Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вылез чек.....

чет сегодня непруха ...решил ни с того ни с сего давануть резко газку на лансере....ну разогнал , а потом смотрю чек горит... работает так же как всегда- ровно....скинул клему подождал пару минут( может мало?) завел - горит....плюнул и пошел домой....у кого какие мысли -че вдруг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Svenson
Только диагностика.Раз горит.что то сказать хочет.
СсылкаПожаловаться
Движок раскрутил до отсечки?
СсылкаПожаловаться
На современных авто сбрасывание клемы бесполезно - стоит блок питания для сохранения памяти
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не торопись на диагностику,покатайся пару - тройку дней. Может и сам погаснет... Бывает такое иногда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Ну и здесь подожди немного,не погаснет - на диагностику,там скинут!
СсылкаПожаловаться
ну вот как дети ейбогу))))))))))))))))))))))))))))))) может все возможные коды скинуть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Gav
а самодиагностики на лансере нет?
по симптомам скорее всего лямбда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расход может вырасти. ну и чек само собой. а самодиагностика отличная вещь - скрепкой контакты перемыкаешь и она лампочкой чека выдает код ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Александр! Сам БОРЮСЬ с такой проблемой с конца марта на Х-Трейле. "То потухнет, то погаснет", как говорится. 4 раза ездил к официалам, ошибка одна и та же - второй датчик кислорода - то обрыв, то замыкание на массу, то низкий уровень. Перетрясли проводку, заменили!!! ЭБУ (по гарантии) - через три дня опять горит!. Неделю горит - потом сам погаснет, через 2-3 дня опять загорится... Сейчас жду вызова для замены датчика кислорода. Машина на гарантии - я им сказал: "Не знаете что менять - будете менять машину!" Из Москвы с Ниссан-Рус уже звонили, рассказал им все. Вот жду теперь..
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Александр! Сам (пиииип) с такой проблемой с конца марта на Х-Трейле. "То потухнет, то погаснет", как говорится. 4 раза ездил к официалам, ошибка одна и та же - второй датчик кислорода - то обрыв, то замыкание на массу, то низкий уровень. Перетрясли проводку, заменили!!! ЭБУ (по гарантии) - через три дня опять горит!. Неделю горит - потом сам погаснет, через 2-3 дня опять загорится... Сейчас жду вызова для замены датчика кислорода. Машина на гарантии - я им сказал: "Не знаете что менять - будете менять машину!" Из Москвы с Ниссан-Рус уже звонили, рассказал им все. Вот жду теперь...

А Ваш коммент, Николай, удаляется за использование нецензурного выражения - это нарушение Правил Форума...
Предупреждение!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Александр! Сам (пиииип) с такой проблемой с конца марта на Х-Трейле. "То потухнет, то погаснет", как говорится. 4 раза ездил к официалам, ошибка одна и та же - второй датчик кислорода - то обрыв, то замыкание на массу, то низкий уровень. Перетрясли проводку, заменили!!! ЭБУ (по гарантии) - через три дня опять горит!. Неделю горит - потом сам погаснет, через 2-3 дня опять загорится... Сейчас жду вызова для замены датчика кислорода. Машина на гарантии - я им сказал: "Не знаете что менять - будете менять машину!" Из Москвы с Ниссан-Рус уже звонили, рассказал им все. Вот жду теперь...

А Ваш коммент, Николай, удаляется за использование нецензурного выражения - это нарушение Правил Форума...
Предупреждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть! Извиняюсь, конечно... Но за год, что обретаюсь на этом форуме читал гораздо более конкретно нецензурные словечки. Перепишу сейчас конечно в более мягкой форме...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Извиняюсь, конечно... Но за год, что обретаюсь на этом форуме читал гораздо более конкретно нецензурные словечки. Перепишу сейчас конечно в более мягкой форме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Благодарю за понимание!
Модераторы стараются все-таки следить и удалять такие словечки, возможно, что не всегда своевременно)))
СсылкаПожаловаться
))) Благодарю за понимание!
Модераторы стараются все-таки следить и удалять такие словечки, возможно, что не всегда своевременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не в обиде, естественно... Просто уж больно в тему проблема, только сегодня ругался с дилером - мысли и то матерные, не то что слова...
СсылкаПожаловаться
Да я не в обиде, естественно... Просто уж больно в тему проблема, только сегодня ругался с дилером - мысли и то матерные, не то что слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Бывает, понимаю)))))))
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
))) Бывает, понимаю)))))))
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Саша, как я всех вас понимаю))) Сама на ём разговариваю...)))
Но, увы - именно тут, в общественном месте - и низзя))))))
Вы уж не подведите и поберегите себя, так как после "предупреждений" следуют баны, а жаль наказывать разумных и порядочных собеседников!!!
Но, тех, кто нарушает намеренно, неоднократно и грубо - ждет помывка, и тоже от коротенькой до вечной)))
Жизнь на этом, конечно, не останавливается, в этом случае больше времени будет отдано работе, семье и детям)))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Разумеется к электрику-диагносту. Код ошибки скажет, ошибку скинет. Там уж будешь устранять. Если лямбда - это повышенный расход бензина, у некоторых говорят аж за 20 л/100 км кушала. Если погаснет чек, трабл значит одномоментный был и пропал. Но в памяти остается, электрик опять же код прочтет.
Знакомый борткомпьтер Мультитроникс ставил: и ошибки озвучивает, и скидывает, и много какой инфы дает. Не нарадуется. Сам приглядываюсь, но этот вариант 5 тр стоит. Пока размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Александр! Да, Марфа Васильна бдит! Да я вроде и не матерился, так точечки наполовину поставил... Да, ладно. Насчет "Мультитроникса"... У меня он на Транзите стоит. Я купил после того, как официалы сняли полторы штуки за диагностику - клапан рециркуляции - и якобы попытку устранения неисправности, не делая на самом деле ничего. (Я потом нашел этот клапан ЕГР, никто его не снимал и не чистил.) Стоил около 4 тыров, но уже окупился, так как дважды вылазил чек и без проблем код диагностировался и стирался. Зайди на их сайт, что-то типа Мультитроникс точка ру. Там и модель можно подобрать к конкретной машине и адреса дилеров и магазинов есть. Подключается элементарно к диагностической колодке. Я приехал в магазин, сходили с продавцом к машине, подоткнули, убедился, что работает - сходил, заплатил. Вещь очень неплохая, там куча всяких функций, он все рассчитывает - расход, скорость, пробег, температуру, напругу в сети, остаток топлива и еще кучу параметров. А по Ниссану - ну, не знаю даже... Диагност вроде грамотный, мастер-приемщик - сама вежливость. Реально похоже не могут найти, в чем причина. Вчера поругался, а сегодня чек опять сам потух... Хотя не должен он гаснуть сам по себе. Неисправность в памяти хранится, и все по второй лямбде. Расход, кстати не меняется и на работе движка никак не сказывается. Пока езжу, жду вызова в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем гаснет он сам видимо. Зависит от неисправности, наверное. А про гараж - повезло, крепкие ворота сварили. Вспомнил случай. В конце девяностых у приятеля в Одинцово, в Подмосковье гараж вскрывали. Гараж железный, сварной. Заднюю стенку автогеном портативным резанули. А у него там канистрочка с растворителем стояла. Ну и полыхнуло... Воры сбежали, конечно, а машина (семерка ВАЗ) обгорела конкретно. Вся пластмасса на морде и под капотом сплавилась, хорошо не загорелась машина. Но страховка была, возместили все. Он только утром все это увидел, когда на работу ехать собрался. Так что всяко бывает. Хорошо, когда хорошо кончается. Удачи тоже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru