24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выплаты по осаго

попал в ДТП. смогу ли получить компенсацию, если я "страхователь", а хозяин машины в длительной командировке или деньги идут на счёт только ему?
Вячеслав Парейгис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Екатерина Сенина
Деньги на счёт идут хозяину! А вот тут как раз нужна нотариальная доверенность за "копейки" (которую многие водители игнорируют и считают, что "всё пучком" будет без неё) и тогда обладателем средств будет водитель,а не "страхователь".
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кэт права. Без доверенности хрен. С др
Но как показывает практика от страховой пока дождешься-любая командировка закончится.(меня динамят уже потора месяца и еще столько же могут)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кэт права. Без доверенности хрен. С др
Но как показывает практика от страховой пока дождешься-любая командировка закончится.(меня динамят уже потора месяца и еще столько же могут)
СсылкаПожаловаться
Я Катерина! Нет - Екатерина!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я Катерина! Нет - Екатерина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая?! Сама Всеимператрица Российская?!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Для своих ты просто Кэт. ;-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Матвеев
Здравствуйте, я попал в дтп и меня признали потерпевшим,со дня подачи всех документовв провло ровно 30 дней сегодня,и мне позвонили со страховой(росгосстрах)и сказали что они будут проводить собственное расследование и что мне нужно явиться к ним.законно ли это?? я хочу при встрече с ними написать заявление на имя директора.но не могу составить его.что мне можно предъявить им? и что на этом расследовании мне говорить,мне сказали что это будет некая психологическая давка. помогите мне пожалуйста написать это заявление.я буду очень благодпрен.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Кирилл Матвеев
Кирилл Матвеев
Здравствуйте, я попал в дтп и меня признали потерпевшим,со дня подачи всех документовв провло ровно 30 дней сегодня,и мне позвонили со страховой(росгосстрах)и сказали что они будут проводить собственное расследование и что мне нужно явиться к ним.законно ли это?? я хочу при встрече с ними написать заявление на имя директора.но не могу составить его.что мне можно предъявить им? и что на этом расследовании мне говорить,мне сказали что это будет некая психологическая давка. помогите мне пожалуйста написать это заявление.я буду очень благодпрен.
СсылкаПожаловаться
вообще никуда ходить не надо. пишите иск в суд и все.
СсылкаПожаловаться
A. Т.В ответ на Кирилл Матвеев
Кирилл Матвеев
Здравствуйте, я попал в дтп и меня признали потерпевшим,со дня подачи всех документовв провло ровно 30 дней сегодня,и мне позвонили со страховой(росгосстрах)и сказали что они будут проводить собственное расследование и что мне нужно явиться к ним.законно ли это?? я хочу при встрече с ними написать заявление на имя директора.но не могу составить его.что мне можно предъявить им? и что на этом расследовании мне говорить,мне сказали что это будет некая психологическая давка. помогите мне пожалуйста написать это заявление.я буду очень благодпрен.
СсылкаПожаловаться
Читайте пункты 70 и 74 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 263 (ред. от 30.12.2011).
СсылкаПожаловаться
Сергей Лазарев
Деньги по страховке получает страхователь, и только. Даже собственник не получит.
СсылкаПожаловаться
A. Т.
Вы страхователем являетесь по какому договору страхования?

По ОСАГО страховая сумма выплачивается потерпевшему лицу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария