29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выплаты после дтп

я совершил не преднамеренно выезд на встречку,при разъезде со встречным авто у меня с ним контакта не было,но через 90 метров тот автомобиль попадает в дтп, вопрос - могут ли страховые компании предьявить мне иск ввиду того,что я создал аварийный выезд на встречку
андрей винокуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Л
Если это как-то зафиксировано, например, видеорегистратором, то могут предъявить. Хотя автотехническая экспертиза нужна - из-за вашего маневра произошло ДТП или нет.
СсылкаПожаловаться
Феликс VDV
Здравствуйте.Хотел бы узнать,если конечно можно?Произошло ДТП,мне стоящему на красном,вьехал в зад пьяный военнослужащий,который скрылся с места преступления.За ним была погоня,примерно за 30 км его поймали.Несет ли он уголовную ответственность,его оставили в армии.Я потерял все работу,машину,пришлось занимать деньги продовать машину чтоб закрыть в банке кредит,машина была взята в кредит,теперь сижу пока дома бегаю везде,я пострадавший и яже еще страдаю а ему ничего.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Феликс VDV
Феликс VDV
Здравствуйте.Хотел бы узнать,если конечно можно?Произошло ДТП,мне стоящему на красном,вьехал в зад пьяный военнослужащий,который скрылся с места преступления.За ним была погоня,примерно за 30 км его поймали.Несет ли он уголовную ответственность,его оставили в армии.Я потерял все работу,машину,пришлось занимать деньги продовать машину чтоб закрыть в банке кредит,машина была взята в кредит,теперь сижу пока дома бегаю везде,я пострадавший и яже еще страдаю а ему ничего.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему и вам ответят
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вас как-то зафиксировали в время оформления ДТП. или приглашали на разбор? если нет, то значит вы там всем померещились:). А уж СК вообще не при делах. Вот если бы вас записали непосредственным виновником, или был контакт с кем-то из участников ДТП, тогда может быть и какие-то претензии к вам могут предъявить
СсылкаПожаловаться
Царев
(((я совершил не преднамеренно выезд на встречку,при разъезде))), уверены, что это не во сне было?
1. Вы нам ни чего не пояснили "о непреднамеренности выезда на встречку";
2. Вы также не указали, на каком основании страхи вообще предъявили Вам претензии;
2. Создание аварийной ситуации не подразумевает обязательного контакта с другим ТС;
3. Виновность в ДТП не устанавливается страшнОй компашкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария