Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выплаты по КАСКО

два мес. назад угнали Х5,застрахована по КАСКО Ростре, Американец.Сдал два ключа.Обычный и сервисный.В договоре отмечено как два компл. ключей.Может ли страховая из-за этого не выплатить страчовку.Если да, то что можно сделать??Маш. из США пришла в таком ком- те.Говорят второй к-т должен быть в страховой в Штатах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
к сожалению у вашей компании приостановили или собираются приостанавливать лицензию.
СсылкаПожаловаться
к сожалению у вашей компании приостановили или собираются приостанавливать лицензию.
СсылкаПожаловаться

Это означает, что новых договоров они заключать не будут, но по уже заключенным-то продолжают нести ответственность...
СсылкаПожаловаться
SvetLana

Это означает, что новых договоров они заключать не будут, но по уже заключенным-то продолжают нести ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только чего ради и с каких барышей им это делать, остается загадкой. Сам в свое время был застрахован в РСК, наблюдал как несут эту ответственность.
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Примите мои соболезнования по поводу потери машины, Александр...
То, что нет второго ключа, не может являться основанием для отказа в выплате денег. Хотя страховая компания будет давить и настаивать на обратном. А если второй ключ лежал в бардачке во время угона? У вас его могли и украсть в тот же день... Если возникнут проблемы, готовьтесь подавать в суд. Вы такой не один... Год назад примерно передача была по телеку, что-то вроде "Человек и закон", рассказывался случай, как девушка через суд доказала свою правоту в похожей с вами ситуации. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Примите мои соболезнования по поводу потери машины, Александр...
То, что нет второго ключа, не может являться основанием для отказа в выплате денег. Хотя страховая компания будет давить и настаивать на обратном. А если второй ключ лежал в бардачке во время угона? У вас его могли и украсть в тот же день... Если возникнут проблемы, готовьтесь подавать в суд. Вы такой не один... Год назад примерно передача была по телеку, что-то вроде "Человек и закон", рассказывался случай, как девушка через суд доказала свою правоту в похожей с вами ситуации. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
так же как и РСК,например )) но что-то все,кого я знаю так и остались ни с чем по КАСКО )) на а по ОСАГО только через РСА получали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru