Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выпали полукольца

сегодня вскрытие показало, что выпали полукольца, все находились в поддоне, подскажите как их правильно ставить? и можно ли их поставить не снимая коленвал? авто тоёта кроун двиг 1G-GE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Беркут
нифига себе. как они могли вывалиться? может их изначально бросили, вроде как должны в комплекте быть.
СсылкаПожаловаться
Повезло. Как утопленнику. Старые на место ставить нет смысла, а вот почему выпали, надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Повезло. Как утопленнику. Старые на место ставить нет смысла, а вот почему выпали, надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Здорова пацаны:))) Андрюх,где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то где был?
СсылкаПожаловаться
сам то где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне чё-нить скажи. тема: кузовщики.
СсылкаПожаловаться
мне чё-нить скажи. тема: кузовщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задай вопрос понятнее, скажу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Скока можно работать. Я спину на солнце грел, телефон выключил и на всё забил.
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! Скока можно работать. Я спину на солнце грел, телефон выключил и на всё забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сделал... молодец,завидую белой завистью:))) тож хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Поставить то можно, но нужно найти причину их вывыливания. . Проверить продольный люфт коленвала - если есть значит эти полукольца уже изношены . Лучше обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Поставить то можно, но нужно найти причину их вывыливания. . Проверить продольный люфт коленвала - если есть значит эти полукольца уже изношены . Лучше обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
причина глупая... во время прогрева как оказалось не было давления масла... их разодрало в клочья, сегодня поставил новые, люфта нет... ставить только очень не просто одному
СсылкаПожаловаться
Яха
причина глупая... во время прогрева как оказалось не было давления масла... их разодрало в клочья, сегодня поставил новые, люфта нет... ставить только очень не просто одному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец - разобрался. Не боги горшки лепят. А давление нужно найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru