Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

выплата по КАСКО

В апреле был страховой случай, в страховой компании написала заявление, в течение какого времени я могу обратится к ним за выплатой. Плиз, помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл
какая страховка? КАСКО или ОСАГО? какие условия договора?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
какая страховка? КАСКО или ОСАГО? какие условия договора?
СсылкаПожаловаться
извините, невнимательно прочитал... в случае КАСКО, надо смотреть условия договора-франшизы, ремонты, выплаты-там должно быть все написано...
У меня решение происходит не более 2-х месяцев, ремонт (деньгами не брал) после вынесения решения в течени 3-х месяцев после того, как вынесли решение о возмещении ущерба (в моем случае-ремонтом)...
СсылкаПожаловаться
Лена И
У меня страховка КАСКО франшиза не снижаемая, машину брала новую, за три года ни одного страх. случая. Когда писала заявление оговаривала что будет ремонт машины. 1,5 мес не могла до них дозвонится. Подъехать не было возможности. Когда дозвонилась они мне говорят, что у нас только выплата деньгами и на ремонт мы не отправляем. Страховая не очень хорошая, РОССИЯ и денег можно вообще не увидеть. А тут ещё эта жара, пришлось из города уехать, с момента страх. случая прошло 5 мес., даже не знаю, как мне сейчас действовать. Правомерны ли они, что не хотят делать мне машину, ведь деньгами могут очень мало заплатить.
СсылкаПожаловаться
Лена И
У меня страховка КАСКО франшиза не снижаемая, машину брала новую, за три года ни одного страх. случая. Когда писала заявление оговаривала что будет ремонт машины. 1,5 мес не могла до них дозвонится. Подъехать не было возможности. Когда дозвонилась они мне говорят, что у нас только выплата деньгами и на ремонт мы не отправляем. Страховая не очень хорошая, РОССИЯ и денег можно вообще не увидеть. А тут ещё эта жара, пришлось из города уехать, с момента страх. случая прошло 5 мес., даже не знаю, как мне сейчас действовать. Правомерны ли они, что не хотят делать мне машину, ведь деньгами могут очень мало заплатить.
СсылкаПожаловаться
Лена, денег от это СК не дождешься. Заказывай независимую экспертизу, получай её, отправляй и сразу нанимай юриста, выбивать деньги через суд.
СсылкаПожаловаться
Лена И
СсылкаПожаловаться
Как нет ремонта при КАСКО? ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!
В таком случае действуй, как Алексей написал. И еще не забудь все бумажки из ГАи собрать и т. п. Тебе будет нужна каждая справка.
Но сперва посмотри присуствует твоя страховая в союзе автостраховщиков! туда просто так не пускают...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Как нет ремонта при КАСКО? ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!
В таком случае действуй, как Алексей написал. И еще не забудь все бумажки из ГАи собрать и т. п. Тебе будет нужна каждая справка.
Но сперва посмотри присуствует твоя страховая в союзе автостраховщиков! туда просто так не пускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствует. Направить на сервис ты их не заставишь - они не платят, поэтому станции с ними сейчас неохотно работают. Им просто некуда посылать. Разве что на х... (шутка, извини).
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лена . я так понял , из страховой оценщик не приезжал ? и из гаи решение не брали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лена . я так понял , из страховой оценщик не приезжал ? и из гаи решение не брали?
СсылкаПожаловаться
обычно к ним сам едешь со справкой из ГАИ... У меня сперва в страховую, они дают запрос в ГАИ, а я пишу заяву ...потом после привоза им справки сразу направляли в сервис, причем давали на выбор несколько...
СсылкаПожаловаться
Лена И
Когда был страх. случай, я вызвала Гаи. Справки все у меня на руках, с ними я пришла в страховую написала заявление, а дольше я уже писала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.