Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выпил немного. А нужно срочно за руль. Что делать?

Прошу поделиться мнениями. Была реальная ситуация: за 700 км от дома.
Вечер, природа шепчет, речка течет, шашлычок-пикничок запланирован до утра....
Расслабились, выпили.
А тут срочно понадобилось везти ребенка в больницу - серьезная травма.
А я один с "правами", других водителей нет. Мобила не берет. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вызвать службу "трезвый водитель"!
Правда, это будет немножко больше стоить (1500 руб. в час).
Сами решайте, пить за рулём, или ДУМАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Вызвать службу "трезвый водитель"!
Правда, это будет немножко больше стоить (1500 руб. в час).
Сами решайте, пить за рулём, или ДУМАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
ДУМАЙ и ты тоже, дядя гена. Думай. Из масквы чтоли?? и похоже сам-то с корочками? Тогда тебе насрать было бы на всё в такой ситуации... Пойми: на урале такой службы отродясь не было. А если и появится когда-нибудь, объясни мне, глупому - как ее вызвать-то в глухом лесу без мобильной связи??? А ребенок тогда пальца на руке лишился! А ведь у кого-то может и посерьезнее проблема возникнуть, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог...
А за рулем я уже лет 20. И за ним не пью, и до этого не пил.
Спасибо за бесполезный совет.
С уважением, Сашка!
СсылкаПожаловаться
123
спать,спать и ещё рас спать.желательно з представителем противоположного полу
СсылкаПожаловаться
Лови тачку.
СсылкаПожаловаться
Лови тачку.
СсылкаПожаловаться
ага. они в глухом лесу стаями летают! ну ты Витя отмочил...
СсылкаПожаловаться
Ur@l
Садится и ехать! Здоровье ребенка дороже прав!
СсылкаПожаловаться
Ur@l
Садится и ехать! Здоровье ребенка дороже прав!
СсылкаПожаловаться
Вот так и вынужден был поступить! Сдал ребенка ночью в больницу, и обратно. Слава богу, тогда все обошлось. Но я абсолютно уверен, что менты не прониклись бы ситуацией, если бы остановили. Особенно когда я ехал обратно один....А ведь подобный случай может быть с каждым.
А комментарии типа "лови тачку" и "вызывай водителя" мне просто смешны. У нас тачки и бомбилы - за 100 км от города за каждой елкой по 2 штуки стоят. А уж от услуг вроде "трезвый водитель" - в лесу, где мобильник не берет- просто отбоя нет! Куча предложений... Витя, Гена, ау? Мы на разных планетах живем?
СсылкаПожаловаться
Вот так и вынужден был поступить! Сдал ребенка ночью в больницу, и обратно. Слава богу, тогда все обошлось. Но я абсолютно уверен, что менты не прониклись бы ситуацией, если бы остановили. Особенно когда я ехал обратно один....А ведь подобный случай может быть с каждым.
А комментарии типа "лови тачку" и "вызывай водителя" мне просто смешны. У нас тачки и бомбилы - за 100 км от города за каждой елкой по 2 штуки стоят. А уж от услуг вроде "трезвый водитель" - в лесу, где мобильник не берет- просто отбоя нет! Куча предложений... Витя, Гена, ау? Мы на разных планетах живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если серьезная травма, что поехал в больницу - правильно, а вот обратно - не стоило.
СсылкаПожаловаться
Ur@l
Я думаю, если серьезная травма, что поехал в больницу - правильно, а вот обратно - не стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Травма была реально серьезная - пацан остался без пальца. Может быть, Вы правы, не стоило возвращаться. Но там тоже оставались люди, требующие присутствия. И не дай бог кому-нибудь оказаться в похожей ситуации. Самое главное: понимания у нас на дороге не найти. А в европе было бы по-другому (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
сьесть сырой картофель! противно ,но эффективно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru