Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫСОКАЯ ПАНЕЛЬ ВАЗ 21093

Кто ни будь сможит посоветовать? В ближайшее время решил панель подшаманить, честно достала стучать. С чего начать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
Начать с покупки "шумки".
СсылкаПожаловаться
dd dd
какую лучше брать?
СсылкаПожаловаться
dd dd
какую лучше брать?
СсылкаПожаловаться
Да я кроме "Стандартпласта" (STP) и не работал больше ничем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да я кроме "Стандартпласта" (STP) и не работал больше ничем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как геморно эту панель снять?
Может знаешь нюансы которые могум возникнуть?
СсылкаПожаловаться
dd dd
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если первый раз, то помучаешься конечно... А так, вроде, никаких засад нет...
СсылкаПожаловаться
dd dd
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама панель крепится на 5 саморезах ,по 2 с боку ,дверь откроешь и увидишь ,еше 2 под накладками для динамиков ,5-я в бардачке,сними сразу вал руля с рулем и всем прочим.Места где трется панель увидишь,там как будь то мукой посыпано.Проблемное место воздуховод ,обрати на него внимание .он дырявый как сито не прилегает толком к панели ,поэтому и не обдувает как надо ни верх ни низ.
СсылкаПожаловаться
Е.Лебедев
Прежде всего надо поменять автомобиль, а уже потом смотреть что к чему! :)
СсылкаПожаловаться
Е.Лебедев
Прежде всего надо поменять автомобиль, а уже потом смотреть что к чему! :)
СсылкаПожаловаться
а таким комментаторам - мозги надо поменять. Охота позубоскалить - идите в курилку
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а таким комментаторам - мозги надо поменять. Охота позубоскалить - идите в курилку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тебе! понимаю, пятница, конец рабочей недели, все устали и злые! А я ничего плохого не посоветовал!" В недавнем прошлом сам зубиловод, только с низкой панелью!
СсылкаПожаловаться
Натали Лебедева
Фильм "Пиранья" - сунь палец и откусят по самый локоть....а машину правда надо поменять....на опыте проверено...
СсылкаПожаловаться
Натали Лебедева
Фильм "Пиранья" - сунь палец и откусят по самый локоть....а машину правда надо поменять....на опыте проверено...
СсылкаПожаловаться
материально простимулировать не желаете? Я на таких условиях тоже не отказался бы от новой машины, Кашкая, например
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
материально простимулировать не желаете? Я на таких условиях тоже не отказался бы от новой машины, Кашкая, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стимулируют роды и кое-что другое....(не в обиду), а материально помогают...но я терпеть не могу альфонсов...так что увы...
СсылкаПожаловаться
Стимулируют роды и кое-что другое....(не в обиду), а материально помогают...но я терпеть не могу альфонсов...так что увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно помочь (когда человек желает, но не не может самостоятельно сменить авто), а можно и простимулировать (а это как раз тот случай, когда человек еще не решился на смену авто). И это автофорум, а не скамейка с бабками во дворе за беседой о выборе роддома, не забывайтесь
СсылкаПожаловаться
Роман Николаев
На этой машине если уж и застучала панель, а она начинает сразу после выпуска с завода, проще поменять на панель от 2114 , остальные примочки не надолго!
СсылкаПожаловаться
червонец
Давно было...прокладывал паролон. и кое где сырую резину. Только это не надолго.
СсылкаПожаловаться
Жидкие гвозди-навечно)
еси серьезно-силикон+битопласт
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Каждый винт просто закрутил под панелью или вместо штатных поставил более лучшие, практически скрип и стук изчез.Но начал слышать другие шумы и грюки которые раньше не слышал
СсылкаПожаловаться
данил 11111
можно понель поменять с опель вектры идеально подходит,только с электрекой повозиться надо.а так давольно таки не плохо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Всю панель не надо снимать ,снимаешь панель приборов ,потом булку ,потом прокладываешь там где панель соприкасается с булкой герлен ,там где видно приклеиваешь полоски карпета ,естественно протягиваешь все саморезы и чинишь сломанные крепления верхней панели .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть