24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая, быстрая машина, мкпп, новая

Всем привет. Не могу выбрать себе машину. Раньше была нива шевроле. Сейчас сузуки гранд витара. Хочется сменить автомобиль, требования следующие:
1. Цена 1800000 предел 2кк
2. Высокая с удобной посадкой (в гранд витара из-за короткого сидения постоянно затекает нога, в ниве было идеально)
3. Мкпп - обязательно
4. Должна быть быстрой, хочется что бы в кресло вдавливало
5. Полный привод

Думал о фольсвагене но там нормальные двигатели только с автоматом идут
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сергей
Это проблема на самом деле-на механике машин немного,а на многих на ручке двигатели не очень мощные,для мощных автомат,типа как на паджеро спорт..Джук на механике огонь,но совсем машина небольшая.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей
Сергей
Это проблема на самом деле-на механике машин немного,а на многих на ручке двигатели не очень мощные,для мощных автомат,типа как на паджеро спорт..Джук на механике огонь,но совсем машина небольшая.
СсылкаПожаловаться
где там полный привод? Полный привод у джука вашего только на вариаторе. Повторюсь если не читали условия требуемые автору ему нужен полный привод.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на G G
G G
где там полный привод? Полный привод у джука вашего только на вариаторе. Повторюсь если не читали условия требуемые автору ему нужен полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тестировался полный на ручке.То есть был.Есть ли в продаже-не знаю.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей
Сергей
Тестировался полный на ручке.То есть был.Есть ли в продаже-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Juke на самом деле очень на любителя по внешнему виду. Но я уже понял что если хочу на ручке то выбирать особо не из чего. Но вот полный привод для меня критично. На даче дороги нету, там не то что бы большие говны, но с полным приводом поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Juke на самом деле очень на любителя по внешнему виду. Но я уже понял что если хочу на ручке то выбирать особо не из чего. Но вот полный привод для меня критично. На даче дороги нету, там не то что бы большие говны, но с полным приводом поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Тигуан ещё есть, но за надежность не ручаюсь)) т.к. 1,4 турбо 150л.с. хотя про надежность у вас речи не идет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Juke на самом деле очень на любителя по внешнему виду. Но я уже понял что если хочу на ручке то выбирать особо не из чего. Но вот полный привод для меня критично. На даче дороги нету, там не то что бы большие говны, но с полным приводом поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Да,как ни странно на ручке мало что есть.Это ещё года три назад разбиралось на форуме-действительно проблема.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мицубиси L 200 посмотри .точно идет на механике .
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на бродяга
бродяга
Мицубиси L 200 посмотри .точно идет на механике .
СсылкаПожаловаться
много что есть на механике, только они не вдавливают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, мы уже говорили об этом и пока у каждого производителя (почьти ) есть авто на механике и с полным приводом, да это возможно будет не та комплектация которую ты хочешь но есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Название темы не вспомню, месяца 2 или 3 назад дело было), если память не подводит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нашли много чего и спортаж и 35й от хёндэ и соренто и санта фе и дизельный икс трейл и рено колеос и два авто от субару форестер и икс ви кажется, дастер и ещё что то, сейчас рыться нет времени, а вот любимую фирму форд в частности кугу подобрать не получилось, зато есть экоспорт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это не про автора, а про ту тему.
А автору или тигуан и ли Колеос у первого 9,6 а у второго9,3 до сотни и максималка болше 190 км/ч.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на G G
G G
много что есть на механике, только они не вдавливают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что не вдавливают ? чипони это турбодизель с первой буксовать будет пустой.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на бродяга
бродяга
А кто сказал что не вдавливают ? чипони это турбодизель с первой буксовать будет пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да, можно и двигатель перебрать (или вообще другой поставить) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на G G
G G
Так то да, можно и двигатель перебрать (или вообще другой поставить) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что колхозник есть стандартная програма по увеличению мощности мотора .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария