14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выплатят без тех.осмотра деньги или нет в Росгосстрахе

у меня такая ситуация!Сегодня попал в аварию.В меня вьехал шевроле круз сзади,во время движения .у меня помята 5 дверь на пассате и бампер задний.у меня есть страховка но нет тех.осмотра.Вот я и думаю выплатят мне без тех.осмотра за дверь и бампер или нет.Может кто попадал в такие ситуации?
Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Матвей ГромовВ ответ на Мышка Мышкина
Мышка Мышкина
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете? Каско на машины старше 7лет не оформляют. Оформлять возмещение будет страховая виновника. Так что и требовать будет диагностическую карту со своего клиента.
СсылкаПожаловаться
Ирина ГолубцоваВ ответ на Матвей Громов
Матвей Громов
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете? Каско на машины старше 7лет не оформляют. Оформлять возмещение будет страховая виновника. Так что и требовать будет диагностическую карту со своего клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал, что на авто старше 7 лет КАСКО не оформляют?
СсылкаПожаловаться
Мышка Мышкина
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каско, а диагностическую карту
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вот по поводу выплаты от Росгосстраха ты можеш и не дождаться . Готовься к тому что выплатят либо копейки либо вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вот по поводу выплаты от Росгосстраха ты можеш и не дождаться . Готовься к тому что выплатят либо копейки либо вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
да я конечно наслышан что у них творятся такие дела(не выплачивают).Придется потратится на независимого эксперта
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рома
Рома
да я конечно наслышан что у них творятся такие дела(не выплачивают).Придется потратится на независимого эксперта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пришлось потратиться и на адвоката.
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
То , что у него нет КАСКО, его проблема,свою машину будет сам ремонтировать. Главное, чтоб ОСАГО у него было действующее, вы же по нему выплату хотите получить? Ваша диагностическая карта не нужна. Если же вы застраховали свою машину по КАСКО и хотите своею страховкой воспользоваться, нужно смотреть договор, условия выплаты, возможно, придётся делать карту задним числом
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
То , что у него нет КАСКО, его проблема,свою машину будет сам ремонтировать. Главное, чтоб ОСАГО у него было действующее, вы же по нему выплату хотите получить? Ваша диагностическая карта не нужна. Если же вы застраховали свою машину по КАСКО и хотите своею страховкой воспользоваться, нужно смотреть договор, условия выплаты, возможно, придётся делать карту задним числом
СсылкаПожаловаться
насколько настолько я понимаю вы работник страховой компании.Я конечно не буду страховать свою машину по каско,потомучто моя машина стоит 1 года каско(смысл)она у меня 1991года.какие документы у меня должны запросить в страховой компании?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рома
Рома
насколько настолько я понимаю вы работник страховой компании.Я конечно не буду страховать свою машину по каско,потомучто моя машина стоит 1 года каско(смысл)она у меня 1991года.какие документы у меня должны запросить в страховой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справкеу о ДТП протокол на виновника и заявление.Да еще реквизиты ваши банковские. И ПТС в котором вы значитесь собчтвенником. это по закону. А так только в страховой скажут что еще им нужно.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
То , что у него нет КАСКО, его проблема,свою машину будет сам ремонтировать. Главное, чтоб ОСАГО у него было действующее, вы же по нему выплату хотите получить? Ваша диагностическая карта не нужна. Если же вы застраховали свою машину по КАСКО и хотите своею страховкой воспользоваться, нужно смотреть договор, условия выплаты, возможно, придётся делать карту задним числом
СсылкаПожаловаться
я не пойму какую карту ?диагностическую -на тех.осмотр?
СсылкаПожаловаться
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
наталья харловаВ ответ на Рома
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
Увы, ни разу не страховщик. Товарищ С. Иванов про документы для СК написал. Карта диагностическая , это сейчас вместо тех осмотра, похоже у вас есть, её никто не спрашивает при выплате по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Наумов ВадимВ ответ на Рома
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Роман! Получите 100%, правда через суд. У меня такая же страховка, позже напишу как это сделать. Сейчас не могу, у меня день рождения, извините!
СсылкаПожаловаться
Наумов Вадим
Забыл добавить, я тоже попал в аварию.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наумов Вадим
Наумов Вадим
Забыл добавить, я тоже попал в аварию.
СсылкаПожаловаться
В день рождения???
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
в чем проблема сделать техосмотр? 1000 рублей официально и полчаса времени
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А у хозяина круза тоже росгосстрах? Тебе то нужно в его страховую обращаться,если он виновник,и в этом случае абсолютно пофигу есть у тебя ТО(диагностическая карта,или нет),более того у тебя и ОСАГО может не быть,ведь виновник то не ты,другое дело на пассат 91 года выплатят копейки,но хоть что-то(с паршивой овцы хоть шерсти клок).
СсылкаПожаловаться
nvu66@mail.ru
Росгосстрах козлячья компания. я попадал в аварию, меня зажали промеж двух машин.выбил с них только через суд.
СсылкаПожаловаться
Максим Калапов
Сочувствую, что пришлось столкнуться с РГС. Был в подобной ситуации. Сразу готовьтесь к суду.
СсылкаПожаловаться
*** ***
так контроль техосмотра вроде бы перекладывали уже на страховщиков, если они продали полис, значит техосмотр был пройден.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария