22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Высокие обороты

Заметил подкидывание оборотов при переключении ( когда переключаюсь например набираю 2500 оборотов. сбрасываю газ - выжимаю сцепление и обороты поднимаются до 3000 потом снижаются). Получается что переключаюсь при больших оборотах - очень не удобно. И обороты ХХ при езде где то 1100 держатся но стоит полностью остановится они резко спадают на 850. отключал датчик скорости - ничего не изменилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
дроссель помой и датчик ДПЗД и РХХ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться

Можно дроссель помыть . Остальное под замену !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты недавно случаем пластиковую крышку на моторе не снимал?Там есть такая фишка-если трос газа лег неровно,а он только-только,то может быть такая вещь.И еще посмотри натяжение оболочки троса газа,там блокировочная скоба переставляется.Трос должен быть с небольшим провисом.Чуть- чуть прослаблен.И в сам привод,где пружина,может попала грязь.Открути гайку,помой и собери.
СсылкаПожаловаться
Вовчик
У меня такой же косяк появился после мытья двигателя
СсылкаПожаловаться
Вовчик
СсылкаПожаловаться

Да и по лужам , грязи поюзать ...Движек ревел до 3500 на холостых , пока не просыхал ...Менял датчики ...вроде с ...ого работает нормально . Электрика суперного подогнали лет 8 назад ))) Теперь только к нему , даже в 90 % случаев консультаций результат на 100 % . Корочеееее....проводку еще надо смотреть , сказал что в жгуте проблемы могут быть и только на " мокрой " машине и двигателе .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru