Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

вылетела заглушка блока цилиндров

Сегодня во время езды почувствовала сильный запах бензина. Подъехав к дому, открыла капот и увидела, что  заглушки блока цилиндров  просто нет! Как такое могло случиться? От чего она могла отлететь? И какие могут быть последствия, что я проехала без нее пару километров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Ряттель
Если вылетит заглушка,вылетит в секунду вся ОЖ!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А при чем тут бензин? И как Вы заметили заглушку? Для этого надо очень глубоко под капот засовывать голову! И как Вы поняли, что она там должна стоять? Может это не заглушка, а крышка бачка омывающей жидкости?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А при чем тут бензин? И как Вы заметили заглушку? Для этого надо очень глубоко под капот засовывать голову! И как Вы поняли, что она там должна стоять? Может это не заглушка, а крышка бачка омывающей жидкости?
СсылкаПожаловаться
Предыдущая тема- вылетела крышка маслозаливной горловины, автор тот-же. Вот и сидим, гадаем, что там вылетело..
СсылкаПожаловаться
nyukta
если это действительно заглушка блока то забей обратно...но как она вылетела уму непостижимо...у меня они вообще гнилые и держатся на холодной сварке...ничего ездим...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если это действительно заглушка блока то забей обратно...но как она вылетела уму непостижимо...у меня они вообще гнилые и держатся на холодной сварке...ничего ездим...
СсылкаПожаловаться
очень много масла вытекло...
СсылкаПожаловаться
nyukta
долейте до уровня и ездийте дальше...а то что вылетела ну может не закручена была...давленим скорее через сальник выдавит...как то так думаю..
СсылкаПожаловаться
VodniK
Есть заглушки и на масляных магистралях.

Вообще отвечать не буду. Машина то засекречена.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Уважаемая Альбина Ивановна, стоит задуматься о "второй половине". Тогда бы ничего из Вашей машины не вылетало и не вытекало.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Понял одно. мадам ездит не на Запоре. Нет там заглушек у блока цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё понятно. выдавило заглушку головки блока цилиндров, нужно протереть её на сухо и посадить на место на герметик. долить масла и в путь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru