24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие каблуки - носить или не носить?

Высокие каблуки - это сексуально ! Но когда целый день ходишь на высокой шпильке, вечерней усталости и боли в ногах к сожалению не избежать. Стоят ли каблуки таких жертв ? А ведь мужчины обращают внимание на женщин на шпильках в первую очередь ) И что теперь делать, как быть ? Как выбрать между красотой и здоровьем ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
У меня шрамов нет. Вены доставали через крохотный надрезы: в паху и на щиколотке. И по всей длине ноги - несколько проколов. Это раньше не церемонились, разрезали ногу - сверху до низу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как жить без вен? Ведь за чем то они нужны организму... Видно то же без них будет трудно...((( потом...позже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Как жить без вен? Ведь за чем то они нужны организму... Видно то же без них будет трудно...((( потом...позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не все ж вены вырезают! Только поверхностные. А их нагрузку берут на себя более глубокие вены.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет склонности - каблуки не помогут, а вот на льду навернуться можно и. ..инвалидность
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Вот когда ляжешь вырезать вены, как я недавно, сразу поймёшь, что не в каблуках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,вены давно уже не удаляются,это обыкновенная лазерная процедура в офисе.через час ноги приобретают здоровый первозданный вид как от рождения.
СсылкаПожаловаться
Виктор КадушкинВ ответ на Заноза
Заноза
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда носи и терпи.Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Кадушкин
Виктор Кадушкин
Тогда носи и терпи.Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Оксана
Оксана
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.
Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь главное,что бы мужики внимание обращали.Интересно, кто Вам эту ерунду внушил?..)

Неужто не так? Опять женщины развели как последних лохов
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Заноза
Заноза
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ? Я вот невысокая, меня каблуки очень даже спасают ))

Носить, для мужа, пока выходишь из дома, потом хоть комнатные тапочки! (Если любишь мужа).
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Золотко успокойся! надо! но не постоянно. Пожалей свои красивые ножки. К старости ну очч пригодятся. А настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно лопределит без шпилек.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Золотко успокойся! надо! но не постоянно. Пожалей свои красивые ножки. К старости ну очч пригодятся. А настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно лопределит без шпилек.
СсылкаПожаловаться
Я без каблуков как медведица хожу, пятками стучу )
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Заноза
Заноза
Я без каблуков как медведица хожу, пятками стучу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без каблуков как медведица хожу, пятками стучу )

Не в тему - //настоящий мужчина длину твоих ножек элементарно определит без шпилек//
даже у медведицы
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Соотношение длины корпуса и ног не требует специзмерений. Корпус=ноги - норма Корпус< ног - длинные,на 15см и > ну очень. Корпус >ноги - короткие. и корпус тяжелый. И еще: девочки с криводушием - не рискуйте. При падении души в пятки - она очень искривит ваши ножки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, танкетка ( желательно скала) тебе в помощь. Когда на работе хочется походить на каблуке то покупай туфли на танкетке, а вот для парадных выходов или когда знаешь что не придется весь день бегать как зайчику то и шпилька в раз будет. Я постоянно хожу на каблуках, но разных: повыше, пониже, пошире, поуже, танкетке опять же.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, танкетка ( желательно скала) тебе в помощь. Когда на работе хочется походить на каблуке то покупай туфли на танкетке, а вот для парадных выходов или когда знаешь что не придется весь день бегать как зайчику то и шпилька в раз будет. Я постоянно хожу на каблуках, но разных: повыше, пониже, пошире, поуже, танкетке опять же.
СсылкаПожаловаться
Ир, да я бегаю на каблуках, у меня и зимние сапоги на каблучищах. Правда вот по утрам в садик иду в ботнках или кроссовках(в зависимости от времени года), даже воспиталки говорят - утром и вечером как будто разные мамы приходят )) Но насколько я знаю это у многих женщин больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ир, да я бегаю на каблуках, у меня и зимние сапоги на каблучищах. Правда вот по утрам в садик иду в ботнках или кроссовках(в зависимости от времени года), даже воспиталки говорят - утром и вечером как будто разные мамы приходят )) Но насколько я знаю это у многих женщин больной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие сперва на 15-сантиметровых шпильках хмыщутпостоянно, чуть ли не спят в них, а потом начинают жаловаться что ноги не ходят. Это точно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да многие сперва на 15-сантиметровых шпильках хмыщутпостоянно, чуть ли не спят в них, а потом начинают жаловаться что ноги не ходят. Это точно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 15 уж совсем круто ) 10-12 вполне достаточно )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ну 15 уж совсем круто ) 10-12 вполне достаточно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И 8 хватит)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И 8 хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смотря какая платформа ) может и хватит )
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, танкетка ( желательно скала) тебе в помощь. Когда на работе хочется походить на каблуке то покупай туфли на танкетке, а вот для парадных выходов или когда знаешь что не придется весь день бегать как зайчику то и шпилька в раз будет. Я постоянно хожу на каблуках, но разных: повыше, пониже, пошире, поуже, танкетке опять же.
СсылкаПожаловаться
Пра ИРИНА. Все д.б. к Месту. А бегаю на каблуках - глупость. не думает о перспективе и не любит себя. А потом -..не плачь, девченка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов


Попробуйте эти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария