25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы

выпали полукольца

сегодня вскрытие показало, что выпали полукольца, все находились в поддоне, подскажите как их правильно ставить? и можно ли их поставить не снимая коленвал? авто тоёта кроун двиг 1G-GE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
нифига себе. как они могли вывалиться? может их изначально бросили, вроде как должны в комплекте быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Повезло. Как утопленнику. Старые на место ставить нет смысла, а вот почему выпали, надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Повезло. Как утопленнику. Старые на место ставить нет смысла, а вот почему выпали, надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Здорова пацаны:))) Андрюх,где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то где был?
СсылкаПожаловаться
сам то где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне чё-нить скажи. тема: кузовщики.
СсылкаПожаловаться
мне чё-нить скажи. тема: кузовщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задай вопрос понятнее, скажу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Скока можно работать. Я спину на солнце грел, телефон выключил и на всё забил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Фан! Скока можно работать. Я спину на солнце грел, телефон выключил и на всё забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сделал... молодец,завидую белой завистью:))) тож хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поставить то можно, но нужно найти причину их вывыливания. . Проверить продольный люфт коленвала - если есть значит эти полукольца уже изношены . Лучше обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поставить то можно, но нужно найти причину их вывыливания. . Проверить продольный люфт коленвала - если есть значит эти полукольца уже изношены . Лучше обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
причина глупая... во время прогрева как оказалось не было давления масла... их разодрало в клочья, сегодня поставил новые, люфта нет... ставить только очень не просто одному
СсылкаПожаловаться
Яха
причина глупая... во время прогрева как оказалось не было давления масла... их разодрало в клочья, сегодня поставил новые, люфта нет... ставить только очень не просто одному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец - разобрался. Не боги горшки лепят. А давление нужно найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru