Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Вышибает датчик холостого хода на ВАЗ 2112 1.6 16клапонов

выбило 3 датчика рхх что делать??? обороты плавают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
"выбило" - это как?
взорвался, раскололся, отлетел по дороге, раскололся на фашистский знак?
а может, точнее было написать - хрюкнул, крякнул, вжикнул, прыснул, взбрендил, завыделывался? и тогда уж точно подскажем....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу пока подсказать только одно: если уж после первой замены детали не дошло. что она не при чём, то что говорить после третьей?
СсылкаПожаловаться
выбило под давлением как я понял, разлетелся на две части дхх
но перед тем как выбило завожу машину заводиться и сразу глохнет и так раза четыре после все норм было и через некоторое время под капотом хлопок...
СсылкаПожаловаться
но перед тем как выбило завожу машину заводиться и сразу глохнет и так раза четыре после все норм было и через некоторое время под капотом хлопок...
СсылкаПожаловаться
Газ,бензин?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну стрельнула, бывает. у меня когда на газу заводил постоянно стреляла. обычно корпус фильтра разрывало, но датчики все работали.
В данной ситуации решение такое - если газ, то не заводиться на газу. если бензин то смотреть метки ремня, маховик (чтоб все зубцы были) и свечи / провода, их правильное подключение. датчик на замену - не в нем проблема.
после выстрела обязательно проверить вакуумные выходы с ресивера - обычно все затычки выносит и приходится затыкать чем попало, а то троить будет и глохнуть.
если выбит катализатор то лучше быстренько заменить банку трубой - может взорваться и действительно тачка сгорит.
СсылкаПожаловаться
так после хлопка не только РХХ разлетается но и ДМРВ на выброс. Отдайте авто специалистам пока она вся не взорвалась. А то ни авто не будет да и вас за террориста посчитают.
СсылкаПожаловаться
олегович
на диагностику надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.