24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышел срок давности. Как забрать права из Суда?

Подскажите, пожалуйста. Мировым судом при рассмотреннии моего дела была допущенна грубейшая ошибка (проводилось административное расследование, мировой суд не имел права рассматривать это дело). Лишили на год, написали апелляционную жалобу в городской суд. на апелляционной жалобе отменили постановление мирвого судьи и назначали пересмотр дела 13 августа. 17 - заканчивается срок давности (с 16 мая по 17 августа). Живу я в другом от суда городе и либо они не успеют меня известить о пересмотре дела, либо я заболею на 13 августа) то есть, понятно, что срок выйдет. Что потом нужно делать? Как вернуть права? Где они?
Иван Бездомный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
А что в своем ГИБДД не просить?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Напиши заяву , прошу вернуть туда то т заказным письмом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария