Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

выплата страховки

Было ДТП. Виноват другой водитель. Я обратился в страховую компания виновника. Отдал все документы. До нового года приезжал оценщик, сфотографировал и уехал т.к. он с другого города, сумму примерную не сказал. Страховые агенты пояснили что сумму высчитывает специальная программа. Дата выплаты также не известна. Я хотел бы узнать на данном этапе я могу взять весь пакет документов с страховой компании виновника и обратиться в свою???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил
Документы Вы забрать можете, их отдадут вам, и можете предъявить в свою компанию по прямому урегулированию. Только что этим добъетесь? Если думаете что своя компания и побыстрее и побольше выплатит! То ошибаетесь. Это как в лотереи в одной компании по аналогичному случаю хорошо и быстро выплачивают одному клиенту и дина мят второго. В РЕСО мне так и заявили я им не понравился что много что спрашивал, вот они меня пол года и мурыжили судами - зато я их натянул потом за это на лишних 18 000 рублей.
Оценщик который фоткал вам и примерно не мог сказать стоимость, это зависит от многих факторов: возраст и пробег автомобиля, отсюдого процент износа будет больше или меньше, от цены нормо часа по которому будут считать, официальный диллер или просто гаражная мастерская, ну и стоимости самих запчастей ко курсу доллара или евро, да и сами запчасти при одном курсе сегодня стоят столько а завтра столько ( завист от сроков еще поставки - 5 дней одна цена, 7 дней подешевле, а в страховой компании считают обычно по максимальным срокам типа 28 дней, да еще с урезанием цены).
СсылкаПожаловаться
Анвар Гизатуллин
Просто поторопился что не отдал в свою страховую компанию. О моей страховой компании больше положительного.
СсылкаПожаловаться
Л
В свою СК вы могли бы обратиться только, если ДТП оформлялось без ГАИ, сумма ущерба не превысила бы 25 000 руб., участниками ДТП были бы только 2 автомобиля, и виновник не оспаривает свою виновность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru