11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выплата по КАСКО с учетом износа противоречит закону!

Может кто-нибудь сталкивался, не знаю правда это или нет? Говорят, что страховая выплата расчитывается за вычетом износа, а это незаконно. Можно подать в суд и отсудить разницу и компенсацию еще. Вот где взяла http://www.bmwlog.ru/all/vyplata-po-kasko-s-uchetom-iznosa/
Светлана Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
piloterist
Может по ОСАГО? По КАСКО восстанавливается все не зависимо от износа.
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на piloterist
piloterist
Может по ОСАГО? По КАСКО восстанавливается все не зависимо от износа.
СсылкаПожаловаться
КАСКО хорошо, но только до того времени пока есть страховая компания(((( застраховала мою девочку по КАСКО в СК РОССИЯ в августе за год сразу,а в ноябре компания лопнула, ОСАГО ладно государство поможет. а КАСКО-всё. деньги выброшены на ветер и моя девочка без защиты((((
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на мила
мила
КАСКО хорошо, но только до того времени пока есть страховая компания(((( застраховала мою девочку по КАСКО в СК РОССИЯ в августе за год сразу,а в ноябре компания лопнула, ОСАГО ладно государство поможет. а КАСКО-всё. деньги выброшены на ветер и моя девочка без защиты((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, прямо просто могут так взять и кинуть? вот интересно, а никакой страховки от прокида страховой компанией не предусмотрено законом?
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на piloterist
piloterist
Может по ОСАГО? По КАСКО восстанавливается все не зависимо от износа.
СсылкаПожаловаться
точно про КАСКО, о том и речь, что по закону должны платить без учета износа, а на практике платят от суммы за его вычетом!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если брать каско - то только с ремонт у дилера или по направлению страховой или ремонт у дилера по выбору владельца.. и обязательно с УУУ - не иначе...
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если брать каско - то только с ремонт у дилера или по направлению страховой или ремонт у дилера по выбору владельца.. и обязательно с УУУ - не иначе...
СсылкаПожаловаться
да, тоже с этим сталкивались
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если брать каско - то только с ремонт у дилера или по направлению страховой или ремонт у дилера по выбору владельца.. и обязательно с УУУ - не иначе...
СсылкаПожаловаться
У приятеля Зафира простояла на ремонте у дилера 5,5 месяцев по направлению страховой по каско. Всегда предпочитал получать выплаты по каско наличными - больше недели никогда без машины не оставался. Мне по направлению страховой колпак запаски неделю красили - нафиг все эти направления.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
У приятеля Зафира простояла на ремонте у дилера 5,5 месяцев по направлению страховой по каско. Всегда предпочитал получать выплаты по каско наличными - больше недели никогда без машины не оставался. Мне по направлению страховой колпак запаски неделю красили - нафиг все эти направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что там выплатить могут меньше того что нужно это типа не важно?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
а то что там выплатить могут меньше того что нужно это типа не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только один раз сделал оценку у рекомендованного компанией "независимого авто-эксперта", больше такой глупости не повторял)) Оценивал в действительно независимых компаниях экспертов, оценка была реальная и страховые принимали её без споров (по каско), по осаго пришлось судиться))
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
У приятеля Зафира простояла на ремонте у дилера 5,5 месяцев по направлению страховой по каско. Всегда предпочитал получать выплаты по каско наличными - больше недели никогда без машины не оставался. Мне по направлению страховой колпак запаски неделю красили - нафиг все эти направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приятеля Зафира простояла на ремонте у дилера 5,5 месяцев по направлению страховой по каско.
Это ж как влететь надо!
Я делал три раза по направлению.Без проблем.Согласовывают только долго - после осмотра на СТО согласование 2-3 недели. Зато за качество отвечают.Видимо повезло!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
КАСКО есть договор между вами и страховой компанией. И вы в этот договор можете при заключении внести кучу изменений.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
КАСКО есть договор между вами и страховой компанией. И вы в этот договор можете при заключении внести кучу изменений.
СсылкаПожаловаться
да, теперь когда узнали об этом, будем учитывать!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
да, теперь когда узнали об этом, будем учитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И совет общий Прежде чем что то подписать ПРОЧТИ. Недавно по телевизору показывали человека он брал кредит ему прислали договор он внес в него изменения подписал и отправил в банк. там его не глячдя подписали. Потом насчитали ему там дополнительно чего то нужно заплатить . Он согласно договора насчитывает банку пеню больше миллиона и подает в суд. Не знаю чем кончилось но думаю что суд он выиграл.
СсылкаПожаловаться
Ирька
у меня в каско написано---новое за старое,так что изучайте договор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария