3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая брюнетка на заднем сиденье.

Нужен совет опытных пользователей.Проблема заключается в том,что при больших "габаритах" сидящих на переднем сиденье,тем кто сидит за их спиной некуда девать ноги.Может со стороны это и кажется смешным,но мне не до смеха.Назовите марку "городского" авто,в которой пассажирке с длинными ногами будет удобно.Цена авто до 500т.
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
R SВ ответ на Барабас
Барабас
чёт так дёшево для такой тачанки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По знакомству, и срочность.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на R S
R S
По знакомству, и срочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень нарядный авто и цена сладкая очень, темболее знакомые.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)
Пусть б\у,нужна марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Озирис нунаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Пусть б\у,нужна марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода.если начинать с С-класса, то октавия(универсал ещё длиннее лифтбека), а если Д-класс,то подешевле :Шкода Суперб(от 700тык 3-летка), либо вольксваген Пассат(тоже около 700,но СуперБ длиннее, и места сзади вагон
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Пусть б\у,нужна марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно поместитесь в Hyundai Matrix. Автомобиль короткий, но очень высокий, салон как в джипе. Дизайн конечно сильно на любителя. Снят с производства в 2010 г.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)
Пусть б\у,нужна марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем пассат не нравится? Я недавно за 480 продал. Неушатанный. Места вагон.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)
Пусть б\у,нужна марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шкода SuperB" на мой взгляд подойдет.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Неужели брюнетка с длинными ногами садится в авто за 500 тыс может быть рассмотреть МВ S класса
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Неужели брюнетка с длинными ногами садится в авто за 500 тыс может быть рассмотреть МВ S класса
СсылкаПожаловаться
Nissan Tiida посмотрите
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Неужели брюнетка с длинными ногами садится в авто за 500 тыс может быть рассмотреть МВ S класса
СсылкаПожаловаться
извините , ошибся адресатом )
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Неужели брюнетка с длинными ногами садится в авто за 500 тыс может быть рассмотреть МВ S класса
СсылкаПожаловаться
Куда они,брюнетки,только не садятся!)))) Кстати на рыбалку езжу на" бычке",там моим ногам ничего не мешает!)))
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Куда они,брюнетки,только не садятся!)))) Кстати на рыбалку езжу на" бычке",там моим ногам ничего не мешает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бережете Вы себя любимую
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Не бережете Вы себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот,рыбалка есть "отдохновение" для души,ну для тех кто понимает.В прошлый уикенд аж три щуки поймала.Тааакой кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Померяю!
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)
Спасибо. Померяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да- мондео.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Я не про рыбалку я про "БЫЧОК" где рыбачили для щуки сейчас вроде жарко я за трофеями осенью езжу в начале октября
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Я не про рыбалку я про "БЫЧОК" где рыбачили для щуки сейчас вроде жарко я за трофеями осенью езжу в начале октября
СсылкаПожаловаться
Место за Иловлей,Волгоградская обл.Ни комаров ,ни мошки.Но мне больше понравилось в конце апреля в Астраханской обл.,там тааакая чехонька была!!!Блин уходим во флуд.)))
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Странно, что до сих пор новую альмеру не назвали. Собственно, как раз простор на задних сиденьях и есть ее основная фишка. И цена новой до 500 (на механике с кондиционером).
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Странно, что до сих пор новую альмеру не назвали. Собственно, как раз простор на задних сиденьях и есть ее основная фишка. И цена новой до 500 (на механике с кондиционером).
СсылкаПожаловаться
Спасибо,учту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария