Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Высокая, быстрая машина, мкпп, новая

Всем привет. Не могу выбрать себе машину. Раньше была нива шевроле. Сейчас сузуки гранд витара. Хочется сменить автомобиль, требования следующие:
1. Цена 1800000 предел 2кк
2. Высокая с удобной посадкой (в гранд витара из-за короткого сидения постоянно затекает нога, в ниве было идеально)
3. Мкпп - обязательно
4. Должна быть быстрой, хочется что бы в кресло вдавливало
5. Полный привод

Думал о фольсвагене но там нормальные двигатели только с автоматом идут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Дмитрий Иванов
Забыл дописать что желательно не очень большую. Длина гранд витары полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Забыл дописать что желательно не очень большую. Длина гранд витары полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
Это фантастика ) Почти все нормальные машины с мощными движками идут на АКПП.
Если не ошибаюсь то у Митцубиши паджеро есть ваш вариант, там посадка как раз удобная.
СсылкаПожаловаться
G G
Новая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Да, только новую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Да, только новую
СсылкаПожаловаться
Ну что бы вдавливало....
Это проблематично.
Как вариант соренто или санта фе или субару форестер. все бензинки кстати. или новый икс трейл будет дизельный, а вот самым динамичным будет Колеос от компании рено двигатель 2,5 л. и обещают 9,3 с. до сотни. вот этот может и придавит немного)))
СсылкаПожаловаться
браун
Джук
СсылкаПожаловаться
браун
Джук
СсылкаПожаловаться
На механике и с поным приводом где такой продают?
СсылкаПожаловаться
G G
На механике и с поным приводом где такой продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектация есть Nismo
СсылкаПожаловаться
Сергей
Комплектация есть Nismo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, а полного привода нет, по крайней мере в РФ, а другие страны нам не надо, а автору требуется полный привод.
СсылкаПожаловаться
G G
Есть, а полного привода нет, по крайней мере в РФ, а другие страны нам не надо, а автору требуется полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше был.Не знаю как сейчас.А был полный на ручке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так откройте сайт и посмотрите что предлагает ниссан и увидите, что на механике полный привод он не предлагает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор идет про данный момент... А раньше всего было до ...и больше а в будушем вообще ого го го....
СсылкаПожаловаться
G G
Разговор идет про данный момент... А раньше всего было до ...и больше а в будушем вообще ого го го....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это автору надо.Может под заказ,может ещё что.Машина была..Может его Джук вообще не интересует-смысл искать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это автору надо.Может под заказ,может ещё что.Машина была..Может его Джук вообще не интересует-смысл искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классный отмаз.
СсылкаПожаловаться
G G
Классный отмаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звиняйте.Как я и говорил-авто на любителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Комплектация есть Nismo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что там с нисмо?
СсылкаПожаловаться
G G
Ну так что там с нисмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами себя ещё больше утопили этой статьёй)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомним, что Juke Nismo имеет под капотом 1,6-литровый бензиновый турбомотор, форсированный со 190 до 200 л.с. Но у версии Nismo RS за счет перепрошивки блока управления и доработанной выхлопной системы прибивка к мощности составила до 15 лошадиных сил. Скоростные характеристики версии RS Nissan пока не разглашает, но известно, что Juke Nismo с передним приводом и 6-ступенчатой "механикой" тратит на разгон до 100 км/час 7,8 секунды, а машина с полным приводом и вариатором - 8,2 секунды. Это из статьи )))))
СсылкаПожаловаться
G G
Напомним, что Juke Nismo имеет под капотом 1,6-литровый бензиновый турбомотор, форсированный со 190 до 200 л.с. Но у версии Nismo RS за счет перепрошивки блока управления и доработанной выхлопной системы прибивка к мощности составила до 15 лошадиных сил. Скоростные характеристики версии RS Nissan пока не разглашает, но известно, что Juke Nismo с передним приводом и 6-ступенчатой "механикой" тратит на разгон до 100 км/час 7,8 секунды, а машина с полным приводом и вариатором - 8,2 секунды. Это из статьи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это проблема на самом деле-на механике машин немного,а на многих на ручке двигатели не очень мощные,для мощных автомат,типа как на паджеро спорт..Джук на механике огонь,но совсем машина небольшая.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это проблема на самом деле-на механике машин немного,а на многих на ручке двигатели не очень мощные,для мощных автомат,типа как на паджеро спорт..Джук на механике огонь,но совсем машина небольшая.
СсылкаПожаловаться
где там полный привод? Полный привод у джука вашего только на вариаторе. Повторюсь если не читали условия требуемые автору ему нужен полный привод.
СсылкаПожаловаться
G G
где там полный привод? Полный привод у джука вашего только на вариаторе. Повторюсь если не читали условия требуемые автору ему нужен полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тестировался полный на ручке.То есть был.Есть ли в продаже-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тестировался полный на ручке.То есть был.Есть ли в продаже-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Juke на самом деле очень на любителя по внешнему виду. Но я уже понял что если хочу на ручке то выбирать особо не из чего. Но вот полный привод для меня критично. На даче дороги нету, там не то что бы большие говны, но с полным приводом поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Juke на самом деле очень на любителя по внешнему виду. Но я уже понял что если хочу на ручке то выбирать особо не из чего. Но вот полный привод для меня критично. На даче дороги нету, там не то что бы большие говны, но с полным приводом поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Тигуан ещё есть, но за надежность не ручаюсь)) т.к. 1,4 турбо 150л.с. хотя про надежность у вас речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
СсылкаПожаловаться
Да,как ни странно на ручке мало что есть.Это ещё года три назад разбиралось на форуме-действительно проблема.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мицубиси L 200 посмотри .точно идет на механике .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мицубиси L 200 посмотри .точно идет на механике .
СсылкаПожаловаться
много что есть на механике, только они не вдавливают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, мы уже говорили об этом и пока у каждого производителя (почьти ) есть авто на механике и с полным приводом, да это возможно будет не та комплектация которую ты хочешь но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название темы не вспомню, месяца 2 или 3 назад дело было), если память не подводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашли много чего и спортаж и 35й от хёндэ и соренто и санта фе и дизельный икс трейл и рено колеос и два авто от субару форестер и икс ви кажется, дастер и ещё что то, сейчас рыться нет времени, а вот любимую фирму форд в частности кугу подобрать не получилось, зато есть экоспорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru