Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выручка таксиста. Варианты расчета с "конторой"

Здравствуйте, друзья. Может подскажет кто грамотный новичку;- Предлагаю устроиться на работу в такси. Вариант такой; Дают тачку новую(правда приора), лицензия, база данных, страховка и ТО. С меня бенз и мойка. И оплачиваю 6 руб/км. Посмотрел путевые листы. Средний пробег 250-350 км в день. Выручка 5-6 тыс. Вроде выгодно.  Кто что думает по этому поводу? P.S. Это Санкт-Петербург.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
sergei fedorov
Главное знать как отключить спидометр.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться

еще нужно овладеть таксишным искуством стоять , как баран, посреди проезда...ожидая клиента. Ни в коем случае не прижимаясь к бордюру. чтоб другие смогли бы проехать...только тупо прям у подъезда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федь, выбешивают такие "знатоки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня другое удивляет: сколько людей не стесняются быть "дворняжками";)))
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Сам предлагаешь и сам соглашаешься?
СсылкаПожаловаться
По деньгам вроде не плохо . А как запчасти ? Понятно мойка и бензин , но это наш авто и тут можно на запчасти влетать каждый день !!!!
СсылкаПожаловаться
То что новая можете не писать !!!! У друга так же новая , так он за..........ся в сервис кататься !!! Ладно по гарантии , так там то этого нет ,то того !!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
рисковать правами и здоровьем ... чего же тут выгодного ?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
300 Х 6=1800
5500-1800=3/700-------ты уверен, что такие деньги "поднимешь" за день или руководствуясь принцЫпом: "сегодня густо, а завтра пусто", то можно смело сказать ==="мыряй", только потом локти не кусать, волосы не рвать...
31(30) Х 3700 = 100...105...110===ага
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не знаю как в Питере, но у нас в Казани таксиста на ВАЗе не встретишь. Может приехать Теана или Камри, и это у них машины личные. А если учесть, что недавно поутру у него не было для меня сдачи с 500 рублей, потому что одни тысячные купюры, то все у таксистов хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не знаю как в Питере, но у нас в Казани таксиста на ВАЗе не встретишь. Может приехать Теана или Камри, и это у них машины личные. А если учесть, что недавно поутру у него не было для меня сдачи с 500 рублей, потому что одни тысячные купюры, то все у таксистов хорошо.
СсылкаПожаловаться
Такси " ТАТАРСТАН"--белозеленый логан а сдачи нема потому как каждый второй дает 500, каждый третий 1000 и пятый 5000 . Реально сдачи не наберешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Такси " ТАТАРСТАН"--белозеленый логан а сдачи нема потому как каждый второй дает 500, каждый третий 1000 и пятый 5000 . Реально сдачи не наберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжела и неказиста жизнь казанского таксиста. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тяжела и неказиста жизнь казанского таксиста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно не пойму "ТАТАРСТАН" ну прям ка снегу а где " БЕЛЫЙ БАРС" и остальные??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Одно не пойму "ТАТАРСТАН" ну прям ка снегу а где " БЕЛЫЙ БАРС" и остальные??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пойму другое, откуда в Татарстане белые барсы.
Я 16 лет жил через дорогу от зоопарка и даже там их не видел. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сие загадка природы однако))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сие загадка природы однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакой загадки.Мы в Мурманске к приезду Министра обороны траву красили.И здесь тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По радива "бим"радива говорят что есть
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Итак, "заступаем" на дежурство, ну в 07.00/08(позавтракал? или просто чай попил) время 12.30-13.00-14.00---надо покушать, НО "закон Мэрффи/подлости" денег только на "быстрорастворимую вермишель"( нууу, нет никого), через день/три/5 такая ситуация, а через месяц гастрит или язва, от 1-разового приема пищи в сутки и непонятно чего и "на бегу"
Опять жеЖ работать со стоянки/от офиса/вокзала и др.---это одно, а "от поребрика/с бардюра/с руки"---совсем другое...
СсылкаПожаловаться
for-george
В Питере сейчас на ТАЗике не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я не знаю можно ли заработать в такси.С одной стороны из аэропорта Барнаула до Бийска 2000,а из Мытищ до Королёва 600. Как складываются цены?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я не знаю можно ли заработать в такси.С одной стороны из аэропорта Барнаула до Бийска 2000,а из Мытищ до Королёва 600. Как складываются цены?
СсылкаПожаловаться
Барнаул-Бийск км так 180 будет с аэропорта.А цена скорее из затрат на горючку.
СсылкаПожаловаться
Иван
Барнаул-Бийск км так 180 будет с аэропорта.А цена скорее из затрат на горючку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за 600 р. всего километров десять. А внутри города те же десять км. 200р.. Не ,бензин походу ни причем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А за 600 р. всего километров десять. А внутри города те же десять км. 200р.. Не ,бензин походу ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам не таксовал,но зависит от многих факторов.Это лучше у таксистов спрашивать
СсылкаПожаловаться
300-350 км по городу накрутить это много, очень много! В таком темпе ты загнёшься через полгода, не говоря уже про машину. Приора не плохой аппарат, но не забывай что весь наш автопром на дороге это работа, а не отдых. Даже если она не начнет сыпаться при таком пробеге, тебе придётся масло менять каждый месяц ибо 300-30=9000. Считай сам. Может быть имеет смысл поискать в Питере другую работу за 40 000р в месяц?
СсылкаПожаловаться
Лучше свою машину купить и по системе Яндекс.такси и прочих подобных. За ними будущее.
Я не чаще 3-4 раз в год езжу на такси по Питеру, но всегда было, что машина у таксиста своя и куча аппаратуры на панели откуда к нему приходят заказы. И диспетчеров не один, а несколько.
СсылкаПожаловаться
На личных машинах таксуют только идиоты и бывшие менеджеры потому что делать ничего не умеют.Убивать в такси надо чужую машину но 350 км по городу тут просто надо взять и провести эксперимент сколько на это потратишь время и что останется на поспать и как такое выдержать каждодневно.Многие наивно думают что вот прилепил мыльницу на башку и ты таксист.А таксист это такая же профессия как и остальные и чтоб в ней рубить бабло тоже талант нужен.
СсылкаПожаловаться
Потёрли ветку .)) Значит раз уровень у тебя такой "недосягаемый", а это реально так, потому что строить 12 лет бизнес и вылететь в трубу это надо пять килограммов ума иметь! Хочешь подробностей- рассказываю. В Нижнем полным полно таких контор, только дают не приору, а Логана или Мондео или Рио.Разница только в сумме суточной аренды. Да, машина будет у тебя под задницей круглосуточно, но отдавать бабло за неё ты будешь обязан ежедневно и независимо от того работал ты или нет. Из того что ты тут нацарапал, в сутки тебе отдавать грубо 1500 рублей, а в месяц 45 000. Что бы у тебя мало мало выходило 30 тыр в остатке, тебе надо будет ужиком свернуться и поднять на этом авто не менее 75-85 штук в месяц. Пока новая ( полгода-год) тебе будут оплачивать ТО, а вот крупный ремонт-за свой счёт, причём за простой ты будешь платить со своего кармана. Работают у нас в них только как подработка ( берут машину на 2х человек) или те кто больше ничего в этой жизни не умеет и если бы слушал диванных воинов , то они бы тебе посоветовали взять своё авто в лизинг, желательно грузовичок и возить товар со строительных рынков, а не пахать на дядю меняющего автопарк автовозами и сколачивающем состояние на таких лошариках...
СсылкаПожаловаться
Потёрли ветку .)) Значит раз уровень у тебя такой "недосягаемый", а это реально так, потому что строить 12 лет бизнес и вылететь в трубу это надо пять килограммов ума иметь! Хочешь подробностей- рассказываю. В Нижнем полным полно таких контор, только дают не приору, а Логана или Мондео или Рио.Разница только в сумме суточной аренды. Да, машина будет у тебя под задницей круглосуточно, но отдавать бабло за неё ты будешь обязан ежедневно и независимо от того работал ты или нет. Из того что ты тут нацарапал, в сутки тебе отдавать грубо 1500 рублей, а в месяц 45 000. Что бы у тебя мало мало выходило 30 тыр в остатке, тебе надо будет ужиком свернуться и поднять на этом авто не менее 75-85 штук в месяц. Пока новая ( полгода-год) тебе будут оплачивать ТО, а вот крупный ремонт-за свой счёт, причём за простой ты будешь платить со своего кармана. Работают у нас в них только как подработка ( берут машину на 2х человек) или те кто больше ничего в этой жизни не умеет и если бы слушал диванных воинов , то они бы тебе посоветовали взять своё авто в лизинг, желательно грузовичок и возить товар со строительных рынков, а не пахать на дядю меняющего автопарк автовозами и сколачивающем состояние на таких лошариках...
СсылкаПожаловаться
под каждой буквою+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,Федор, он честно сказал про то что базу ему дают, только вот я дико сомневаюсь что ему сразу дадут такое направление, что позволит нормально работать. А про то что у него с математикой проблемы это уже невооруженным глазом видать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в Питере, а с москвы после яндекса и убера много народа вернулось работавших в оф. такси.. Работать стало не выгодно или сутками , без сна .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru