23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выросла Penka большая-пребольшая

Позвонили вчера нам муниципалы и говорят - обследуйте нашу репку. Секретарша обалдела, говорит - что-что? Мы овощами не занимаемся. А в ответ - вы не поняли, мы хотим горку снести, а то она уже 30 лет простояла, мы боимся, что дети упадут, покалечатся, а нам отвечай, мы лучше им взамен современную поставим. 


А жители против, говорят это произведение декоративно-прикладного искусства, единственное на весь мир и мы на нём выросли, оно отличает наш двор от всего города.
Это железобетонная штука высотой 5 метров и выше, её в прошлом году покрасили за 550 тыс.руб. С двух листочков забираешься как альпинист, а с двух листочков скатываешься.
У наших муниципалов забот вообще никаких - опека, благоустройство и информирование населения. Проблема куда бы денежки списать. Все дворы там плотно-плотно-плотно благоустроены, всё в детских площадках и дорожках.
Начальство сказало с репкой не связываться. Типа не наше это дело. А вы бы эту репку снесли или оставили?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я всё знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели как Клёнов? ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Неужели как Клёнов? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нет ... как-то на твою страничку заходил ,а у меня хорошая память на то,что мне нравится
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Аркадий,а ты свой дом на дереве сертифицировал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не сертифицировал.....более того, даже паспорт БТИ не оформил и на кадастровом плане нет.... Вследствие чего, не плачу за это строение налоги......сплошные нарушения...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет, не сертифицировал.....более того, даже паспорт БТИ не оформил и на кадастровом плане нет.... Вследствие чего, не плачу за это строение налоги......сплошные нарушения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.....))) Да есть у меня одна фотка с этим "скворечником" в ММ.....)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
И чем же она опасней нынешних горок? На ней, надо очень постараться, чтобы упасть... А упасть можно, в принципе, с любой горки, даже если на ней десяток "сертификатов" безопасности приколочено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Детки они такие, они могут с дивана грохнуться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шткарная конструкция.самобытная.эксклюзивная,может кому - то и нравится обыденная скорость ,но для деток эта штукенция точно забавна ...оставить ещё надо,протестировать и реставрировать.чудо чудесное,сказочное.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Под ней надо мягкие плитки положить,у нас на всех детских площадках они.,да и всю площадку обложить.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Видимо на такую хотят поменять...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай
Самурай
Видимо на такую хотят поменять...
СсылкаПожаловаться
Уголок индийского животновода )))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Самурай
Самурай
Видимо на такую хотят поменять...
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно 3,14 здец....
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Репка мне понра..просто может ее чуток переоборудовать ..поручни, ступеньки..приземление..)
У нас во дворах целые города из детских качелек устанавливают и все из пластика..)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Покрасили за 550 тыс. рублей"??? Нехило, однако, покрасили!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Покрасили за 550 тыс. рублей"??? Нехило, однако, покрасили!
СсылкаПожаловаться
Не иначе в краску добавляли толчённых изумрудов.....для цвета...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не иначе в краску добавляли толчённых изумрудов.....для цвета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанотехнологии, мать их, волшебницу!)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нанотехнологии, мать их, волшебницу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже удивительно, что в 550 тыс. уложились......нанотехнологии всё-таки....))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нанотехнологии, мать их, волшебницу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я бы, по-глупости, купил бы краски тысяч на 5, да за 5 тыс. нанял бы двух гастарбайтеров.... Вот так и завалил бы весть проект по осваиванию полумиллиона....))) Представляю, сколько денег эти талантливые люди. смогли бы освоить на сносе данного строения....))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий
Аркадий
Блин, я бы, по-глупости, купил бы краски тысяч на 5, да за 5 тыс. нанял бы двух гастарбайтеров.... Вот так и завалил бы весть проект по осваиванию полумиллиона....))) Представляю, сколько денег эти талантливые люди. смогли бы освоить на сносе данного строения....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже такая мысль проскочила!
Может, её в Москву на покраску в какой-нибудь НИИ возили с разборкой и сборкой?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоже такая мысль проскочила!
Может, её в Москву на покраску в какой-нибудь НИИ возили с разборкой и сборкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как статую Е. Мухиной "Рабочий и колхозница"? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как статую Е. Мухиной "Рабочий и колхозница"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Типа того)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Покрасили за 550 тыс. рублей"??? Нехило, однако, покрасили!
СсылкаПожаловаться
Нормально. Такая реальная цена по бюджетным расценкам. Посчитай площадь-то. Да и леса там надо снизу выставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария