Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выписали штраф

Выписали штраф в начале мая за тонировку, я не оплачивала его. Не приставы ни кто не беспокоит. Через какое время я могу вообще о нём забыть и не платить? И на что мне ссылаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Яблонский
Можно к приставам потом заехать и им заплатить, это если письмо придет, у меня уже целая пачка лежит:) а штраф теряет силу через год по моему.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Можно к приставам потом заехать и им заплатить, это если письмо придет, у меня уже целая пачка лежит:) а штраф теряет силу через год по моему.
СсылкаПожаловаться
Срок давности в соответствие с 31.9 КоАП с апреля 2011 - два года.
СсылкаПожаловаться
arman1979
можете вспомнить, когда Вас остановят на посту или при проведении какого нибудь рейда и пробьют по штрафам, могут выписать протокол за неуплату штрафа, или задержать и отправить к мировому судье.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ответ смотрите в Коап 31.9. По крайней мере, это уже будет не с чьих-то слов, а из федерального документа. Кроме того, в КоАП предусмотрена приостановка исполнения, а срок приостановки в срок давности не входит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
На потерю памяти ссылайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
не ищите приключений на свою 5-точку---оплатите и сохраняйте квитанцию. см. ст.20.25 КоАП
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
Теперь даже за просроченные 100 рублей + штраф 1000 руб. За такими суммами будут приходить приставы
СсылкаПожаловаться
arman1979
не стоят 500 рублей того чтоб возвращаясь из дальней поездки остановили на посту и минут 20 пилили нервы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru