехаться? Ох я бы посмотрела на это зрелище... Ксюха Собчак, зажатая между бомжом каким-нить и толстой бабкой с большой сумкой... :))))
СсылкаПожаловаться
понимаеш, когда человек сам заработал свои деньги, он что либо подобное не позволит(высказывания в сторону обшества), он знает как они достались,
а если все есть с самого рождения, тогда человек не понимает толка в деньгах, как трудно начинать и идти к верху,.. также и с этой лощадью (собчак) сидит на всем готовом и еше рот открывает,
СсылкаПожаловаться
тимофей
Реально кого-то интересует её мнение????Ну Вы даёте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru