24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выскажите свое мнение

собираюсь купить новый авто в пределах 600 тыс. склоняюсь к ниссан ноут. выскажите свое мнение.просьба--без оскорблений.
Владимир Воронков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Гусев
Нравится-берите.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нормальная машина если вид устраивает то берите!!! а по мне дорого 600тр за эту машинку!! хотя цены сейчас не всё просто жуть!!!но в районе 700тр можно машинки повеселее глянуть!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Нелохой семейный авто. Если Вам спокойно ездить по городу за покупками, с семьей на дачу и т д...То вполне подойдет. Ценник по обслуживанию нормальный, не угоняемый, внешность на любителя- кому то нравится, кому-то нет. Но особо отрицательных отзывов не слышал. Отговаривать бы не стал. Нравится- берите
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Андрей Астапкович
Для города не плохая, вместительная и кушает 92, и немного. Низкий клиренс и немного шумноватая.Вообщем смотря для каких целей.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нравятся маленькие авто?)))) но за 600 это перебор
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
нравятся маленькие авто?)))) но за 600 это перебор
СсылкаПожаловаться
Чем ноут мал? И, кстати, комплектация богаче, чем в Рено низшего ценового диапазона, почти при равной цене.

А на ваших китайцах люди насмерть бьются:
http://news.mail.ru/inregions/ural/72/in...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на R S
R S
Чем ноут мал? И, кстати, комплектация богаче, чем в Рено низшего ценового диапазона, почти при равной цене.

А на ваших китайцах люди насмерть бьются:
http://news.mail.ru/inregions/ural/72/in...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лобовуху... мужик отделался в китайце ушибами. Дети погибли - да! На заднем сиденье... У меня на набережной "мерен" лежал и трупы без головы...снесли столб когда опрокинулись...так что хуже немецких авто получается нет авто...(простите за тавтологию)...
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на R S
R S
Чем ноут мал? И, кстати, комплектация богаче, чем в Рено низшего ценового диапазона, почти при равной цене.

А на ваших китайцах люди насмерть бьются:
http://news.mail.ru/inregions/ural/72/in...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он реально внутри маленький
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Миша
Миша
но он реально внутри маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноут внутри маленький? С Кашкаем сравните :)
Ноут тем и хорош, что у него салон просторный, несмотря на внешние размеры.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нормальная машина, если внешность не смущает (меня смущает)...
СсылкаПожаловаться
R S
Нравится - бери.
Я и сам в сторону ноута поглядываю.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Машина нормальная, у меня один товарищ купил даже и во второй раз подряд....

Но! клиренса нету и под капотом тесно. Кроме того, он какой-то женственный.У меня знакомая деушко на таком ездит....
Так-то он просторный....Если вы запали на Ниссан- может быть, лучше Тииду хэтч? Там салон побогаче, опций побольше, клиренс такой же, конечно же....

А если серьёзно, то 600- нормальная сумма.
Если не забивать голову АКПП и прочими кондёрами, и не прислушиватся к мнению жены, то можно выбрать реально почотный авто в минималке....

Опельастра
Реномеган
Шевролекруз
Ренофлюэнс
ФФ-3
ИЛИ :Поло Седан в максималке!

Да забудьте вы про этот ноут....это была машина 5 лет назад....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Машина нормальная, у меня один товарищ купил даже и во второй раз подряд....

Но! клиренса нету и под капотом тесно. Кроме того, он какой-то женственный.У меня знакомая деушко на таком ездит....
Так-то он просторный....Если вы запали на Ниссан- может быть, лучше Тииду хэтч? Там салон побогаче, опций побольше, клиренс такой же, конечно же....

А если серьёзно, то 600- нормальная сумма.
Если не забивать голову АКПП и прочими кондёрами, и не прислушиватся к мнению жены, то можно выбрать реально почотный авто в минималке....

Опельастра
Реномеган
Шевролекруз
Ренофлюэнс
ФФ-3
ИЛИ :Поло Седан в максималке!

Да забудьте вы про этот ноут....это была машина 5 лет назад....
СсылкаПожаловаться
Я бы предпочел ноут, а не тииду. Чтосалон побогаче и опций побольше - вопрос очень спорный. В этом они примерно равны.

Учитывая размер шасси ноута, клиренс там вполне нормальный и по проходимости авто зарекомендовало себя хорошо. Сужу по отзывам реальных пользователей - коллег по работе.

И не предлагайте в качестве альтернативы авто совершенно иной категории. Ноут - это не совсем хэтч.
СсылкаПожаловаться
Michael
Какой нибудь хэтчбэк. Тот же Шевроле круз. Места поболее будет чем в ноуте... и вид симпатичнее... Хотя цвет и вкус...
СсылкаПожаловаться
Миша
Форд Фокус, Рено Дастер, Поло, Круз
СсылкаПожаловаться
вадим сидоров
Брать можно, но только 1.6(110лс) автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
По мне так лучше фабия...
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
По мне так лучше фабия...
СсылкаПожаловаться
Надежда Илюшина
Посоветуйте, что лучше купить : новый Дастер или Туссан 2008г выпуска? Денег 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария