Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выписали штраф за парковку под знаком 8.17 " инвалид"

ДОбрый день! сегодня выписали штраф за парковку под знаком 8.17 " инвалид". около торгового центра "НАШ" ярославское шоссе 54. Москва. написал что не согласен, так как знаки и парковка находится не на проезжей части, а на территории ТЦ. потом посмотрел внимательно этот знак. это на самом деле наклейка на стене ТЦ в виде знака 8.17, только на синем фоне. Вопрос в правомочности штрафа и стоит ли идти оспаривать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
и кстати в поставовлении указали неправильный адрес. может просто по формальному этому поводу попытаться оспорить ?
СсылкаПожаловаться
Поздравляю....налетел на 5 косарей((((((Внимательнее надо быть,,,,В Латвии под таким знаком припарковались полицейские ,так шуму было вплоть до увольнения...
СсылкаПожаловаться
Вы можете это спокойно оспорить, если докажете, что тоже инвалид и имеете право на парковку. Лучше за пузырь подключить к этому дело знакомого инвалида и закупались с ним в ТЦ.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Забить на этот как бы "штраф" и посылать всех по известному адресу...
СсылкаПожаловаться
Соблюдайте правила и платить не надо будет.
СсылкаПожаловаться
ххх
Придётся платить.
ps "потом посмотрел внимательно этот знак. это на самом деле наклейка на стене ТЦ в виде знака 8.17, только на синем фоне." - детский лепет.
СсылкаПожаловаться
У всех торговых центров, разметка на асфальте, дурака не включайте.
СсылкаПожаловаться
moskva abdulla
стань инвалидом и не плати
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
"Подключать инвалида" надо было ранее в протоколе (причем его можно было даже и не показывать ИДПС). А сейчас идти и башлять в казну по штрафу. "Забить" (как тут советуют) - может выйти гораздо дороже. Реал - на меня в ФССП было заведено аафигительное производство из-за 100 ряпь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru