11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпил немного. А нужно срочно за руль. Что делать?

Прошу поделиться мнениями. Была реальная ситуация: за 700 км от дома.
Вечер, природа шепчет, речка течет, шашлычок-пикничок запланирован до утра....
Расслабились, выпили.
А тут срочно понадобилось везти ребенка в больницу - серьезная травма.
А я один с "правами", других водителей нет. Мобила не берет. Что делать?
Саша с уралмаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Геннадий Борисов
Вызвать службу "трезвый водитель"!
Правда, это будет немножко больше стоить (1500 руб. в час).
Сами решайте, пить за рулём, или ДУМАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Саша с уралмашаВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Вызвать службу "трезвый водитель"!
Правда, это будет немножко больше стоить (1500 руб. в час).
Сами решайте, пить за рулём, или ДУМАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
ДУМАЙ и ты тоже, дядя гена. Думай. Из масквы чтоли?? и похоже сам-то с корочками? Тогда тебе насрать было бы на всё в такой ситуации... Пойми: на урале такой службы отродясь не было. А если и появится когда-нибудь, объясни мне, глупому - как ее вызвать-то в глухом лесу без мобильной связи??? А ребенок тогда пальца на руке лишился! А ведь у кого-то может и посерьезнее проблема возникнуть, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог...
А за рулем я уже лет 20. И за ним не пью, и до этого не пил.
Спасибо за бесполезный совет.
С уважением, Сашка!
СсылкаПожаловаться
123
спать,спать и ещё рас спать.желательно з представителем противоположного полу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша с уралмашаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
ага. они в глухом лесу стаями летают! ну ты Витя отмочил...
СсылкаПожаловаться
Ur@l
Садится и ехать! Здоровье ребенка дороже прав!
СсылкаПожаловаться
Саша с уралмашаВ ответ на Ur@l
Ur@l
Садится и ехать! Здоровье ребенка дороже прав!
СсылкаПожаловаться
Вот так и вынужден был поступить! Сдал ребенка ночью в больницу, и обратно. Слава богу, тогда все обошлось. Но я абсолютно уверен, что менты не прониклись бы ситуацией, если бы остановили. Особенно когда я ехал обратно один....А ведь подобный случай может быть с каждым.
А комментарии типа "лови тачку" и "вызывай водителя" мне просто смешны. У нас тачки и бомбилы - за 100 км от города за каждой елкой по 2 штуки стоят. А уж от услуг вроде "трезвый водитель" - в лесу, где мобильник не берет- просто отбоя нет! Куча предложений... Витя, Гена, ау? Мы на разных планетах живем?
СсылкаПожаловаться
Саша с уралмаша
Вот так и вынужден был поступить! Сдал ребенка ночью в больницу, и обратно. Слава богу, тогда все обошлось. Но я абсолютно уверен, что менты не прониклись бы ситуацией, если бы остановили. Особенно когда я ехал обратно один....А ведь подобный случай может быть с каждым.
А комментарии типа "лови тачку" и "вызывай водителя" мне просто смешны. У нас тачки и бомбилы - за 100 км от города за каждой елкой по 2 штуки стоят. А уж от услуг вроде "трезвый водитель" - в лесу, где мобильник не берет- просто отбоя нет! Куча предложений... Витя, Гена, ау? Мы на разных планетах живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если серьезная травма, что поехал в больницу - правильно, а вот обратно - не стоило.
СсылкаПожаловаться
Саша с уралмашаВ ответ на Ur@l
Ur@l
Я думаю, если серьезная травма, что поехал в больницу - правильно, а вот обратно - не стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Травма была реально серьезная - пацан остался без пальца. Может быть, Вы правы, не стоило возвращаться. Но там тоже оставались люди, требующие присутствия. И не дай бог кому-нибудь оказаться в похожей ситуации. Самое главное: понимания у нас на дороге не найти. А в европе было бы по-другому (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
лилия ученова
сьесть сырой картофель! противно ,но эффективно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария