Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

выплаты по осаго

попал в ДТП. смогу ли получить компенсацию, если я "страхователь", а хозяин машины в длительной командировке или деньги идут на счёт только ему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Екатерина Сенина
Деньги на счёт идут хозяину! А вот тут как раз нужна нотариальная доверенность за "копейки" (которую многие водители игнорируют и считают, что "всё пучком" будет без неё) и тогда обладателем средств будет водитель,а не "страхователь".
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кэт права. Без доверенности хрен. С др
Но как показывает практика от страховой пока дождешься-любая командировка закончится.(меня динамят уже потора месяца и еще столько же могут)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кэт права. Без доверенности хрен. С др
Но как показывает практика от страховой пока дождешься-любая командировка закончится.(меня динамят уже потора месяца и еще столько же могут)
СсылкаПожаловаться
Я Катерина! Нет - Екатерина!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я Катерина! Нет - Екатерина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая?! Сама Всеимператрица Российская?!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Для своих ты просто Кэт. ;-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Матвеев
Здравствуйте, я попал в дтп и меня признали потерпевшим,со дня подачи всех документовв провло ровно 30 дней сегодня,и мне позвонили со страховой(росгосстрах)и сказали что они будут проводить собственное расследование и что мне нужно явиться к ним.законно ли это?? я хочу при встрече с ними написать заявление на имя директора.но не могу составить его.что мне можно предъявить им? и что на этом расследовании мне говорить,мне сказали что это будет некая психологическая давка. помогите мне пожалуйста написать это заявление.я буду очень благодпрен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Матвеев
Здравствуйте, я попал в дтп и меня признали потерпевшим,со дня подачи всех документовв провло ровно 30 дней сегодня,и мне позвонили со страховой(росгосстрах)и сказали что они будут проводить собственное расследование и что мне нужно явиться к ним.законно ли это?? я хочу при встрече с ними написать заявление на имя директора.но не могу составить его.что мне можно предъявить им? и что на этом расследовании мне говорить,мне сказали что это будет некая психологическая давка. помогите мне пожалуйста написать это заявление.я буду очень благодпрен.
СсылкаПожаловаться
вообще никуда ходить не надо. пишите иск в суд и все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Матвеев
СсылкаПожаловаться
Читайте пункты 70 и 74 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 263 (ред. от 30.12.2011).
СсылкаПожаловаться
Сергей Лазарев
Деньги по страховке получает страхователь, и только. Даже собственник не получит.
СсылкаПожаловаться
A. Т.
Вы страхователем являетесь по какому договору страхования?

По ОСАГО страховая сумма выплачивается потерпевшему лицу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru