3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынудили пересечь сплошную

Добрый вечер! Сегодня на дороге сложилась такая ситуация: на варшавском шоссе еду рядом с выделенной полосой, а слева от меня едет Сузуки (типа кроссовера). Слева от него пусто- полоса свободная, сзади нас никого нет. Мы идём вровень. И тут она начинает меня подрезать - берет все левее и левее , я сколько могла - столько держалась в своей полосе , но наступил такой момент, что если я не уйду на соседнюю полосу ( то она меня просто "протрет слева";) и пришлось уйти на пол кузова вправо и правой осью колёс пересечь сплошную выделенную полосу, как только я так подвинулась - эта зараза ушла обратно в свою полосу. Я так и не поняла что это было... это какая то подстава? С ней был молодой парень - неужели они меня могли не видеть ?? У меня обычный седан.Теперь из за неё мне штраф платить? На всей Варшавке ведь камер понаставлено!
Елена Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Николай Буров
А притормозить и пропустить их вперед нельзя было? Да и что такое штраф по сравнению с битой машиной и разборками при ДТП... Обыкновенное хамство на дороге, не более. Сохраните запись с регистратора (если он есть). В случае, если придет штраф, попробуйте обжаловать.
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А притормозить и пропустить их вперед нельзя было? Да и что такое штраф по сравнению с битой машиной и разборками при ДТП... Обыкновенное хамство на дороге, не более. Сохраните запись с регистратора (если он есть). В случае, если придет штраф, попробуйте обжаловать.
СсылкаПожаловаться
Регистратор ещё не установила. Пропустить - я честно говоря не успела о этом подумать ( скорость 70) - дорога полностью свободна со всех сторон - просто в мыслях не было что вот такое на пустой дороге может быть. Вожу машину совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Регистратор ещё не установила. Пропустить - я честно говоря не успела о этом подумать ( скорость 70) - дорога полностью свободна со всех сторон - просто в мыслях не было что вот такое на пустой дороге может быть. Вожу машину совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор в городе вещь практически обязательная. Ничего страшного не случилось, максимум - заплатите штраф с 50% скидкой, не затягивая. Впредь будет уроком. В ПДД что написано? При обнаружении опасности тормозить! А не маневрировать... Так и подумал, что просто опыта мало у вас... Удачи на дорогах, и будьте внимательнее впредь...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Регистратор ещё не установила. Пропустить - я честно говоря не успела о этом подумать ( скорость 70) - дорога полностью свободна со всех сторон - просто в мыслях не было что вот такое на пустой дороге может быть. Вожу машину совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор в городе вещь практически обязательная. Ничего страшного не случилось, максимум - заплатите штраф с 50% скидкой, не затягивая. Впредь будет уроком. В ПДД что написано? При обнаружении опасности тормозить! А не маневрировать... Так и подумал, что просто опыта мало у вас... Удачи на дорогах, и будьте внимательнее впредь...
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Регистратор в городе вещь практически обязательная. Ничего страшного не случилось, максимум - заплатите штраф с 50% скидкой, не затягивая. Впредь будет уроком. В ПДД что написано? При обнаружении опасности тормозить! А не маневрировать... Так и подумал, что просто опыта мало у вас... Удачи на дорогах, и будьте внимательнее впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Регистратор в городе вещь практически обязательная. Ничего страшного не случилось, максимум - заплатите штраф с 50% скидкой, не затягивая. Впредь будет уроком. В ПДД что написано? При обнаружении опасности тормозить! А не маневрировать... Так и подумал, что просто опыта мало у вас... Удачи на дорогах, и будьте внимательнее впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выезд на встречку,скидка не действует,если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выезд на встречку,скидка не действует,если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут встречка? Читайте внимательнее, хотя девушка явно право-лево, руки-ноги путает!
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выезд на встречку,скидка не действует,если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините не так в теме написала-я на выделенную полосу для ОТ половиной корпуса машины выехала
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выезд на встречку,скидка не действует,если мне память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не встречка была, выделенка для ОТ... Хотя может и там скидки нет, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Регистратор ещё не установила. Пропустить - я честно говоря не успела о этом подумать ( скорость 70) - дорога полностью свободна со всех сторон - просто в мыслях не было что вот такое на пустой дороге может быть. Вожу машину совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообшето на Варшавке от развилки до МКАД ограничение 80 и можно смело было до 100 идти. там местами только 60-где путепроаод строят. Надо было просто нажать на гашетку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы когда нить в Москве ездили в потоке??? Притормозить?? Вас бы уделала куча машин просто так. И потом говорили-что так и было. Неадекватное торможение-так же наказывается ПДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну Я рад за Вас.. А вот то что дама описала-перед глазами уже было. Перед пересечением Сумского проезда с Варшавкой. там стрелка висит. . ну иногда некоторые торопыги нагло пытались загнать дол---ба в это положение -Пересечение сплошной и выталкать на полосу для автобусов.. Доставли по полной они. Вечер все домой а они спят за рулем. В наглую-спят.Некоторые учили так. Без наездов и всего остального-но думаю что то прививалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спсибо за совет-но уже....... Пенсия. пока пивцо-винцо и доминцо.. О поездках в Москву-так иногда в ненапряжное время.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А притормозить и пропустить их вперед нельзя было? Да и что такое штраф по сравнению с битой машиной и разборками при ДТП... Обыкновенное хамство на дороге, не более. Сохраните запись с регистратора (если он есть). В случае, если придет штраф, попробуйте обжаловать.
СсылкаПожаловаться
обжаловать бесполезно, скажут надо было пропустить или бить
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обжаловать бесполезно, скажут надо было пропустить или бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обжаловать бесполезно, скажут надо было пропустить или бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Сам никогда не ввязываюсь в подобные "разборки"... Начинают теснить - притормаживаю и пропускаю вперед... "я сколько могла - столько держалась в своей полосе" , - обычное оправдание неопытного водителя... Зачем бодаться с неадекватами?
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен. Сам никогда не ввязываюсь в подобные "разборки"... Начинают теснить - притормаживаю и пропускаю вперед... "я сколько могла - столько держалась в своей полосе" , - обычное оправдание неопытного водителя... Зачем бодаться с неадекватами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограничение по скорости 80, хотели бы обогнать - у них была такая возможность. Обидно что после всего она так и не встала в эту полосу, вернулась на свою и продолжала движение как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария