Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выплатят без тех.осмотра деньги или нет в Росгосстрахе

у меня такая ситуация!Сегодня попал в аварию.В меня вьехал шевроле круз сзади,во время движения .у меня помята 5 дверь на пассате и бампер задний.у меня есть страховка но нет тех.осмотра.Вот я и думаю выплатят мне без тех.осмотра за дверь и бампер или нет.Может кто попадал в такие ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
сергей иванов
Виновник то кто
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Виновник то кто
СсылкаПожаловаться
он виновник.Он сзади в меня вьехал
СсылкаПожаловаться
Рома
он виновник.Он сзади в меня вьехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если виновник не вы то у вас даже страховки может не быть. Платит то страховая виновника А не ваша.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
по какой причине?
СсылкаПожаловаться
kavab
Если осаго и виновник не Вы, то Ваша диагностическая карта не нужна.
Если каско, то лучше задним числом оформить.
СсылкаПожаловаться
kavab
СсылкаПожаловаться
у него нет каско как он мне сказал,а виновник он .мне сзади заехал
СсылкаПожаловаться
kavab
СсылкаПожаловаться
зачем мне каско у меня пассат 1991года.тем более он в меня вьехал ,а не я в него
СсылкаПожаловаться
kavab
СсылкаПожаловаться
в том году в мою во дворе стоящую машину вьехал слепой мудень, первым делом спросили диагностическу карту
СсылкаПожаловаться
Андрей
в том году в мою во дворе стоящую машину вьехал слепой мудень, первым делом спросили диагностическу карту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховая макс
СсылкаПожаловаться
Андрей
страховая макс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня госстрах
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юридически, для оформления полиса ОСАГО надо иметь диагностическую карту. Если есть сам полис (а у нас его можно и без ДК купить), то страховая обязана принять полис.
СсылкаПожаловаться
kavab
юридически, для оформления полиса ОСАГО надо иметь диагностическую карту. Если есть сам полис (а у нас его можно и без ДК купить), то страховая обязана принять полис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете говорю как есть , не придумал из головы, а как было так и сказал может подумали что техосмотр просрочен, мало ли , ведь диагностическую карту можно получить к примеру раньше чем оформить полис, ну к примеру у меня техосмтр в ноябре, а страховка в конце марта
СсылкаПожаловаться
Андрей
понимаете говорю как есть , не придумал из головы, а как было так и сказал может подумали что техосмотр просрочен, мало ли , ведь диагностическую карту можно получить к примеру раньше чем оформить полис, ну к примеру у меня техосмтр в ноябре, а страховка в конце марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю, что спрашивали. Но я думаю, что это их простая уловка.
СсылкаПожаловаться
kavab
я верю, что спрашивали. Но я думаю, что это их простая уловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже был в недоумении , показал и они отвалили , кстати за вмятое крыло заплатили 3000 а ремонт вышел в 10 , говняная контора
СсылкаПожаловаться
Андрей
я тоже был в недоумении , показал и они отвалили , кстати за вмятое крыло заплатили 3000 а ремонт вышел в 10 , говняная контора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для осаго это норма. Надо судиться, независимую экспертизу проводить. Я сам не пробовал, но, говорят, люди даже в + выходят по окончанию.
СсылкаПожаловаться
kavab
для осаго это норма. Надо судиться, независимую экспертизу проводить. Я сам не пробовал, но, говорят, люди даже в + выходят по окончанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё бы ничего но за 10 000 не захотелось кучу гемора
СсылкаПожаловаться
Андрей
всё бы ничего но за 10 000 не захотелось кучу гемора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша правда. Хотя, может и не так долго это все занимает времени, не могу сказать. Говорят, такие дела 100% выигрышные и прибыльные.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли бы смело послать спрашивающих.
СсылкаПожаловаться
kavab
СсылкаПожаловаться
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Мышка Мышкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете? Каско на машины старше 7лет не оформляют. Оформлять возмещение будет страховая виновника. Так что и требовать будет диагностическую карту со своего клиента.
СсылкаПожаловаться
Матвей Громов
А где можно оформить каско задним числом,не подскажете? Каско на машины старше 7лет не оформляют. Оформлять возмещение будет страховая виновника. Так что и требовать будет диагностическую карту со своего клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал, что на авто старше 7 лет КАСКО не оформляют?
СсылкаПожаловаться
Мышка Мышкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каско, а диагностическую карту
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вот по поводу выплаты от Росгосстраха ты можеш и не дождаться . Готовься к тому что выплатят либо копейки либо вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вот по поводу выплаты от Росгосстраха ты можеш и не дождаться . Готовься к тому что выплатят либо копейки либо вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
да я конечно наслышан что у них творятся такие дела(не выплачивают).Придется потратится на независимого эксперта
СсылкаПожаловаться
Рома
да я конечно наслышан что у них творятся такие дела(не выплачивают).Придется потратится на независимого эксперта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пришлось потратиться и на адвоката.
СсылкаПожаловаться
То , что у него нет КАСКО, его проблема,свою машину будет сам ремонтировать. Главное, чтоб ОСАГО у него было действующее, вы же по нему выплату хотите получить? Ваша диагностическая карта не нужна. Если же вы застраховали свою машину по КАСКО и хотите своею страховкой воспользоваться, нужно смотреть договор, условия выплаты, возможно, придётся делать карту задним числом
СсылкаПожаловаться
То , что у него нет КАСКО, его проблема,свою машину будет сам ремонтировать. Главное, чтоб ОСАГО у него было действующее, вы же по нему выплату хотите получить? Ваша диагностическая карта не нужна. Если же вы застраховали свою машину по КАСКО и хотите своею страховкой воспользоваться, нужно смотреть договор, условия выплаты, возможно, придётся делать карту задним числом
СсылкаПожаловаться
насколько настолько я понимаю вы работник страховой компании.Я конечно не буду страховать свою машину по каско,потомучто моя машина стоит 1 года каско(смысл)она у меня 1991года.какие документы у меня должны запросить в страховой компании?
СсылкаПожаловаться
Рома
насколько настолько я понимаю вы работник страховой компании.Я конечно не буду страховать свою машину по каско,потомучто моя машина стоит 1 года каско(смысл)она у меня 1991года.какие документы у меня должны запросить в страховой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справкеу о ДТП протокол на виновника и заявление.Да еще реквизиты ваши банковские. И ПТС в котором вы значитесь собчтвенником. это по закону. А так только в страховой скажут что еще им нужно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я не пойму какую карту ?диагностическую -на тех.осмотр?
СсылкаПожаловаться
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
Увы, ни разу не страховщик. Товарищ С. Иванов про документы для СК написал. Карта диагностическая , это сейчас вместо тех осмотра, похоже у вас есть, её никто не спрашивает при выплате по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Рома
все это есть.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Роман! Получите 100%, правда через суд. У меня такая же страховка, позже напишу как это сделать. Сейчас не могу, у меня день рождения, извините!
СсылкаПожаловаться
Наумов Вадим
Забыл добавить, я тоже попал в аварию.
СсылкаПожаловаться
Наумов Вадим
Забыл добавить, я тоже попал в аварию.
СсылкаПожаловаться
В день рождения???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru