11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫСОКАЯ ПАНЕЛЬ ВАЗ 21093

Кто ни будь сможит посоветовать? В ближайшее время решил панель подшаманить, честно достала стучать. С чего начать?
dd dd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
Начать с покупки "шумки".
СсылкаПожаловаться
dd dd
какую лучше брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dd dd
dd dd
какую лучше брать?
СсылкаПожаловаться
Да я кроме "Стандартпласта" (STP) и не работал больше ничем...
СсылкаПожаловаться
dd ddВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я кроме "Стандартпласта" (STP) и не работал больше ничем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как геморно эту панель снять?
Может знаешь нюансы которые могум возникнуть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dd dd
dd dd
а как геморно эту панель снять?
Может знаешь нюансы которые могум возникнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если первый раз, то помучаешься конечно... А так, вроде, никаких засад нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на dd dd
dd dd
а как геморно эту панель снять?
Может знаешь нюансы которые могум возникнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама панель крепится на 5 саморезах ,по 2 с боку ,дверь откроешь и увидишь ,еше 2 под накладками для динамиков ,5-я в бардачке,сними сразу вал руля с рулем и всем прочим.Места где трется панель увидишь,там как будь то мукой посыпано.Проблемное место воздуховод ,обрати на него внимание .он дырявый как сито не прилегает толком к панели ,поэтому и не обдувает как надо ни верх ни низ.
СсылкаПожаловаться
Е.Лебедев
Прежде всего надо поменять автомобиль, а уже потом смотреть что к чему! :)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Е.Лебедев
Е.Лебедев
Прежде всего надо поменять автомобиль, а уже потом смотреть что к чему! :)
СсылкаПожаловаться
а таким комментаторам - мозги надо поменять. Охота позубоскалить - идите в курилку
СсылкаПожаловаться
Е.ЛебедевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а таким комментаторам - мозги надо поменять. Охота позубоскалить - идите в курилку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тебе! понимаю, пятница, конец рабочей недели, все устали и злые! А я ничего плохого не посоветовал!" В недавнем прошлом сам зубиловод, только с низкой панелью!
СсылкаПожаловаться
Натали Лебедева
Фильм "Пиранья" - сунь палец и откусят по самый локоть....а машину правда надо поменять....на опыте проверено...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Натали Лебедева
Натали Лебедева
Фильм "Пиранья" - сунь палец и откусят по самый локоть....а машину правда надо поменять....на опыте проверено...
СсылкаПожаловаться
материально простимулировать не желаете? Я на таких условиях тоже не отказался бы от новой машины, Кашкая, например
СсылкаПожаловаться
Натали ЛебедеваВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
материально простимулировать не желаете? Я на таких условиях тоже не отказался бы от новой машины, Кашкая, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стимулируют роды и кое-что другое....(не в обиду), а материально помогают...но я терпеть не могу альфонсов...так что увы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Натали Лебедева
Натали Лебедева
Стимулируют роды и кое-что другое....(не в обиду), а материально помогают...но я терпеть не могу альфонсов...так что увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно помочь (когда человек желает, но не не может самостоятельно сменить авто), а можно и простимулировать (а это как раз тот случай, когда человек еще не решился на смену авто). И это автофорум, а не скамейка с бабками во дворе за беседой о выборе роддома, не забывайтесь
СсылкаПожаловаться
Роман Николаев
На этой машине если уж и застучала панель, а она начинает сразу после выпуска с завода, проще поменять на панель от 2114 , остальные примочки не надолго!
СсылкаПожаловаться
червонец
Давно было...прокладывал паролон. и кое где сырую резину. Только это не надолго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
Жидкие гвозди-навечно)
еси серьезно-силикон+битопласт
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Каждый винт просто закрутил под панелью или вместо штатных поставил более лучшие, практически скрип и стук изчез.Но начал слышать другие шумы и грюки которые раньше не слышал
СсылкаПожаловаться
данил 11111
можно понель поменять с опель вектры идеально подходит,только с электрекой повозиться надо.а так давольно таки не плохо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Всю панель не надо снимать ,снимаешь панель приборов ,потом булку ,потом прокладываешь там где панель соприкасается с булкой герлен ,там где видно приклеиваешь полоски карпета ,естественно протягиваешь все саморезы и чинишь сломанные крепления верхней панели .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария