13 ноября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT
Цена высокая. Хорошая машина для пенсионеров и студентов. Большой расход топлива в городском цикле движения и не хватает 6-ой передачи за городом....
2.7
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

вырубается магнитола

подскажите пожалуйста стоит у меня магнитола на машине kenwood как только я ее включаю проходит где то 3 секунды пискнет и выключается потом через такое же время включается и так постоянно... что это может быть???
Татьяна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Посмотри на магнитоле,на самой панели есть очень маленькая кнопка,которую можно нажать с помощью обычной пасты от ручки.Это сброс.Нажмёшь и всё должно пройти.Есни не пройдёт,то надо посмотреть провода на колонки,не замыкает ли какой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павлова
спасибо щас попробую
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павлова
нет даже вообще без динамиков такая же история(( я ее разобрал вроде схема целая(( не пахнет паленым
СсылкаПожаловаться
Андрей Есимов
Можете не поверить,но такое бывает из-за низкой зарядки аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Даже если фишки родные(что наврядли), запросто какой-то провод отходит.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня похожая чертовщина но чуть страннее ,магнитофон работает тут в телефон любой находящийся в машине приходит смс и звук глохнет ,лечение выключаю вытаскиваю голову и опять вставляю и опять все работает до следующей смс а когда телефон звонит то ничего
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
У меня такое было при покупке нового автомобиля с соответственно новой магнитолой.Один в один при прослушивании радиопрограмм.Сначала расстроился,а потом инстркуцию поизучал и оказалось,что была нажата кнопочка(если память не изменяет-ТР).Она отвечает за автоматический поиск радиопрограмм,посылающих информацию о дорожных пробках и через секунд 20 постоянно обновляется поиск.Сейчас ничего не отключается и звук не прерывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто