24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вылетела заглушка блока цилиндров

Сегодня во время езды почувствовала сильный запах бензина. Подъехав к дому, открыла капот и увидела, что  заглушки блока цилиндров  просто нет! Как такое могло случиться? От чего она могла отлететь? И какие могут быть последствия, что я проехала без нее пару километров
Альбина Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Ряттель
Если вылетит заглушка,вылетит в секунду вся ОЖ!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А при чем тут бензин? И как Вы заметили заглушку? Для этого надо очень глубоко под капот засовывать голову! И как Вы поняли, что она там должна стоять? Может это не заглушка, а крышка бачка омывающей жидкости?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А при чем тут бензин? И как Вы заметили заглушку? Для этого надо очень глубоко под капот засовывать голову! И как Вы поняли, что она там должна стоять? Может это не заглушка, а крышка бачка омывающей жидкости?
СсылкаПожаловаться
Предыдущая тема- вылетела крышка маслозаливной горловины, автор тот-же. Вот и сидим, гадаем, что там вылетело..
СсылкаПожаловаться
nyukta
если это действительно заглушка блока то забей обратно...но как она вылетела уму непостижимо...у меня они вообще гнилые и держатся на холодной сварке...ничего ездим...
СсылкаПожаловаться
Альбина ИвановнаВ ответ на nyukta
nyukta
если это действительно заглушка блока то забей обратно...но как она вылетела уму непостижимо...у меня они вообще гнилые и держатся на холодной сварке...ничего ездим...
СсылкаПожаловаться
очень много масла вытекло...
СсылкаПожаловаться
nyukta
долейте до уровня и ездийте дальше...а то что вылетела ну может не закручена была...давленим скорее через сальник выдавит...как то так думаю..
СсылкаПожаловаться
VodniK
Есть заглушки и на масляных магистралях.

Вообще отвечать не буду. Машина то засекречена.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Уважаемая Альбина Ивановна, стоит задуматься о "второй половине". Тогда бы ничего из Вашей машины не вылетало и не вытекало.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Понял одно. мадам ездит не на Запоре. Нет там заглушек у блока цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё понятно. выдавило заглушку головки блока цилиндров, нужно протереть её на сухо и посадить на место на герметик. долить масла и в путь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария